Сарабия и Мората приносят победу сборной Испании U-19 в матче с Арменией

Когда: 22 октября 2010 / Комментариев: 6 / Автор: Elias

Во втором матче квалификации к Евро-2011 сборная Испании U-19 сумела переиграть команду Армении со счетом 3-0, благодаря чему и гарантировала себе выход в финальную часть турнира, который пройдет в Румынии летом 2011 года. Пабло Сарабия и Альваро Мората вышли с первых минут матча, и именно они и стали героями встречи, записав на свой счет 3 забитых мяча. Во втором тайме в игру вступил еще один игрок “Кастильи”, Даниэль Карвахаль, а также игроки “Хувениля-А”, Хесе Родригес и Рубен Собрино.

Первый тайм матча, который проходил на стадионе Судува, прошел полностью под диктовку хозяев. С первых же минут игры одним из самых активных на поле был Альваро Мората, который выделялся своей мобильностью и активными действиями в атаке, свидетельством чему и послужил забитый им гол на 15 минуте.

До перерыва на счету испанской команды насчитывалось уже 12 ударов по воротам соперника, но забить еще один гол в первом тайме им так и не удалось, что не скажешь о втором тайме. После перерыва испанцы продолжали контролировать игру, в результате чего им удалось закрепить свое преимущество. На 52 минуте матча все тот же Мората оформил дубль, а уже через минуту, Сарабия довел счет матча до 3-0.

Благодаря этой победе испанцам удалось набрать 6 очков и возглавить группу, но для достижения максимального результата им необходимо обыграть еще команду Израиля, матч против которой состоится в это воскресенье.