A.C. Milan - Real Madrid C.F. 2:2

Когда: 4 ноября 2010 / Комментариев: 57 / Автор: Elias
A.C. Milan - Real Madrid C.F. 2:2

3 ноября, 2010, 22:45 (мск)

Стадион, "Сан Сиро", 4-й тур Лиги чемпионов


"Милан" - "Реал" 2:2

Голы: 0:1 - Игуаин (45'), 1:1 - Индзаги (68'), 2:1 - Индзаги (78'), 2:2 - Педро Леон (90+4')

"Милан": Аббьяти, Абате, Неста, Тиаго Силва, Дзамбротта, Пирло, Гаттузо (Зеедорф, 84'), К-П. Боатенг, Пато (Амброзини, 73'), Ибрагимович, Роналдиньо (Индзаги, 60')

"Реал Мадрид": Касильяс, Серхио Рамос, Карвальо, Пепе (Педро Леон, 79'), Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Роналду, Озил (Альбиоль, 90+5'), Ди Мария, Игуаин (Бензема, 74')

Арбитр: Ховард Уэбб (Англия)

Предупреждения: Боатенг (28'), Абате (56'), Ибрагимович (57'), Гаттузо (70') - Серхио Рамос (79'), Пепе (80'), Карвальо (90')

Голы с матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 ноября 2010 01:00
кас реально розачеровует(((
4 ноября 2010 01:01
Вооооот это матч! Второй тайм ваще убийственный.....как меня бесят эти пенсионеры, не могут догнать наших молодых, и ломают потом..... Моур +1000....педро вытащил+5...........а вот пепе, одна ошибка и тут на те.....второй гол ваще молчу! Хотя бы не проиграли.......

--------------------
4 ноября 2010 01:02
Не видил еще в етом сезоне такой плохой игри от Пепе и Касильяса!!!Хорошо что хоть Леон виручил!!!
4 ноября 2010 01:02
Как можно было не заметить метровый офсайд?
4 ноября 2010 01:03
Хоть и Ди Мария отдал пас,но блин жадный он.Игуаин молодец.Моуриньо пора вместе с Бензом Игу выпускать и привлекать Марату.Милан конечно те еще ******)
4 ноября 2010 01:03
Joyy,
сто пудов..........
4 ноября 2010 01:04
гол имени моуринью!
4 ноября 2010 01:04
Судья канешно "молодец',видно же было што офсайд angry
4 ноября 2010 01:04
Как я и демал сгоняли ничейку.ой.ну тоесть договорняк 100% скатали!!!!жаль 700-отый гол забил не рамос.очень жаль.ну что ж с ничьее хоть)))
4 ноября 2010 01:05
Админы у Серхио Рамоса тоже желтая карточка исправьте
4 ноября 2010 01:06
мы заслуживали победу.Разочеровал меня сегодня Роналдо своим симулянством в первом тайме,нафиг надо было такое устраивать? а вот некоторые игроки Милана просто хм...ри.в особености Инзаги,ему нужно было давать желтую карточку за толчок Алонсо в затылок,еще раз убедился для себя что Инзаги супер нападающий но и Пид....р редкий,крыса такая.а второй гол его вообще с такого офсайда был забит,как боковой не увидел этого,я досихпор понять немогу.вообщем МИлан должен был сегодня проиграть.ну нечего.
4 ноября 2010 01:07
жаль, что не взули стариков...статистика ударов: 7 - 22! am
4 ноября 2010 01:07
А Моур опять доказал, что он может ломать ход матча в любую минуту, даже если она 94! Жаль Роналду не забил свой дежурный мяч, не заладилось у него сегодня в нападении, так бы выиграли. Но ничья с Миланом это давольно положительный результат. Так что вполне можно занести эту игру в актив. Hala Madrid!!!
4 ноября 2010 01:08
Цитата: Lyc
договорняк 100%

