Зидан: "Йович должен продолжать работать и он начнет забивать"

Когда: 30 января 2020 / Комментариев: 3 / Автор: Stefan
Зидан: "Йович должен продолжать работать и он начнет забивать"

Выдержки из интервью главного тренера.

💬 О победной серии

"У "Мадрида" всё хорошо, и мы хотим продолжать делать всё хорошо. Каждый матч - экзамен для нас. Сегодня мы сумели быстро забить гол, и матч получился хорошим во всех смыслах".

💬 О Кроосе

"Я очень рад за него. Тони является примером для всех, но так же стоит подчеркнуть и работу всей команды в целом. В конце концов, для тренера важно видеть полную игру всех футболистов. Игроки могут меняться, но самое главное, что всё хорошо".

💬 О Лукасе

"Важно то, что я о нём думаю. Он получает всю мою любовь и доверие. Я верю в Лукаса, ведь он прекрасный футболист, который оставляет себя на поле. Он - кантерано, от которого все ждут, что он полностью отдаст себя игре, а Лукас это и сделал. Я очень рад, что он смог забить, так же я рад за Винисиуса и Бензема".

💬 О Йовиче

"Лука, как Вини, Хамес, Карим и другие сегодня провели хороший матч. Я бы хотел, чтобы он забил сегодня. Йович должен продолжать работать и он начнет забивать. Это придёт. Он молод, только пришёл в "Мадрид". Хорошо, что он играет в команде с важными игроками, Он знает, что должен адаптироваться в команде, и он делает это. Сейчас это сложный для него момент, но в будущем это пойдёт ему на пользу. Он справится".

Stefan, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 января 2020 09:56
Если Йович в таких матчах себя не будет показывать, с такими соперниками у него будет проблемы с игровим временем.
31 января 2020 13:42
«Тоттенхэм» рассчитывает подписать вингера «Реала» Гарета Бэйла.

По информации The Times, в руководстве лондонского клуба есть уверенность, что трансфер 30-летнего вингера удастся согласовать сегодня.

Ранее президент «шпор» Дэниэл Леви летал в Мадрид на переговоры с президентом «Реала» Флорентино Пересом.

Стороны обсуждали возможный трансфер хавбека Кристиана Эриксена, однако в ходе разговора Леви дал понять, что «Тоттенхэм» хочет вернуть Бэйла.

Валлиец выступал за «Тоттенхэм» с 2007 по 2013 год. «Реал» приобрел его за рекордные на тот момент 100 миллионов евро.

Трансферное окно в Англии закрывается сегодня, 31 января. Извините что ни в тему.
1 февраля 2020 17:10
Kurtua
Carvajal , Varane,Ramos,Mendy
Cazemiro , Cross , Valverde
Modrich ,İsco
Benzema
Areola,Militao,Marcelo,James,Vaskes,Jovic,Junior