С. Рамос и Перес пришли к согласию?

Когда: 8 марта 2019 / Комментариев: 17 / Автор: Stefan
С. Рамос и Перес пришли к согласию?

Конфликт "заморожен"?

Согласно информации ряда СМИ, между Флорентино Пересом и Серхио Рамосом произошёл конфликт.

Президент клуба разъярённый ворвался в раздевалку и в повышенном тоне предъявил серьёзные претензии футболистам "Мадрида". СМИ сообщают, что Перес употребил слово "позор".

Слова Переса не понравились капитану, который обвинил руководство клуба в неправильном планировании сезона, и, как следствие, провал оного. После этого Рамос пригрозил уходом. "Заплати мне, и я уйду. Я всё отдал за герб "Мадрида", за клуб и даже за тебя [Переса]".

На вчерашней тренировке С. Рамос без участия тренеров провёл командное собрание. Капитан призвал команду проявить уважение к Солари и его команде, и попытаться завершить сезон на второй строчке.

Отдельное внимание было обращено на поступок Иско. Рамос сказал, что Аларкон неправильно себя повёл в данной ситуации. Иско принял слова Серхио к сведению, и извинился перед партнёрами, сказав, что был разъярен решением Солари тогда, но сейчас жалеет о случившимся.

Сегодня же El Chiringuito сообщило, что Серхио Рамос провёл дополнительную встречу с Флорентино Пересом в кулуарах "Сантьяго Бернабеу", где обе стороны попытались найти точки соприкосновения.

Marca сообщает, что и капитан, и президент вместе с командой отправятся на игру против "Вальядолида".

Однако, согласно сообщениям других СМИ, конфликт носит "замороженный" характер и напряжённые отношения между Рамосом и Пересом сохраняются.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 марта 2019 18:01
Тут собрал сразу несколько новостей в одну.

Вопрос - если появится новая инфа - публиковать отдельной или апдейтить тут?

По конфликту, ожидал чего-то такого с Рамосом и Марсело в меньшей степени, но похоже, что всё серьёзно.

Что касается Иско, надеюсь, что извинения были искренними.

--------------------
8 марта 2019 18:08
Отдельной статьей.

Иско в данном случае является образцом для подражания. Не смотря на ситуацию, достойно повел себя и извинился перед партнёрами.

Но странно, что Сережа не вставил хрустальному мальчику за его фокусы
8 марта 2019 18:23
Цитата: kk10
Отдельной статьей.

Иско в данном случае является образцом для подражания. Не смотря на ситуацию, достойно повел себя и извинился перед партнёрами.

Но странно, что Сережа не вставил хрустальному мальчику за его фокусы

мне кажется хрусталь уже никто особо в команде не воспринимает и уверены в том, что летом он всё равно уйдёт, поэтому не трогают его
по крайней мере хотелось бы на это надеяться
8 марта 2019 18:48
"Заплати мне, и я уйду" - достойные слова капитана . Самый позорный капитан клуба на моей памяти . Видел Йерро , Рауля и Икера капитанами клуба и такого позора при них не было.Скандалы в раздевалке если и были то не выходили из-за пределов раздевалки.Рамос мало того что играет как .омно , так еще и за пределами поля себя проявляет. "Vamos Sevilla" - да Серхио ? после проигранного им матча . В идеале было бы уход Рамоса и Переса из клуба.
8 марта 2019 19:02
Цитата: Stefan
Тут собрал сразу несколько новостей в одну.

Вопрос - если появится новая инфа - публиковать отдельной или апдейтить тут?

По конфликту, ожидал чего-то такого с Рамосом и Марсело в меньшей степени, но похоже, что всё серьёзно.

Что касается Иско, надеюсь, что извинения были искренними.

Можно апдейтнуть тут, просто чтобы было видно что новая инфа появилась.
8 марта 2019 19:02
Dj archi,
Капитанов то и не осталось, самое смешное, что 3 кэп Бенз.
8 марта 2019 19:14
Да уж, весело в коллективе. Чирингуито такой себе источник, но почему-то верится. Наверное потому что видно что единения не хватает.
8 марта 2019 19:17
Цитата: Stefan
Тут собрал сразу несколько новостей в одну.

Вопрос - если появится новая инфа - публиковать отдельной или апдейтить тут?

По конфликту, ожидал чего-то такого с Рамосом и Марсело в меньшей степени, но похоже, что всё серьёзно.

Что касается Иско, надеюсь, что извинения были искренними.

Публиковать отдельно
8 марта 2019 21:41
Ну такое пережить за неделю. Все конечно на иголках. Но это не значит что нужно ругаться и психовать. Нужно ставить цели на конец этого и начало следующего сезона. На этот сезон цель это ТОП-3, так как обязательно групповой этап ЛЧ. А на следующий, то уже обнова тренерского персонала и состава

--------------------
8 марта 2019 22:14
Цитата: ZeroHero
Ну такое пережить за неделю. Все конечно на иголках. Но это не значит что нужно ругаться и психовать. Нужно ставить цели на конец этого и начало следующего сезона. На этот сезон цель это ТОП-3, так как обязательно групповой этап ЛЧ. А на следующий, то уже обнова тренерского персонала и состава

Первая четверка клубов Испании попадает напрямую в групповой этап ЛЧ, второе место Мадриду нужно для того чтоб участвовать в Суперкубке Испании который будет проходить по новой схеме и участвовать в нем будет 4 команды.
8 марта 2019 23:01
Цитата: Dj archi
"Заплати мне, и я уйду" - достойные слова капитана . Самый позорный капитан клуба на моей памяти . Видел Йерро , Рауля и Икера капитанами клуба и такого позора при них не было.Скандалы в раздевалке если и были то не выходили из-за пределов раздевалки.Рамос мало того что играет как .омно , так еще и за пределами поля себя проявляет. "Vamos Sevilla" - да Серхио ? после проигранного им матча . В идеале было бы уход Рамоса и Переса из клуба.

Я это сразу говорил, когда он получил повязку в 2015 году. Слухи про "МЮ" тогда не были просто слухами.

--------------------
9 марта 2019 03:22
Ну если это правда конечно, то такие слова вызывают недоумение. Серхио что какой то наёмник? Заплати-уйду. И это наш капитан.
Как кубки поднимать всегда пожалуйста.
А тут сразу уйду. Надеюсь это неправда.
А его желтая с Аяксом, просто смех. Он сперва признал, что нарочно получил, а после отрицал. В итоге наша команда вылетела.
Видать пришло время кардинальных перемен.
9 марта 2019 07:08
Тут еще есть люди, которые думают что футболисты должны играть потому что искренне любят свой клую, а не ради больших денег и благополучия ))))
9 марта 2019 07:45
Пришли к соглашению..... и летом оба покинут клуб

--------------------
9 марта 2019 08:04
Плюс Иско за понимание ошибки и извинения.
Возможно, рассчитайся со мной было сказано не в финансовом плане
9 марта 2019 11:50
Цитата: kk10


Но странно, что Сережа не вставил хрустальному мальчику за его фокусы


Так а смысл,он все равно наверное не понял ни одного слова из того что говорил Рамос))) Испанский то не знает.
9 марта 2019 12:21
Цитата: fanat-88
Тут еще есть люди, которые думают что футболисты должны играть потому что искренне любят свой клую, а не ради больших денег и благополучия ))))

Такие большие а в сказки верят...