"Вальядолид" хочет арендовать Лунина и Кубо

Когда: 4 августа 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
"Вальядолид" хочет арендовать Лунина и Кубо

Предметный интерес к молодым футболистам "сливочных".

Клуб Ла Лиги "Вальядолид" продолжает искать усиление в футболистах "Мадрида". Руководство клуба рассматривает вариант с приглашением в команду украинского голкипера "сливочных" Андрея Лунина и японского полузащитника Такефусы Кубо.

Как сообщает издание Diario de Valladolid, переговоры по Лунину уже находятся в завершающей стадии. Так как Кейлор Навас уже точно останется в "Мадриде", руководство "Королевского клуба" активно ищет команду, где Андрей будет получать большое количество игрового времени. "Вальядолид" предлагает голкиперу лучшие условия среди всех претендентов.

Что касается Кубо, то сначала планировалось, что он проведет предстоящий сезон в составе "Кастильи", однако его великолепная форма и игра в ходе предсезонки переубедила руководство "сливочных". Так же Такефуса является "рекламной бомбой", как пишет Diario de Valladolid, которую активно ищет владелец клуба Роналдо. Источник сообщает, что бразилец уже провел личную встречу с Флорентино Пересом по поводу японца.

Так же издание отмечает, что пассивность нынешних полузащитников "Вальядолида" может означать, что Кубо вполне может стать одним из игроков старта команды.

Напомним, что ранее "Вальядолид" арендовали двух футболистов "Кастильи" - Хорхе Де Фрутоса и Хави Санчеса.

Stefan, Merengues.ru
Diario de Valladolid
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 августа 2019 14:44
Надо отдавать
4 августа 2019 15:52
Любой вариант где они будут играть, а не сидеть - годится. Надеюсь, то что президентом Вальядолида является Рони - это какая-никакая доп.гарантия, что ребята будут играть.
4 августа 2019 22:46
А я бы лично позволил бы Кубо остаться и играть. Игрок невероятно креативный и чем-то мне напоминает Гути. Он может стать новым вдохновением в этом сезоне для команды.

--------------------
5 августа 2019 15:56
Кубо надо оставлять и давать играть в первой команде