Marca: "Реал Мадрид" планирует принять болельщиков на "Бернабеу" уже в этом сентябре. Реконструкция стадиона будет завершена к началу 2023 года

Когда: 12 марта 2021 / Комментариев: 0 / Автор: Stefan
Marca: "Реал Мадрид" планирует принять болельщиков на "Бернабеу" уже в этом сентябре. Реконструкция стадиона будет завершена к началу 2023 года

Работы над выдвигающимся полем идут ускоренными сроками.

УЕФА осенью этого года хочет допустить часть фанатов на трибуны и к этому времени руководство "Мадрида" планирует завершить работы по сооружению системы выдвижного поля, чтобы на "Сантьяго Бернабеу" вновь можно было проводить матчи.

Пока никаких определённых планов по возвращению болельщиков на трибуны нет, так как ситуация будет зависеть от развития пандемии, вакцинации и разрешения от органов здравоохранения ЕС. Тем не менее, работы на домашней арене "сливочных" уже идут в ускоренных темпах, чтобы успеть приготовить стадион к проведению матчей осенью.

Возвращение болельщиков на трибуны никак не повлияет на сроки реконструкции: согласно информации источника, сдача стадиона состоится в период с сентября 2022 по январь 2023 года.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.