Marca: Дюпон уже начал работу с составом

Когда: 6 мая 2020 / Комментариев: 2 / Автор: Stefan
Marca: Дюпон уже начал работу с составом

Команда приступила к активной работе.

Согласно эксклюзивной информации Marca, тренер "Мадрида" по физической подготовке уже приступил к работе с составом команды в новых условиях и поэтапном возвращении в игру.

Специалист уже разделил состав на 3 рабочие группы и провел уже 2 сеанса тренировки. Уже подготовлены планы занятий и типы упражнений, которые должны выполнять футболисты.

Стоит отметить, что работа Дюпона с составом не прекращалась на протяжении всего карантина. Французский специалист подготовил для каждого игрока свой индивидуальный план занятий и с помощью своих коллег и специальных гаджетов следил за выполнением занятий и режима. Все это было сделано для того, чтобы футболисты оставались в хорошей физической форме.

Кроме Эдена Азара, который восстанавливается после операции, и Марко Асенсио, который находится на финишной прямой своего восстановления, в распоряжении Зидана и Дюпона находятся 26 футболистов.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2020 11:42
Дюпон доказал мою правоту)
Великолепный специалист, проводит классную работу. Надеюсь, что он у нас очень надолго задержится.

--------------------
6 мая 2020 20:46
Stefan,
нуууу...осенью куча вопросов к нему было...поэтому нужно время, чтобы оценить его работу. При том же Давиде Беттони поспокойней было, всегда ожидал, что выйдут на пик формы к 1/8 ЛЧ и самым большим зарубам в сезоне)