Руководство "Мадрида" сообщило К. Навасу, что в клубе не рассчитывают на него

Когда: 13 мая 2019 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
Руководство "Мадрида" сообщило К. Навасу, что в клубе не рассчитывают на него

Решение принято.

В эфире El Chiringuito известный журналист Хосеп Педрероль, со ссылкой на журналиста Эду Агирре, поделился информацией, что руководство "Мадрида" сообщило Кейлору Навасу, что не рассчитывает на него в следующем сезоне.

Таким образом, костариканский голкипер покинет "Сантьяго Бернабеу" уже в летнее ТО.

Напомним, что ранее Педрероль сообщал о том, что руководство "Мадрида" выбрало Тибо Куртуа первым вратарём команды на будущий сезон.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Кейлор Навас Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2019 16:31
Видимо не просто так не заявили на вчерашний матч.

--------------------
13 мая 2019 16:37
Жалко конечно, но правильно. Удачи ему
13 мая 2019 18:53
С этим Куртуа нахлебаемся мы в сл. сезоне бед ...
13 мая 2019 19:53
Как же жаль, Кейлора! Вратарь ТОП -3! Смысл было подписывать этого Куртуа? когда Навас в порядке и к тому же купили на смену в будущем, Лунина!
13 мая 2019 21:29
Вот скажите мне, разве Вальдес был сильнее нашего Наваса. Но это не мешало Барсе выигрывать трофеи, и доверять своему воротчику.Лично моё мнение нужно было оставлять Наваса основным кипером,а не покупать Куртуа. И уже после подписать Де Хеа по окончании его контракта. Не самая очевидная позиция, требовавшая замены в прошлом году. Но это же сеньор Перес, ему виднее.Вот когда Куртуа в важных матчах, будет тащить так же как Кейлор, тогда посмотрим. А сейчас я ничего хорошего в его игре не вижу. Поведение того же Азара, по сравнению с Куртуа при переговорах между клубами, небо и земля.
14 мая 2019 00:37
Как можно жалеть,что уходит навас,а остается куртуа?кейлор дыра дырой,еще и роста крохотного.тибо же один из лучших вратарей мира.сколько касячил навас в важнейших матчах не пересчитать.топ-3???люди смотрят другой футбол,наверное.я этому трансферу очень рад.да еще и за копейки и за наваса можно пару шекелей урвать.кейлору,конечно,спасибо за все,в том числе и за мои ранние седые волосы)
14 мая 2019 02:42
Цитата: dabudi-dabudai
,еще и роста крохотного

По твоему мнению Касильяс, Оливер Кан, Лев Яшин... дыра дырой ?
Мда, даже скачать нечего

--------------------
14 мая 2019 09:54
Цитата: KD_87
Вот скажите мне, разве Вальдес был сильнее нашего Наваса. Но это не мешало Барсе выигрывать трофеи, и доверять своему воротчику.Лично моё мнение нужно было оставлять Наваса основным кипером,а не покупать Куртуа. И уже после подписать Де Хеа по окончании его контракта. Не самая очевидная позиция, требовавшая замены в прошлом году. Но это же сеньор Перес, ему виднее.Вот когда Куртуа в важных матчах, будет тащить так же как Кейлор, тогда посмотрим. А сейчас я ничего хорошего в его игре не вижу. Поведение того же Азара, по сравнению с Куртуа при переговорах между клубами, небо и земля.

Какое поведение было у Куртуа относительно прежнего клуба? У Тибо и Челси была договоренность что после окончания Чемпионата Англии он покинет команду в трансферное окно со своей стороны Челси согласился с игроком и подтвердил что препятствовать уходу не будет, но попросил игрока остаться пока они найдут нового вратаря, Тибо спокойно уехал на ЧМ думая что клуб ищет вратаря ,но как оказалось Челси этим вопросом не занималось, а активные действия начал предпринимать после радикальных действий Тибо поэтому Кепа и стал самым дорогим кипером в мире. Так что действия Куртуа были ответными на действия или без действия Челси. Напоминаю что Вальдес покинул Барселону даже невзирая на все заслуги и выйгранные трофеи как свободный агент.
14 мая 2019 12:06
с одной стороны, ставка на более молодого (и как никак зарекомендовавшего себя) кипера выглядит логичной, но с человеческой точки зрения, конечно жаль, что Кейлор угодил в туже самую ситуацию, в которой был и Икер.
14 мая 2019 13:50
Как же быстро в этом клубе забываются , предыдущие достижения и заслуги . Если бы не Кейлор , мы бы не прошли Баварию в ЛЧ два сезона подряд . Что в руководстве .овенные люди сидят , и поддерживают их такие же болельщики. Так же было и с Модричем неделю назад , так же прогоняли и кричали что не уровень. Зато боготворят Рамоса с его летучими фразами и пинками воспитанников клуба. Ну теперь будем наблюдать за носатым клоуном на воротах , будет пускать в классико между ног от Месси.
15 мая 2019 05:53
Цитата: polosat1y
Цитата: dabudi-dabudai
,еще и роста крохотного

По твоему мнению Касильяс, Оливер Кан, Лев Яшин... дыра дырой ?
Мда, даже скачать нечего

А что кейлор по уровню кас,лев и оливер???если нечего сказать,то глупости писать и не стоит.как то так

Цитата: Madridinho
Цитата: polosat1y
Цитата: dabudi-dabudai
,еще и роста крохотного

По твоему мнению Касильяс, Оливер Кан, Лев Яшин... дыра дырой ?
Мда, даже скачать нечего

Не обращай внимания, это не лечится)

Что не лечится,позвольте узнать?