Real Madrid C.F. - A.C. Milan 5:1

Когда: 9 августа 2012 / Комментариев: 51 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - A.C. Milan 5:1

9 августа, 04:00 (мск)

Товарищеский матч. World Football Challenge

Стадион "Янки". Нью-Йорк


"Реал Мадрид" - "Милан" 5:1 (1:1)

Голы: 1:0 - Ди Мария (24), 1:1 - Робиньо (33), 2:1 - Роналду (49), 3:1 - Роналду (65), 4:1 - С. Рамос (82), 5:1 - Кальехон (89)

Ассистенты: 1:1 - Ночерино; 2:1 - Ласс; 3:1 - Кака; 4:1 - Кака; 5:1 - Кака

"Реал Мадрид": Касильяс (Хесус, 85); Начо (Арбелоа, 46), Пепе (Альбиоль, 70), Варан (С. Рамос, 46), Коэнтрау (Шахин, 75); Ласс (Гранеро, 70), Хедира (Х. Алонсо, 46); Ди Мария (Кальехон, 62), Озил (Кака, 62), Роналду (Мората, 80); Бензема (Игуаин, 46)

"Милан": Аббьяти (Амелия, 46); Абате (Де Шильо, 46), Бонера, Ачерби (Йепес, 46), Антонини (Месба, 46); Фламини, Амброзини (Траоре, 69), Ночерино (Констант, 51); К-П. Боатенг (Эмануэльсон, 59), Кассано (Эль-Шаарави, 46), Робиньо (Валоти, 78)

Арбитр: Джаир Марруфо

Предупреждения: Ночерино (27), Боатенг (55)

Голы с матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 августа 2012 05:55
Кака нужно говорить перед каждым матчем, что он играет против милана))
9 августа 2012 05:57
Кака хорош
9 августа 2012 05:57
Всех с победой! Хорошая игра!Молодцы!!!!!!!!!!!!!Так держать
9 августа 2012 05:58
3:1 - Кака; 4:1 - Кака; 5:1 - Кака

КАКА ВЕРНУЛСЯ! УРА! Не зря ему 100500 шансов давали! В товарищеской игре против второго состава "Милана" он доказал, что не зря получает 10 млн евро!

--------------------
9 августа 2012 06:00
Молодцы ребята! Всех с победой!
9 августа 2012 06:03
Хорошая игра))наконец-то кака заиграл, коэнтрау молодец, выкладывается полностью!!!хотелось бы, правда, чтобы криш быстрее включался в игру, но когда он включается он настоящая машина!!!молодцы, всех с победой!!!
9 августа 2012 06:06
Кака вернулся? Ахах то что он сыграл матч предсезонки против разобранного милана, то он вернулся? Надеюсь после такого матча галиани договорится с Флорентино. Один важный плюс Кака это опыт. Но за такую зарплату лучше купить другого игрока. Мое имхо
9 августа 2012 06:07
Marcelinho,
хех... Разве второй? По мне это самый что ни наест первый состав нынешнего Милана
9 августа 2012 06:07
Модрич? У нас есть Кака))
кака, видимо, на память три ассиста оформил.
9 августа 2012 06:07
Всех с победой! Команда потихоньку набирает форму. ДиМа монстр, Кака выглядит лучше Озила, в споре за главную 9 ку пока ничья, может с небольшим преимуществом Игуаина(второй гол Роналду его заслуга). Начо очень понравился, Мората старается, ну а Кальехон всегда ищет и самое главное находит.
9 августа 2012 06:10
Цитата: Khedira
хех... Разве второй? По мне это самый что ни наест первый состав нынешнего Милана

Кака вышел на 62-й минуте. Посмотри какой состав у "Милана" был на поле к этому моменту.

--------------------
9 августа 2012 06:18
да лан, отличная игра, Кака поздравляю и желаю также продолжать. Кальехон бомбардир предсезонки
9 августа 2012 06:26
Молодцы. Но честно меня не волнуют результаты товарищеских матчей, тем более говорить о возвращении Кака, сколько за эти годы мы так говорили? Вообщем, жду официальных игр!
9 августа 2012 06:28
Мадрид вперёд!!!
9 августа 2012 06:53
верю в КАКА !!!
9 августа 2012 07:16
да ладно вам... Он уже 2се3она возвращается
9 августа 2012 07:42
madridista10, Вот вот, и я об этом же... ну раз люди хотят верить в невозможное пускай верят))
9 августа 2012 07:42
Всех с победой. Кака молодец, верю в него
9 августа 2012 07:52
Кальехон базара нет! Забивает уже каждый матче! Пусть всегда будет так!

--------------------
9 августа 2012 08:05
Вот и Kaka' доказал что он лучший!Hala madrid!
9 августа 2012 08:06
КАКА в форме! У него есть большой опыт. ОН НУЖЕН НАМ,МАДРИТИСТАМ!
9 августа 2012 08:35
Цитата: firdavs
Вот и Kaka' доказал что он лучший!Hala madrid!


Думаю он заслужил Золотой мяч lol
9 августа 2012 08:50
кака все равно хорош
9 августа 2012 08:58
Marcelinho, качественный троллинг... smile
9 августа 2012 09:11
Привет любителям спешить с выводами

--------------------
9 августа 2012 09:49
Хех , Робиньо забил , король и бог футбола сделал дубль , а Кака три голевых . Нужно будет посмотреть обзор хотя бы ..
9 августа 2012 10:02
Кака красава ! Помог Реалу набить себе цену !
9 августа 2012 10:15
Кака хорошо сыграл, вообще конечно 5:1 выйграть Милан это даже для нас круто! Хала Мадрид!)

