El Chiringuito: "Реал Мадрид" не заинтересован в трансфере Л. Мартинеса

Когда: 14 февраля 2020 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
El Chiringuito: "Реал Мадрид" не заинтересован в трансфере Л. Мартинеса

Опровержение новостей о трансфере аргентинца.

Известный и авторитетный журналист Хосеп Педрероль (ведущий программы El Chiringuito) опроверг новость аргентинского TyC Sports и Marca (один из авторов Хосе Феликс Диас) о том, "Реал Мадрид" интересуется нападающим "Интера" Лаутаро Мартинесом и готов заплатить отступные за игрока.

Педрероль заявил, что "Мадрид" не заинтересован в трансфере Лаутаро и не будет пытаться его приобрести.

После Педрероля свою новость о Мартинесе опубликовала и Marca. Трансфер Лаутаро невозможен, как сообщает источник, из-за того, что он в команде много игроков без паспорта ЕС.

В "Королевском клубе" уже заняты 3 вакантных места: без паспорта ЕС в заявке "Мадрида" уже есть Родриго, Винисиус и Милитао. Так же стоит помнить о Рейниере и Кубо, которые пока выступают за "Кастилью" и "Майорку" соответственно.

Вероятный переход Лаутаро, согласно информации Marca, точно означает, что кто-то из пары Винисиус-Родриго будет продан. А это крайне маловероятно, так как и тренерский штаб, и руководство клуба уверены в бразильском дуэте и называют его "будущим "Мадрида".

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 февраля 2020 17:58
А что им интересоваться, Мадрид интересуется Стерлингом и Мбаппе. Один может уже этим вместе с Ван де Беком приехать, а второй летом 2021 года.