Зидан: "Мы заслуживали большего"

Когда: 29 сентября 2019 / Комментариев: 6 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы заслуживали большего"

Послематчевые комментарии главного тренера.

О матче:

"Мы заслуживаем большего, нежели 3 очка. Я должен поздравить своих игроков, потому что они вновь провели прекрасный матч, сохранили ворота на замке и вообще надежно сыграли в обороне.

Когда счет в матче 0:0, вы всегда можете, в расчете на большее, рискнуть. Но мы сделали более безопасный выбор. Против нас сегодня играла команда, которая хорошо противостояла нашим опасным выпадам. Но я убежден, что сегодня мы заслуживали всех трёх очков"
.

Об интенсивности:

"Мы знаем, что интенсивность должна быть на хорошем уровне в каждой игре, но ещё нужно подчеркнуть нашу силу. Мы увидели сильный "Реал Мадрид". Не стоит забывать, что и "Атлетико" мало что нам дали создать. Обидно, что мы не смогли победить и пока создаем немного опасных моментов. Но мы счастливы, что нашли свой ритм и теперь мы думаем только о нашей следующей игре".

Об игре в атаке:

"Если мы продолжим так играть в обороне и взаимодействовать между собой, то сможем создавать больше проблем для соперника в атаке. Было очень важно остаться непобедимыми в третьем матче подряд. Нужно продолжать работать в подобном ключе. Мы находимся на вершине турнирной таблицы, футболисты в хорошей форме и играют прекрасно. У нас очень хорошие результаты".

Об Азаре:

"Вы должны поддержать его. Он очень хорошо поработал. Мы не смогли сегодня создать много опасных моментов, но должны продолжать работать в этом же направлении. Нам необходимо сосредоточиться на командной работе и игре".

О Бензема:

"У него был шикарный шанс, чтобы забить, но сейв Облака решил судьбу матча. Сегодня мы играли против команды с хорошим вратарем и это нужно принять".

О Вальверде:

"Феде провел потрясающий матч и был заменен из-за дискомфорта в мышцах. Он очень хорошо сыграл в прессинге и я доволен его выступлением".

О Бэйле:

"С Гаретом всё в порядке, у него всё хорошо. Мы все знаем, что стоит лучше использовать свои моменты".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2019 13:46
В каком аспекте игры Азар был хорош в этом матче ??? В том, что только раз обыграл 1 в 1, а все следующие попытки обыгрыша запорол или отдавал пас только назад ?
29 сентября 2019 14:35
""Мы заслуживаем большего, нежели 3 очка."
Игра была равной и по мне, Реал не играл лучше Атлетико.

--------------------
29 сентября 2019 21:49
Заслуживали большего? Нет, мистер Зидан. Это мы, болельщики, заслуживали большего от команды. А получаем бестолковую игру без отсутствия каких-либо идей в атаке.
30 сентября 2019 05:51
Цитата: Riota
В каком аспекте игры Азар был хорош в этом матче ??? В том, что только раз обыграл 1 в 1, а все следующие попытки обыгрыша запорол или отдавал пас только назад ?

Ну не мог же он сказать, что Азар полностью провалил матч. Игрок после травмы, еще не адаптировался. Дайте время, и он себя проявит.
Еще недавно мы пропускали во всех матчах подряд, а тут сразу три игры на ноль. И всего один удар в створ наших ворот. Надеюсь так и продолжиться.
Вот в атаке не все ладно, но думаю и этот вопрос сумеет решить Зизу. Стоить только найти баланс. Очень порадовало доверие Зизу к Вальверде, и это в таком матче. И Феде не подвел. Четыре очка в матчах с сильными соперниками , да еще на выезде. Это отличный результат. Вряд ли в начале сезона, глядя на игру команды мы ждали таких результатов. Кто то говорил что получим охапку голов от матрасников, что Лопетеги накажет Реал.
Наверняка Зидан и дальше будет применять ротацию. И надеюсь она принисет свои положительные результаты.
Hala Madrid!
30 сентября 2019 16:57
#ПравыйБлок
30 сентября 2019 21:29
Лига Чемпионов завтра в 19.55? Теперь у нас и расписания нет... cold_sweat

--------------------