Зидан: "Мой посыл ясен"

Когда: 13 мая 2019 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Мой посыл ясен"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

О матче

"Обидно, потому что мы провели хороший матч. Даже после удаления у нас были моменты. Но хорошо, что этот матч закончился."

О Браиме

"Он хорошо сыграл, Браим отличный футболист. Он очень интересный игрок, молодой. Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Он имел игровое время и неплохо себя показал."

О Марсело

"Марсело - это очень важный игрок, в следующем сезоне он будет снова выходить на поле в футболке "Мадрида". Хочу увидеть его лучшую версию и верю, что он спрогрессирует."

О команде

"Второй тайм был очень трудным. Но игра вдесятером - это игра поперёк поля. Счёт 3:1 сильно усложнил нам остаток игры. Когда первая половина матча не задаётся, дальше играть невероятно сложно. Особенно нелегко футболистам, они проделали огромные усилия сегодня. Ужасный матч был с "Райо", но не этот. Сегодня была хорошая игра, но 1:3 дают слишком мало шансов на камбэк."

О Бэйле

"Не знаю, сыграет ли он с "Бетисом". Он в порядке в плане физической подготовки. Думаю, мой посыл предельно ясен. У нас есть еще один матч, но об участии в нём Гарета я решу на неделе. Что будет дальше, увидим. Вот и всё."

О Тео

"Сейчас не время говорить о нём"

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2019 01:41
"О марсело: Хочу увидеть его лучшую версию и верю, что он спрогрессирует."
Благодаря марсело и КО мы и проигрываем, ну а так все бы хотели увидеть лучшую версию марсело.

--------------------
13 мая 2019 03:17
Ни 10 футболистов, а 9 играли. Некоторым п.... на игру. 9,11, 22,20,3,6,24,8 было бы хорошо если эти игроки ушли. Йович, Азар, Милитао, Родриго, Эриксен, Де Лигт, Ван де Бек, кудай буйурса жду их. Никакой Погба, Неймар не нужен ✊✊✊✊
13 мая 2019 05:04
Твой посыл ясен , он заключается в том ,что физрук конченый!! Достал. Противно смотреть на то, что творится в клубе!
13 мая 2019 06:15
Что бы там кто ни говорил, а Зидан меньше всех виновен в таких результатах. Три тренера за сезон поменялись а результат тот же. Лично мне посыл понятен - большая половина команды позволили себе дать слабину , в результате чего ни один из них (как бы они не старались,чтобы им не говорил тренер) не могут вернуть себя в былую форму да и травму никто получать не хочет. Реал уже давно закрепился на третьем месте, ни ниже ни выше не сдвинется, на результат, ОТКРОВЕННО, плевать. Одна польза от последних матчей чемпионата - наигрывать резервистов и показывать их футбольному миру, да бы был спрос. Давайте все просто «расслабим булки» , насладимся спокойным летом, а в следующем сезоне после предсезонной подготовки, каждый из нас имеет безоговорочное право критиковать конструктивно каждого футболиста и тренера в случае провальных матчей. Всем добра! Hala Madrid!
13 мая 2019 08:30
Вообще не понимаю, что происходит. Огромное кол-во обычных, но хорошо разбирающихся в футболе людей, смогли бы поставить внятную игру с такими футболистами, но у них нет возможности и авторитета у игроков. У Зидана это есть, но стыдно смотреть как играет команда.

Цитата: Splinter
Вообще не понимаю, что происходит. Огромное кол-во обычных, но хорошо разбирающихся в футболе людей, смогли бы поставить внятную игру с такими футболистами, но у них нет возможности и авторитета у игроков. У Зидана это есть, но стыдно смотреть как играет команда.

Обычные люди - тренера средних и слабых команд.
13 мая 2019 18:27
Жалко Регильона:(

--------------------
13 мая 2019 19:52
как же Зизу не понимает что Марсело бездарь