+100000 angry
4 ноября 2010 01:10
Это невероятно! Одни эмоции! Не понятно радоваться результатом или огорчаться. . . Судьи конечно дебилы! Чистый офсайд у Инзаги! Педро Леон красавчик! Реал-лучший!!!
4 ноября 2010 01:10
Marcelo, Higuain,Benzema, Alonso, Ramos-igrali xorosho
razachirovali Casillas, Pepe, Ronaldo, Ozil, Di mAria
4 ноября 2010 01:17
Да че вы люди это 1000% договорняк я даже не сомневаюсь.не приходиться сомневаться.
4 ноября 2010 01:18
Кто тут разочаровался? Да, сегодня не было результата, но играли хорошо. Сегодня милан вообще выехал даже непонятно как. Мы виноваты только в одном-соперника надо добивать. Бенз молодец, леон спас:)

--------------------
4 ноября 2010 01:18
матч конечно по игре мы должны были выигрывать!
Бенз опять голевую отдал, молодец он
4 ноября 2010 01:19
Оххх кто то в раздевалке по жопке получит!!!!
Спасибо Педро Леону!! Спас от поражения!!!
4 ноября 2010 01:19
По ходу супер мега октябрь закончился.....!? Надеюсь что нет...и жду от КриРо еще более яркого ноября, декабря и т.д.

--------------------
4 ноября 2010 01:20
Joyy ужас, когда не надо все видят блин(((

J_MoRc согласен
а симуляция Рона вообще расстроила, я думал он уже отвык от этого, но по ходу нет
4 ноября 2010 01:23
вот бы ввели видеоповторы для оффсайдов!
4 ноября 2010 01:23
Slivochniy,
Как это не понятно как выехал?помоему это очевидно!
4 ноября 2010 01:24
Каса на банку!
4 ноября 2010 01:25
ofsayd daje moy 85 letnaya dedushka videl :an wink gry:
4 ноября 2010 01:25
Vseh s vihodom v pleioff... Otkuda zdes mojet bit dogovornyak? Eto je ne seria a, prosto silno rasslabilis. Nu i ogromnoe vezenie. A tak real mog i viygrat, zhal...
4 ноября 2010 01:25
Теперь на очереде Атлетико вот там мы точно одержим победу! КриРО выйдет в новых бутсах.
4 ноября 2010 01:27
ANNA,
Началось... Вот как я это не люблю, когда человека ЗАСЛУЖЕННО называют героем, а потом из-за пары неудач кричат: "на банку его, на банку!" абсурд

ANNA,
Началось... Вот как я это не люблю, когда человека ЗАСЛУЖЕННО называют героем, а потом из-за пары неудач кричат: "на банку его, на банку!" абсурд
4 ноября 2010 01:28
Real David,
Soglasen.
4 ноября 2010 01:28
Real David,
соглашусь.....если посадим каса с атлетико то на победу даже не рассчитывайте))))))

--------------------
4 ноября 2010 01:29
Мне понравилась игра в нашем исполнении. Красивые атаки, комбинации, играли в однокасание... Заслуживали победы. Первый гол сами себе привезли, второй судья. Но игрой я доволен.
4 ноября 2010 01:31
Kokas,
Надо думать головой почему договорняк.вот подумай и поймешь))))я до матча на ничью поставил и не прогадал))))как в воду глядел и знал.
4 ноября 2010 01:32
Pepe slishkom mnogo kasyachit, nado posadit na skameiku, i dat shans albiolu.

