Себальос: "Приход Солари хорошо повлиял на атмосферу в "Мадриде"

Когда: 15 ноября 2018 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Себальос: "Приход Солари хорошо повлиял на атмосферу в "Мадриде"

Интервью полузащитника "Мадрида".

О назначении Солари

"Сантьяго понимает важность авторитета среди футболистов. Он поддерживает философию и ценности клуба. Его приход положительно повлиял на атмосферу в команде".

О Лопетеги

"Очень жаль, что всё закончилось именно так. Он пытался добиваться положительного результата, но это часто не выходило. После прихода Солари, если мяч попадает в каркас, после следующего удара он будет в воротах".

О Зидане

"Первые месяцы в "Мадриде" были очень тяжёлыми для меня. Зинедин Зидан был прямолинеен со мной и сказал, что я должен ориентироваться на уровень тех, кто играет чаще, чем я. Но я думал, что в рамках ротации буду получать гораздо больше игрового времени. Могу сказать одно, сыграть 20 матчей за "Мадрид" так же сложно, как 50 за другую команду. В январе я раздумывал над возвращением в "Бетис", но Зидан сказал, что я должен перетерпеть этот момент и остаться. Этот совет приносит свои плоды сейчас - теперь я получаю больше игрового времени".

О С. Рамосе

"Серхио - сильная личность, что многим не нравится. Он обладает характером и менталитетом победителя, о чём некоторые порой забывают. Мне не нравится кампания против него. Да он неудачно сыграл локтем, сломав нос сопернику, но когда тоже самое приключилось с ним, никто не поднял шумиху".

Об Иско

"Иско был серьёзно болен и перенёс непростую операцию, но Лопетеги сразу стал выпускать его после возвращения в строй. Солари же говорит, что Аларкон не в идеальной форме и ему нужно работать. Иско усердно тренируется, чтобы вернуть свои оптимальные кондиции".

О Луисе Энрике

"Я чувствую, что он мне доверяет".

О "Бетисе"

"Болельщики "Бетиса" освистывают меня и мне очень больно из-за этого. Руководство клуба в своё время могло продлить контракт со мной, включив пункт об отступных. Но они не сделали этого. А сейчас все считают меня злодеем и освистывают. Но никто и не подумает, что этот трансфер - третий по величине в истории "Бетиса".

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2018 12:16
Рамос получил травму
16 ноября 2018 13:28
Вообще непонятно было изначально зачем брали Лопетеги.