Куртуа: "Если бы Бэйлу был безразличен "Мадрид", он бы не играл так"

Когда: 25 ноября 2019 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Куртуа: "Если бы Бэйлу был безразличен "Мадрид", он бы не играл так"

Предматчевое интервью голкипера "сливочных".

💬 О матче

🎙"С первой секунды должны провести отличный матч. В матче против "Сосьедада" нам не хватило сосредоточенности на старте игры. Мы должны извлечь из этого урок и показать завтра отличную игру с первой секунды до её завершения".

💬 О критике

🎙"Эти вещи невозможно контролировать. Я думаю, что сейчас мои отношения с "Сантьяго Бернабеу" - хорошие. Всё, что я могу сделать, - это приложить все усилия, чтобы завоевать любовь публики. Я помню, что после игры с "Сельтой" все говорили о моём сэйве, что было очень приятно, но затем были и другие игры, в которых мы пропустили очень много голов. Как вратарь, я не могу терять уверенности в себе, ведь есть ещё Ареоля и Альтубе, я думаю лишь о том, чтобы помочь своей команде, а не о том, что говорят за моей спиной".

💬 О первом матче с "ПСЖ"

🎙"Не думаю, что завтрашнюю игру можно рассматривать, как месть за поражение в сентябре. Это была не лучшая наша игра, но я думаю, что в последнее время мы значительно улучшились и завтрашний матч будет своеобразной проверкой нашей команды. Нас ждёт игра против отличной команды, которая находится в хорошей форме. Мы хотим показать, что можем обыграть команду, которую считают одним из фаворитов Лиги Чемпионов".

💬 О подготовке к матчу

🎙"У меня нет особой подготовки, ко всем играм я готовлюсь одинаково, и я не думаю, что передо мной будут находиться Кавани, Неймар, Мбаппе, а не "Сельта" или "Леганес". Все нападающие очень опасны. Да, мы знаем, что футболисты "ПСЖ" одни из лучших в мире. Но вы должны всегда быть готовы к игре против любого противника".

💬 О Бэйле

🎙"Мы все здесь для того, чтобы побеждать в каждом матче. Что произошло, то произошло. Гарет ежедневно выкладывается на тренировках, и в каждом матче он помогает команде. Я не могу упрекнуть его. Да, на "Сантьяго Бернабеу" бытует другое мнение, но его я комментировать не буду.

Это нормально, что ты любишь свою страну и ставишь её превыше клуба. Но если бы Бэйлу был безразличен "Мадрид", он бы не играл так, как сыграл с "Сосьедадом" и не выкладывался на каждой тренировке. В субботу он создал немало опасных моментов, гол Модрича начался как раз с Бэйла. Да и сам Гарет был близок к тому, чтобы забить.Он настоящий профессионал.

Да, мы слышали свист в его сторону, но все были сосредоточены на матче. Мы не думаем об этом. У болельщиков есть своё мнение и мы его уважаем. Но как бы там ни было, они всегда приходят, чтобы поддержать нас. Публика "Сантьяго Бернабеу" - очень требовательна, но лишь из-за того, что хочет, чтобы мы всегда были в лучшей форме".

💬 О Неймаре

🎙"Лучшие игроки мира всегда хороши. Неймар - это Неймар. У него есть свои качества и он будет усложнять нам игру. Но не стоит забывать, что мы сталкиваемся со всей командой "ПСЖ", и мы должны думать, как противостоять команде, а не отдельно взятому игроку".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com; realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Тибо Куртуа Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 ноября 2019 11:07
"не играл так" ?
а как это "так" ?
он играет на уровне игрока , который стоил клубу сто лямов евро ? СТО ! МИЛЛИОНОВ ! ЕВРО !
Это позор для такого клуба облизывать яйца такому игроку и человеку как бэйл...