Зидан: "Ауар? Он отличный игрок и когда-нибудь может перейти в "Мадрид". Но я хочу говорить только о своём составе"

Когда: 3 октября 2020 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Зидан: "Ауар? Он отличный игрок и когда-нибудь может перейти в "Мадрид". Но я хочу говорить только о своём составе"

Предматчевое интервью главного тренера.

💬 О матче

🎙 "Леванте" всегда сверхмотивирован в матчах против "Мадрида". Мы знаем, что нас может ожидать даже в гостях. Прошлый год был очень сложным, но мы готовы к сложностям. Мы готовы к завтрашней игре, несмотря на трудности, который могут нас ждать".

💬 О травмах

🎙 "Я не беспокоюсь о травмах, но мне это не нравится. Я беспокоюсь только о травмированных игроках. Никому не понравится, когда слишком много твоих игроков получают травмы, но я не буду искать оправданий. У меня в распоряжении есть талантливый состав, который умеет справляться с трудностями".

💬 О критике

🎙 "Мы доказываем свой характер в каждом матче, но не можем контролировать критику в свой адрес. Многие любят говорить о "Мадриде", когда у нас трудности".

💬 Об Асенсио

🎙 "Он полностью восстановился от последствий травмы. И я убеждён, что его ждёт отличный год".

💬 О ротации

🎙 "Мы говорили об этом ещё тогда, когда я впервые становился главным тренером "Мадрида". Чтобы выигрывать титулы, а не три матча из 60-65, нужно ротировать состав. О ротации я говорю с каждым футболистом нашей команды и объясняю ситуацию. Футболисты всегда хотят играть, как можно больше, но, в конце концов, решение остаётся за тренером".

💬 Об Иско

🎙 "Невызов Иско в сборную? Он хочет всем показать, что отлично играет. У него есть характер, и он не боится трудностей. О сборной я ничего не могу сказать, но могу с уверенностью заявить, что Иско, как и все остальные футболисты, готовятся провести отличный сезон".

💬 О ротации ветеранов

🎙 "Как я уже сказал, о ротации я говорю со всеми футболистами, даже с тему, кому уже за 30, которые могут играть ещё 5-6 лет. Я должен думать о составе, а не об отдельных футболистах. Я знаю, что игроки могут быть недовольны своим игровым временем, и это самая сложная часть тренерской работы".

💬 Об Азаре

🎙 "Я не беспокоюсь о его травме. Это всего лишь мышечное повреждение и я думаю, что он сможет вернуться, как можно быстрее. Я уверен, что он скоро будет в порядке".

💬 Об Ашрафе

🎙 "Я не хочу искать оправданий из-за травм Карвахаля и Одриосолы".

💬 Об Ауаре

🎙 "Не знаю, какая у вас информация. Он отличный игрок и когда-нибудь может перейти в “Мадрид”. Но я хочу говорить только о своём составе".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.