/Игрок/: Бензема признал, что очень разочарован ролью запасного

Когда: 11 января 2010 / Комментариев: 23 / Автор: RioDinario
/Игрок/: Бензема признал, что очень разочарован ролью запасного

Французский форвард Карим Бензема, признаёт, что его роль запасного его разочаровывает. Однако один из самых перспективных нападающих в мире избегает жалоб, он лишь хочет продолжать доказывать своё место в основе. "Да, можно сказать, что я разочарован, так как я не играю в основе. Но это часть карьеры каждого игрока. Я нахожусь в великом клубе, и сейчас я учусь.", заявил форвард, который вчера вышел на поле на 66-ой минуте заменив Кака.

Бензема не выходил в основе с 21 ноября, француз не расстраивается: "Я не забиваю себе голову этим вопросом. Я собираюсь работать, заслужить доверие тренера.", добавил Бензема в интервью для 'L'Equipe".

В конце-концов, он отрицает важность того факта, что Игуаин предпочитает передавать мяч Роналду, тогда когда более разумно было бы отдать мяч Бензема: "Он не дал мне пас, но это не имеет особого значения, в следующий раз он отдаст мне его."

RioDinario, merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2010 20:11
ты прав KARIM ты лучше играт чем Игуаина надеюс Пеллегрини в следушим матче даль шанс Бензема и Рауля
11 января 2010 20:17
Ты прекрасный игрок,но Игуаин лучше!
11 января 2010 20:18
У Карима таланта больше чем у Гонсало! Но Игуаин работяга и пахая на тренировке заслужил место в основе! Так что ты тоже пахай как негр!)

--------------------
11 января 2010 20:19
Уже говорилось о том что Перес недоволен тем что приобретенные игроки не играют в основе. Сейчас уже Пелле выпускает Ронни и Кака, а Карима нет, Сейчас успокаивает только то что результат есть! А про Рауля вообще жалко... Он уже и на замену не выходит...
11 января 2010 20:21
Карим заиграет...я уверен

--------------------
11 января 2010 20:25
Maggi,согласен!

--------------------
11 января 2010 20:31
не унывай, все будет ОК! fellow
11 января 2010 20:48
да елси бы не Игуан то х р е н мы что-то добились в этом и прошлом году...
так что не гоните на Игу он круче Бен...
сколько в начале дали шансов Бенземе, а он....
а Игуан сразу схватил быка за рога...
11 января 2010 21:03
Я не хочу говорить плохой о Игуаине он очень классный игрок забивает всегда это важно для нас, с помощью его мы выиграваем много игр, но Бензема тоже неплох, я думаю что тренеру надо подумать над этим чтобы не огарчился не Игуаин и Бензема, надо кое что придумать..........

--------------------
11 января 2010 21:21
Место в основе заслужить надо! Так что не жалуйся, а трудись!
11 января 2010 21:23
Nado vmeste vipuskat Higuaina i Benzemu. Vspomnite chto oni vdvoyom vitvoryali v mestale. V sleduyushem matche vmesto VDV nado vipuskat Benzemu!

--------------------
11 января 2010 21:31
realist1994,
+5
11 января 2010 21:57
Про Рауля вообще забыли sad Ужассс
11 января 2010 22:18
Играй лучше.А то непонятно зачем купили.Ради маек чтоли?
11 января 2010 23:08
Не нравится мне когда начинаются такие разговоры. Сначала мелкое недовольство, а потом огромные обиды? Нам важен каждый, травмы постоянно преследуют, надеюсь карим это понимает.

--------------------
11 января 2010 23:50
не понимаю я таких игроков, место в основе зарабатывают трудом на тренировках а не именем, играл бы как в Лионе то был бы в основе, Пипита шас в отменной форме и я не понимаю тех кто ругают Пипиту за плохую игру или вообще ещё хуже говорят что Бензема лучше его нужно доказывать своё мастерство на тренировках и на поле а не на пресс конференциях !!!!!!
играй и говори меньше !!!
12 января 2010 03:38
тренируйся

--------------------
12 января 2010 15:44
ребя может кто-то знает , но я узнал что игуани вылетел на 3 недели sad
12 января 2010 16:04
Сегодня утром аргентинский форвард прошел обследование с помощью магнитного резонанса, которое подтвердило предположение о травме: Игуаин повредил мышцу задней поверхности бедра и пропустит три недели, а именно матчи с «Атлетиком» и «Депортиво» на выезде и с «Малогой» дома.

Voot nastoyashii shans for u!!!
12 января 2010 16:37
Очень плохо что Игу травмирован.Ну вот и великолепный шанс для тебя Бензема,покажи всю свою мощ!
12 января 2010 17:20
блиин как Игуаин то умудрился елы палы тоже такую форму набрал

--------------------
12 января 2010 19:43
Трудись!!!и у тебя всё получится!
13 января 2010 13:26
Вместо игу теперь будешь играть