Мадридисты в национальных сборных

Когда: 16 ноября 2011 / Комментариев: 20 / Автор: Elias

В матчах национальных сборных, которые проходили вчера, приняло участие 14 игроков мадридского "Реала"...

Икер Касильяс, Серхио Рамос, Хаби Алонсо и Альваро Арбелоа вышли с первых минут в товарищеском матче против сборной Коста-Рики. Несмотря на то, что на удивление всем первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу хозяев, во втором тайме подопечным Висенте Дель Боске все же удалось ответить латиноамериканцам двумя точными ударами двух Давидов - Силвы и Вильи.

Сборная Португалии, благодаря разгромной победе над командой Боснии со счетом 6:2, квалифицировалась в финальную часть Евро 2012. В основном составе начали этот матч Пепе, Фабиу Коэнтрау, на счету которого результативная передача, а также Криштиану Роналду, записавший на свой счет два забитых мяча.

Также, как и сборная Испании, проводила товарищеский матч и немецкая сборная, в основе которой вышли два представителя "Мадрида" - Сами Хедира и Месут Озил, отличившийся голевой передачей и забитым мячом. Матч закончился с разгромным счетом 3:0 в пользу "бундес тима".

Карим Бензема сыграл 72 минуты в товарищеском матче против Бельгии, который закончился вничью 0:0.

Гонсало Игуаин провел на поле все 90 минут в отборочном матче к Чемпионату мира 2014 против сборной Колумбии, который аргентинцы выиграли со счетом 2:1.

Сборной Турции так и не удалось отыграть три пропущенных мяча, которые им забила команда Хорватии в первом раунде плей-офф, в результате чего на предстоящем Евро 2012 они не сыграют. Хамит Алтынтоп провел на поле все 90 минут.

Также, в отборочном матче, только к молодежному Евро 2013, Рафаэль Варан помог своей команде переиграть сборную Словакии со счетом 2:0, записав на свой счет забитый мяч.

Таким образом, уже стали известны все участники предстоящего чемпионата Европы, который пройдет в июле 2012 года в Польше и Украине:

Корзина 1: Польша, Украина, Испания, Голландия;
Корзина 2: Германия, Италия, Англия, Россия;
Корзина 3: Хорватия, Греция, Португалия, Швеция;
Корзина 4: Дания, Франция, Чехия, Ирландия.