Lyc,
Nu podelis ka nam vsem pochemu zdes po tvoemu dogovornyak).
4 ноября 2010 01:35
кас невиноват это пепе! рон симул. Разочаровал, озил невидим, индзаги и гаттузо уважаю!
4 ноября 2010 01:40
Проста сейчас вся вина ляжет на Икера, Жозе ничего не скажет про блеклую игру Рона, так как он его любимчик, а на Икера начнет нести, я не удивляюсь если он его на банку посадит!
4 ноября 2010 01:44
ANNА, Моур этого не сделает, он не дурак. Дудек и адан сейчас такие дырки, что их даже на кубок короля не ставят. Да и вообще Кас вне конкуренции уже давно
4 ноября 2010 01:44
Kokas,
А ты сам допереть не можешь?ну ладно.думаю известно что прааители реала и милана дружат.если бы милан проиграл,а он бы проиграл если бы реал играл на своем уровне,а аякс выйграл бы то у милана было бы не много шансов на выход в плей офф.вот они и по дружески договорились.при такой игре милана реал не мог проиграть.у реала пристиж поэтому договорились на ничейку.а блатер не хочет видео повторы вводить вот потому что такие голы не будут засчитываться а матчи то покупать надо иначе на что жить)))просто сказали нашим игрокам спустя рукава играть вот и кас чудил и пепе что за ними в этом сезоне не замечалось.роналду играл слабенько и тд.а про оффсайд я вообще молчу....
4 ноября 2010 01:47
ANNA,
Да надо быть сумасшедшим чтобы Касильяса на банку посадить. Моуриньо - особенный , но не сумасшедший.
4 ноября 2010 01:48
[вырезано], из-за этого догворняка у меня ставка не сыграла. Ставил Милан тотал 1.5 меньше. С двух метрового оффсайда, я остался без монет! Что за не справедливость?! Остальное все сыграло, как назло!
4 ноября 2010 01:50
ANNA,
Я посмотрел все твои комменты на сайте и увидел, что они все против каса, что он уходит в челси и т.д
Извини, но ты похоже плохо разбираешься в футболе)
4 ноября 2010 01:52
Joyy, Curtis_halamadrid, Real David, Yerevan-Madrid, а чего же вы говорили тоже самое, но с точностью на оборот после матча Интер - Барселона?

ANNA, Как можно судить игрока по одному матчу? Да к тому же, замены принципиальной нет.
Lyc, нет тут не какого догаварняка, просто ты слишком самоуверен в силах Реала!!!
4 ноября 2010 01:54
я не спорю Кас отличный вратарь, проста читая комментарии удивляешься, человек тащит каждый матч, эти ошибки можно простить, говорить, что Икер будет подносить перчатки Вальдесу это конечно обидна!
4 ноября 2010 01:57
Ramos4,
В первом матче интер надрал барсуков, а во втором были в меньшенстве, поэтому они молодцы, что засели в защиту и вышли в финал. Тем более барса неплохо атаковала, а интер хорошо защищался, так что там всё справедливо
4 ноября 2010 01:57
Real David,
я уже много раз говорила, что я его фанатка и болею за реал из-за него, я его критикую шутя!
4 ноября 2010 01:58
Ramos4,
Да ну?))))может это просто ты веришь в честность этого мира?)))))я не самоуверен.я просто знаю как реал может играть как и все болелы нормальные.и как он сегодня не играл.незаметить МЕТРОВЫ оффсайд рядом с собой это судье надо было суметь!если б играли не договариваясь то мы бы сегодня праздновали первую победу на сан сиро!
4 ноября 2010 02:00
ANNA,
Ну тогда извини, я просто не понял юмора)
4 ноября 2010 02:00
Какая банка, что все на Касильяса наехали, вообще с ума посходили,...что за паника,...почти все один только бред несут.

--------------------
4 ноября 2010 02:07
Real David, я не на то намекаю, я ссылаюсь на то, что гол Милито был забит с оффсайда!

Lyc, настрой на матч, недооценка соперника, не та атмосфера =)
4 ноября 2010 02:16
Ramos4,
Ну вот такого бреда я еще не слышал!!!недооценка соперника?!?!и это при моуриньо то недооценка???играли с ними недавно и не смогли оценить??для моура сан сиро что дом,и мадрид играл там не первый раз и они то не знают какая там атмосфера???так что не говори ерунду.при моуриньо все время настраиваются как на последнюю игру.реал мог спокойно выйграть и готовится к эль классико.

Плюс добавленные 5 нереальных минут.