Солари: "У меня есть только хорошие слова о Гарете"

Когда: 28 июля 2019 / Комментариев: 0 / Автор: Salvatore Luciano
Солари: "У меня есть только хорошие слова о Гарете"

Интервью бывшего наставника "сливочных".

Сантьяго Солари появился на мадридском дерби в Нью-Джерси. Перед матчем бывший тренер мадридского "Реала" стал гостем телевидения ESPN. Мы представляем его наиболее важные комментарии о Королевском клубе.

"Отправлять Бэйла в Китай - ошибка? Я думаю, что все зависит от него и клуба. У меня есть только хорошие слова о Гарете. Он хороший человек и топ-профессионал. У него огромный талант, и он очень помогал "Мадриду" в течение 6 сезонов, когда он был в клубе. Он помог выиграть много кубков, включая четыре Лиги чемпионов, забив более 100 голов и добавив более 60 голевых передач. Я думаю, что бы ни случилось, "Реал Мадрид" уже выиграл с этого трансфера, потому что он внёс не малый вклад в историю клуба".

"Винисиус? [улыбается]. У меня так много симпатий к Вини... Он пришел в клуб год назад очень молодым футболистом ... Он еще очень молод! В начале он играл в "Кастилье" и, таким образом, вырос эмоционально или тактически... Он закончил сезон, играя в первой команде и очень хорошо справляясь с давлением. Он провёл много фантастических матчей. Теперь его ждёт второй сезон в команде, и иногда он намного сложнее, чем дебютный. Ожидания больше, и люди прощают меньше. Кроме того, в этом сезоне будет больше конкуренции, потому что "Мадрид" подписал Эдена Азара. Ему придется сражаться за минуты или адаптироваться к игре на правом фланге, что для него не естественно. Будет действительно интересно, как он будет развиваться во втором сезоне".

"Азар суперзвезда, хорошо сложенный игрок, зрелый игрок и он пришел в "Мадрид", чтобы дать ему результаты. Он очень талантливый футболист, что он доказал в "Челси". Он один из тех игроков, которые могут заставить всю команду играть на максимуме возможностей. Однако я думаю, что его успех в "Мадриде" будет измеряться голами, потому что его будут воспринимать как замену Роналду. Криштиану Роналду ушел год назад, и он приходит играть на его позицию. А "Мадриду" нужны эти голы, чтобы бороться за три кубка, поэтому я думаю, что его успех будет измеряться голами".

"Подойдет ли Погба "Мадриду"? Я не знаю, кто сейчас является правильным выбором для "Мадрида". В клубе есть люди, которые будут принимать решение. Единственное, что я могу сказать, что если кто-то с талантом или именем Погба перейдёт в "Мадрид", то в середине поля произойдет настоящая конкуренция, и одному из звездных игроков клуба придётся сесть на скамейку запасных"
.

Salvatore Luciano, Merengues.ru
ESPN.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.