Зидан: "Я хочу быть в "Мадриде" вечно"

Когда: 21 октября 2019 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Зидан: "Я хочу быть в "Мадриде" вечно"

Предматчевое интервью главного тренера.

💬О предстоящем матче

🎙"Мадрид" всегда отвечает в таких матчах. Мы плохо стартовали в Лиге Чемпионов, и завтрашний матч - игра, в которой мы должны исправить ситуацию.

Футболисты "Мадрида" настроены только на победу и в этом нет ничего удивительного. Они знают, что болельщики следят за каждой нашей игрой. Завтрашний матч - хороший способ показать, что мы хотим изменить ситуацию.

Мы команда, нет нужды кого-то выделять. Мы все в одной лодке, за которую я несу ответственность. Завтра мы выйдем на поле, чтобы показать хорошую игру".

💬О проблемах

🎙"То, что произошло - уже в прошлом. Футбол забывает про твои достижения, но такова жизнь. Я считаю так же, ведь есть только настоящее. То чего мы добились - это прошлое. Меня не беспокоит то, что говорят обо мне, но и оставить это без внимания не могу. Единственное, что я должен сделать - сделать всё возможное, как тренер, чтобы помочь своим игрокам. Завтра нас ждёт хорошая игра на хорошем стадионе. Мы думаем только о победе.

Я в "Мадриде" уже 18 лет и давление всегда было неотъемлемой частью моей карьеры. Мы знаем, что делаем и постараемся всё исправить. Завтра мы постараемся взять три очка, это первое, что мы должны сделать. Мы знаем, что этот матч, который может повлиять на ход всего сезона. Я сконцетрирован на завтрашней игре с "Галатасараем".

💬Об ошибках команды

🎙"Мы не можем говорить о прошлом сезоне. Сложно, когда нет цели, чтобы играть, когда ничего не стоит на кону. Теперь же на карту поставлено всё. Мы знаем, что мы - "Реал Мадрид" и не можем ошибаться, но происходит и такое. Мы должны сократить отставание и исправить ошибки".

💬О будущем

🎙"Это не вопрос для меня. Я хочу быть в "Мадриде" вечно. Это то, что я не могу обсуждать, поэтому каждый волен говорить то, что хочет. Мне нравится преодолевать трудности. Ведь именно в такие моменты вы учитесь идти вперед, выдерживать давление и сталкиваться с проблемами лицом к лицу".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2019 22:53
Сложно, когда нет цели, чтобы играть, когда ничего не стоит на кону.

Самое важное стоит на кону, честь команды

--------------------
22 октября 2019 08:44
Учитывая игру и результаты в этом сезоне звучит как приговор