Зидан: "Я рассчитываю на Бэйла"

Когда: 22 ноября 2019 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Зидан: "Я рассчитываю на Бэйла"

Предматчевое интервью главного тренера "Королевского клуба".

💬О сопернике

🎙"В "Реал Сосьедаде" все футболисты несут опасность. Это очень молодая команда, которая любит играть и много рискует, но это не удивляет меня. У них всегда была хорошая команда, но в этом году они особенно сильны, после того, как команду пополнили несколько технически одаренных молодых футболистов".

💬О международных паузах

🎙"Они усложняют нам жизнь. Но тут ничего нельзя поделать или изменить. В "Мадриде" очень много игроков, которые постоянно вызываются в стан своих национальных сборных, и мы это принимаем. Но самое важно, что несмотря на то, что после матчей национальных команд, у нас остаётся слишком мало времени на подготовку, команда успевает адаптироваться и готова играть в свой футбол".

💬О Бэйле

🎙"Я считаю, что вокруг поступка Бэйла слишком много шума, а нам в первую очередь необходимо сосредоточиться только на футболе. Мне, как тренеру, Гарету - как игроку. Он уехал в сборную, теперь готов играть за клуб, и теперь я могу использовать его. Я смотрю лишь на спортивные результаты, а не на то, что говорят на улице. Меня не интересует то, что происходит вне клуба. Я главный тренер "Мадрида", Бэйл - мой футболист. Вот и всё, что меня интересует.

Думаю, что Бэйл может стать решающим игроком для "Реал Мадрида". Я часто об этом думаю. Когда Гарет готов играть - он один из важнейших футболистов клуба, и он всегда это доказывал. Я рассчитываю на Бэйла и собираюсь его использовать. И это не новость".

💬О физическом состоянии Бэйла

🎙"Я постоянно общаюсь с Бэйлом, как и с другими игроками. И мы говорим только о футболе и "Мадриде", не о внешних вещах. С Гаретом всё хорошо, он тренировался в штатном порядке".

💬О критике в адрес Бэйла

🎙"Я не хочу это обсуждать. Любые вопросы по поводу Гарета сводятся к тому, что он сделал в очередной раз".

💬О том проявил ли Бэйл неуважение к "Мадриду"?

🎙"Не собираюсь вникать в эту ситуацию, это не в моей компетенции".

💬О выходе Бэйла в стартовом составе

🎙"Я не собираюсь отвечать на этот вопрос. В моём распоряжении все футболисты "Мадрида", и я знаю, что может дать нам Гарет".

💬О словах Бэйла

🎙"Я думаю, что дело в языке. После финала ЛЧ-2018 я видел насколько счастлив он был. С другими футболистами команды у него хорошие отношения. Что я сейчас могу сказать о нём, так это то, что я рад, что он здоров и сможет завтра сыграть ".

💬О Каземиро

🎙"Он играет на одной из сложнейших позиций на поле. В "Мадриде" есть футболисты, которые могут сыграть на его месте, но Каземиро - лучший. Отдых? Он уже получил передышку во время международного перерыва".

💬О Родриго

🎙"Я стараюсь работать с ним не взваливая лишний груз на его плечи. Тот факт, что он футболист "Мадрида" не должен никого удивлять. Он показал, что обладает всеми качествами, чтобы быть игроком первой команды. У меня в составе 25 футболистов, я рассчитываю на каждого, и каждый получит своё игровое время. Есть игроки, которые будут получать гораздо меньше игрового времени. И для меня это самое сложное - оставлять вне заявки игроков после многонедельных тренировок. Что касается Родриго, то он уже показал, что готов играть за "Мадрид". Скажете, что ему только 18 лет? У футбола нет возраста".

💬О словах Моуриньо о Пересе

🎙"Я думаю, что они находятся в хороших отношениях, как и я. Флорентино привёл меня в "Реал Мадрид" в качестве игрока, теперь уже 18 лет, как я часть "Королевского клуба". И за это я буду ему всегда благодарен. В Испании я буду тренировать только "Мадрид". Я "сливочный".

💬Об Эдегоре

🎙"Я внимательно слежу за ним, и вижу, что он очень многое привносит своей команде. Его будущее? Я не собираюсь говорить об этом сейчас. Как тренер, я думаю только о завтрашнем матче".

💬Об игре с "ПСЖ"

🎙"Наш завтрашний матч - самый важный, и я не собираюсь загадывать, что будет дальше. Я сконцентрирован только на этой игре. Если мы все сконцентрируемся на матче против "Реал Сосьедада", то и во вторник всё будет хорошо".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 ноября 2019 18:17
"Я рассчитываю на Бэйла и собираюсь его использовать. И это не новость"

Ну Зидан как всегда в своём репертуаре, помнится до начала старта сезона его хотели продать и Бэйл Зидану не нужен был, но начались проблемы с его контрактом и короче бэйл остаётся и тут же он становится Зидану нужным. Эта история 1 в 1.
По дисциплине в италии его бы уже давно наказали и чего нибудь лишили, но в Реале он может делать, что хочет...

--------------------
23 ноября 2019 05:21
polosat1y,
или пулю по почте прислали
23 ноября 2019 11:53
Этот клуб и его руководство без яиц.
Это непозволительно
23 ноября 2019 12:54
Даже если бы Бэйл вышел с флагом Мадрида в гвне, Зидан бы сказал "Я рассчитываю на Бэйла"