/После матча/: Кака: "Матч не вызвал у нас затруднений"

Когда: 11 января 2010 / Комментариев: 7 / Автор: Marcelinho
/После матча/: Кака: "Матч не вызвал у нас затруднений"


Кака рад победе над "Мальоркой"...

"С травмой я играл более семи месяцев. Боли то стихали, то увеличивались... мне пришлось взять перерыв, чтобы полностью восстановится от повреждения. Эта травма даёт о себе знать во время игры и в повседневной жизни, мне было больно даже когда я вставал с кровати".

"Я очень хотел играть. Я счастлив, потому что я ощущаю себя полностью восстановившимся. Сейчас я должен завоевать доверие тренера, с тем, чтобы помогать команде".

"Я думаю, что команда хорошо проявила себя в последнее время, особенно в важных матчах".

"Матч не вызвал затруднения, благодаря выполненной командой работе. Конечно мы не реализовали несколько прекрасных возможностей, но самое главное, что благодаря хорошей игре, эти возможности у нас возникали".

"Мы должны продолжать оказывать давление на "Барселону" и я надеюсь, что они ещё потерпят поражение. Большая часть чемпионата ещё впереди".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2010 10:57
молодец Кака, один из лучших во вчерашнем матче...

--------------------
11 января 2010 11:07
Главное чтоб мы только побеждали)

--------------------
11 января 2010 13:51
Наконец-то он снял красные буцы бутсы . В темных он лучше выглядит. smile Жалко что он не забил вчера при выходе один на один.
11 января 2010 18:32
Главное не раслабляться
11 января 2010 20:28
красава Рики! winked
12 января 2010 20:10
Молодец!
13 января 2010 01:02
Один из лучших .Лучший