Йович: "Зидан сказал, что доверяет мне"

Когда: 4 декабря 2019 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Йович: "Зидан сказал, что доверяет мне"

Небольшое интервью балканских футболистов.

Футболисты "Мадрида" Лука Йович и Лука Модрич дали интервью сербской программе "Личное. Неофициальное".

💬 О Зидане

🎙"Зидан сказал, что он доверяет мне и доволен, что я перешёл в "Мадрид", ведь, я, по его словам, сделал многое для этого. Я счастлив в команде, надеюсь в ближайшее время я буду получать больше игрового времени. Я уверен в себе и своих силах

Зидан был именно тем, кто хотел видеть меня в "Мадриде". Переговоры между клубами проходили очень сложно, но именно Зидан настоял на том, что я должен быть тем, кто будет надевать футболку "Мадрида".".

💬 О Модриче

🎙"Лука - мой самый близкий друг в "Мадриде", и я часто говорю с ним о своей ситуации в клубе. Он заверил меня, что в свое время находился в подобном положение, когда только пришёл в клуб. Лука сказал, что я должен набраться терпения, ведь это самое главное. Что же, терпение у меня есть. Я готов к этому".

💬 О переходе в "Мадрид"

🎙"Я узнал о переходе в "Реал Мадрид", находясь в машине. Я тогда ехал в деревню. Я заметил, что мне пришло уведомление на телефон, когда я разблокировал его, то увидел, что официальный аккаунт "Мадрида" отметил меня в Instagram. Я не могу описать все свои чувства в этот момент. Да, я был очень сильно удивлен, несмотря на то, что дал согласие на переход в "Королевский клуб" задолго до этого момента, но были некоторые сложности с ценой трансфера".

💬 О рецепте успеха

🎙"Успех? Успех требует тяжелой работы и, конечно же, удачи. В первую очередь, вы должны быть трудолюбивы. Я честен с собой и благодарен тренеру и моим одноклубникам по "Мадриду", с которыми я имею честь работать вместе".

💬 Модрич:

🎙"Некоторые люди слишком серьезно относятся к Football Manager и подразумевают, что в реальном футболе действуют те же правила. Он (Йович) должен быть терпеливым. В "Мадриде" у него большое будущее, и его время придёт. Слова со стороны не должны влиять на него.

Лука молод и он задаёт мне много вопросов, нормальных вопросов о команде. Я сказал ему, что помогу ему во всем, что ему нужно, будь это в полдень или в полночь. Я с радостью помогу ему, если смогу.

Лука должен получать удовольствие, работая по максимуму в каждой тренировке и в каждой игре. У него есть все возможности, чтобы стать великим игроком, он очень талантлив, и это зависит от него и его работоспособности. Я прошел через то, что он переживает сейчас, в свой первый год в "Мадриде"... Лука должен быть терпеливым".

Отдельная благодарность за перевод Batradz Sagkaev!

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2019 08:27
Спасибо Batradz Sagkaev!
Спасибо Stefan smile
P.S. ребята, все никак времени не появляется, в праздничные дни будет время тоже помогу !

--------------------
4 декабря 2019 20:19
Зидан говорит...
А здравым смыслом тебя природа не наградила ? Он тебе не говорит случайно , что нужно как минимум в аренду уходить ?!
26 февраля 2020 09:00
Зато сегодня они смогут показать себя, я не раз видел когда Реал Мадрид sportstavki.bet/prognozy-i-stavki-na-futbol/real-madrid-spain собирались и показывали качественную игру, вот тогда и ставку не грех на них поставить, в каком-либо проверенном буккере.