Эдегор: "Я буду общаться с руководством "Мадрида", чтобы принять решение"

Когда: 8 апреля 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Эдегор: "Я буду общаться с руководством "Мадрида", чтобы принять решение"

Норвежец хочет принять окончательное решение по своему будущему.

Помимо с работой на внешнем трансферном рынке, руководство "Мадрида" должно решить вопросы о футболистах, которые в данный момент находятся в арендах. Помимо Матео Ковачича и Хамеса Родригеса, особое внимание приковано и к персоне молодого норвежского полузащитника Мартина Эдегора, который в этом сезоне защищает цвета "Витесса".

После матча против "ПСВ" норвежец сказал: "Я буду общаться с руководством "Мадрида", чтобы принять решение о своём будущем". Согласно информации AS, Эдегор хочет, как можно скорее решить вопрос со своим будущем, чтобы больше не быть в подвешенном состоянии.

Ранее голландские и испанские СМИ сообщали об интересе злого гения "Мадрида" этого сезона - "Аякса", которые всерьёз рассматривают возможность трансфера Эдегора. В прессе называлась и возможная сумма трансфера - 20 миллионов евро.

Испанские СМИ ранее сообщали о том, что Зинедин Зидан хочет просмотреть Эдегора вместе с другими молодыми футболистами на сборах в США, чтобы потом принять решение по их будущему.

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2019 00:41
Надо продать Эдегора, всеравно не дадут играть ему.


Президент "Реала" Флорентино Перес не станет покупать нового нападающего в ближайшее трансферное окно, утверждает Diario AS. Сообщается, что Перес передумал искать усиление для атаки из-за хорошей формы форварда "сливочных" Карима Бензема.

Ну и новости
9 апреля 2019 07:42
Нельзя Эдегора отпускать, за ним будущее
9 апреля 2019 09:19
Цитата: King26
Нельзя Эдегора отпускать, за ним будущее


О каком будещем, если молодых покупают и сажают на банку

--------------------
9 апреля 2019 11:33
Только уход из команды. Основу ему не выбороть , только на лавочке сидеть