--------------------
9 августа 2012 10:16
Красивая победа!
9 августа 2012 10:56
Прекрасная победа, все молодцы. Шахин опять был латерял) рад за Кака, пусть набирает свою отличную форму, мой Криштиану молодец, так держать) Всех с победой)

--------------------
9 августа 2012 11:49
Кака удивил
9 августа 2012 12:03
у-х!врт это да! кпасавцы !

--------------------
9 августа 2012 12:42
Не плохо)) Супер!)
9 августа 2012 13:40
Ну вот и супер. Кака показал хорошый матч, может теперь его хоть кто-нибудь купит... тот же Милан, например.
9 августа 2012 15:30
Marcelinho,
Какая лично ТЕБЕ разница, сколько получает Кака ? Он хороший игрок и глупо его отпускать.Вместо него останется один Гранеро, который значительно хуже, чем Кака. У него совсем нет скорости, нет такого паса как у Кака. Я не говорю уже о технике.
9 августа 2012 16:01
А Анхельский гол какой красивый... )

--------------------
9 августа 2012 16:05
Всех с победой!
за пол часа бразилец провёл отменный матч. Какие пасы отдавал. Особенно пас на Кальехона, конфетка. Когда он вышел на поле, на лице была улыбка у Кака. Я подумал: щас он заиграет...и не прогадал.
И не нужно говорить что это был тов.матч. Миланцы рвались как тигры, но против такого Реала они выглядели как сред.команда. С первых же минут этого замечалось. Гол ДиМарии - шедевр!
Милан лучше МЮ ИМХО.

--------------------
9 августа 2012 16:27
ThePredatoR
Дармоеды в команде не нужны. И если я пишу, значит мне есть разница.

--------------------
9 августа 2012 18:22
Marcelinho
Я понимаю ты админ и тп, но тебе не кажеться что ты на себя много берешь??
9 августа 2012 18:24
Цитата: Казах
Я понимаю ты админ и тп, но тебе не кажеться что ты на себя много берешь??

Вообще даже близко не кажется. Более того, уверен, что ты много на себя берёшь спрашивая у незнакомого человека, не много ли он на себя берёт.

--------------------
9 августа 2012 18:52
Marcelinho
хмм... я ждал от тебя примерно такого ответа, тогда не нужно оскорблять не знакомых тебе лично футболистов. Ок?
9 августа 2012 18:54
Цитата: Казах
хмм... я ждал от тебя примерно такого ответа, тогда не нужно оскорблять не знакомых тебе лично футболистов. Ок?

Вот я написал 2 комментария к этой новости. Скажи мне, где я оскорбил Кака? Дармоед - это оскорбление? Если да, то в данном случае это констатация факта.

--------------------
9 августа 2012 19:03
Marcelinho
Дармоед - есть оскорбление, даже если это констатация фактов в данном случае, и выбирай выражения более корректные, я не персофан Кака, просто раздражает когда оскорбляют футболистов будь то Роналду , будь то Гранеро, не важно... P/S смотри и наслаждайся игрой любимой команды.
9 августа 2012 19:07
Казах
Если я вижу дармоеда - я назову человека дармоедом. Я не хочу наслаждаться игрой Кака в товарищеских матчах или в концовках матчей против условного "Расинга".

Человек ни черта не делает 3-й год. От понижения зарплаты отказывается. Дармоед. Самый натуральный.

--------------------
9 августа 2012 19:37
Marcelinho
Лично я не видел новостей с таким заголовком "Руководство Мадрида предложило Кака снижение ЗП, но он наотрез отказался", поэтому формулируй правильно, никто из нас не знает, поступало ли ему такое предложение и отказался ли он, а проявлять инициативу снижения ЗП от Кака это глупо.
Ни один человек в здравом уме не придет на работу и не попросит снизить оклад. И вообще все должно быть без цифр, это спорт в первую очередь !!! И даже если это бизнес-проект , не мы его участники, к большому сожалению, и не нам судить.
9 августа 2012 19:47
Казах
Во-первых, такая инфа никогда не бывает официально (о предложении снизить зарплату текущим клубом).
Во-вторых, сам Галлиани говорил о том, что Кака должен отказаться от высокой зарплаты в "Милане". Если бы футболист это сделал, уже как неделю или 2 был бы "россонери". Но раз не сделал, значит дармоед.

Нужно понимать, что Кака - игрок запаса. Озила он не вытеснит из основы не при каких обстоятельствах, а держать на банке человека с зарплатой в 10 млн евро который выходить на поле по праздникам будет - глупость!

--------------------
9 августа 2012 19:56
Marcelinho,
Реал выкидывает бешенные деньги на игроков. Больше всех в мире. Тот Кака, который переходил в Реал, заслуживал 9 лям в год. Ни один игрок не пойдет на снижение зарплаты
9 августа 2012 19:56
Marcelinho
Ты же не знаешь чего хочет сам Кака? По последним интервью игрока было понятно, что он хочет остаться в Мадриде. Остается ответить на один вопрос. Зачем Кака должен снижать себе ЗП, ради того чтобы перейти в клуб который он не желает? Будь то сам Милан....
9 августа 2012 20:32
Казах
Желания Кака не совпадают с клубными целями. Моур чётко сказал, останется - буду рад. И нам, болельщикам, придётся смириться с тем, что ещё один год минимум придётся читать глорихантеров, которые просят в сотый раз ещё один шанс для Кака, и которые свалят с сайта в тот же день, как бразилец уйдёт.

ThePredatoR
Сегодняшний Кака не заслуживает и двух миллионов в год. Тот может и заслуживал, но уже всем адекватным людям понятно, что этот трансфер - полный провал, который уже не окупиться ни при каких условиях.

--------------------
10 августа 2012 02:27
Мухаммед,
hah) т прав)

--------------------