Моуринью поддерживает Игуаина

Когда: 5 августа 2011 / Комментариев: 23 / Автор: Joyy
Моуринью поддерживает Игуаина

Форвард мадридского "Реала" Гонсало Игуаин пользуется полной поддержкой Жозе Моуринью...

Моуринью уделяет особое внимание Игуаину. Жозе постоянно следит за форвардом на тренировках и по возможности спрашивает: "Как ты себя чувствуешь, "Пипа" ("бочонок", если перевести дословно - прим. ред.)?". Гонсало благодарен тренеру за это. Игуаин каждый сезон вынужден бороться за место в основе, но он не понимает, почему его постоянно спрашивают об этом. "Я не могу ответить на этот вопрос на 100%, хотя вы мне его каждый раз задаёте", - отвечает "Пипита". Но правда в том, что в данный момент Игуаину есть что доказывать: он знает, что травма спины и хорошая форма Бензема отвели для него роль второго форварда, однако Гонсало пользуется полной поддержкой Моуринью.

Португалец подошёл к Гонсало в четверг вечером и заговорил с ним. Он понимает, что сейчас "Пипа" нуждается в его поддержке больше, чем когда бы то ни было. На пресс-конференции "Пипита" отметил, что самое худшее с ним уже произошло, однако теперь он полностью здоров. "Я страдал, однако теперь я счастлив больше, чем когда бы то ни было. В прошлом сезоне я не был готов на 100% и вынужден был пропустить большую часть сезона, но сейчас я полностью здоров. Я всегда буду играть на пределе своих возможностей ради клуба и фанатов, которые относятся ко мне очень хорошо".

Гонсало отдаёт должное Бензема: "Карим приносит пользу команде, у меня с ним хорошие отношения, впрочем, как и со всеми". Насчёт возможного приобретения форварда Игуаин сказал следующее: "Это не мне решать, а тренеру и президенту. Мы удовлетворены составом, который у нас имеется. Не мне решать, перейдёт ли к нам ещё один форвард. Я, Карим и все остальные будем продолжать помогать команде завоёвывать титулы и забивать голы. Очевидно, что я буду бороться за место в основе, и это вызов для меня".

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 августа 2011 21:36
ой не нужен нам форварджелаю удачи Игу и остальным и в первую очередь РОНА -эолотой мяч. Дай БОГ,
5 августа 2011 21:37
El Pipita mi v tebia verim,nadeiusi naidiot snova ritm igri a eshio nadeiusi shto ne Benzema ne Higuain ne siadut na skameike,pusti igraiut
5 августа 2011 21:38
Да уж поддерживать надо. Наш основной нап. Но я за игра 2мя напами. Связка Игуаин-Бензема смерть любым топ-клубам.

--------------------
5 августа 2011 21:40
В сотый раз повторю: пишем только по теме. Обсуждения кто лучше, Бензема или Игуаин ведутся ЗДЕСЬ! Все нарушившие правила сайта, будут забанены от 10 до 15 дней.

Оскорбления в адрес Игуаина или кого-либо ещё - бан на месяц.

--------------------
5 августа 2011 21:45
мы верим в тебя пипа
5 августа 2011 22:32
KYRGYZ
Ты сам понял чё сказал?
5 августа 2011 22:38
Marcelinho
как раз в этой теме мог и не писать, здесь на пряму есть связка с темой напов, лучше уже коментить запрети на этой новости...
5 августа 2011 22:53
"бочонок" wink рассмешило
а так удачи ему))он нужен реалу так же как Бенз
5 августа 2011 22:55
dokol
Прямая связка с темой напов есть на форуме. Я как-нибудь разберусь, где закрывать комменты, а где нет. fellow Спасибо за совет!

--------------------
5 августа 2011 23:17
Игу игрок супер просто ему нужен время чтобы набират форму и все OK!
5 августа 2011 23:21
Цитата: dokol
Marcelinho
как раз в этой теме мог и не писать, здесь на пряму есть связка с темой напов, лучше уже коментить запрети на этой новости...


Почитай вью повнимательней-и поймешь что коментить. what

Жозе короче расчитывает на Игуаназавра типо.Базару нет мол! Жозе!

А Жозе знает что делает!
5 августа 2011 23:48
ну блин, я ничего хорошего не могу сейчас сказать про бочонка. Уже почти год как не в форме, потмоу что была травма. ПОследний раз классно он играл в середине ОКТЯБРЯ 2010 !!! НАПАДАЮЩИЙ НУЖЕН ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО!! ИЛИ П.ДА!!! НИОДИН КЛУБ ТАК НЕ РИСКУЕТ КАК МЫ!! У всех по 4-5 , а у нас полтора
5 августа 2011 23:57
Короче пишу мое мнение, нужен нападающий.
6 августа 2011 00:04
MaxScofield, Isadag,
не понимаю зачем вам так срочно нужен нап?неужели у нас проблемы в атаке?
6 августа 2011 00:12
MaxScofield, по твоему мы рискуем? У нас во во первых 4 форварда и плюс Рон, а во 2 вот у Барсы чистого форварда 2 и кто из нас рискует? Почему фаны Барсы не говорят как мы каждый год, нам нужен Руни, Агуэро. Ответ простой, они ценят, что у них есть и доверяют молодежи.

--------------------
6 августа 2011 00:18
Marcelinho
на фороме хорошо, но здесь как бы посвежее можно написать, раз уж такая тема подвернулась про треугольник ИГУ-БЕНЗ-МОУР smile , про доверя, про основновной состав, форму игроков)

ну да ладно, не злись на мое мнение) ты молодец, очень много роботы проделал, чтоб мы, смогли быть в курсе всего связанного с нашим любимым клубом!

з.ы. да, сори, это уже наверное флуд с моей стороны...
6 августа 2011 00:21
Цитата: dokol
на фороме хорошо, но здесь как бы посвежее можно написать, раз уж такая тема подвернулась про треугольник ИГУ-БЕНЗ-МОУР smile , про доверя, про основновной состав, форму игроков)

На форуме подобные дискуссии вести приятнее, хотелось бы, чтобы все это осознали наконец ) Для администрации, там беседы легче контролировать)

Цитата: dokol
ну да ладно, не злись на мое мнение) ты молодец, очень много роботы проделал, чтоб мы, смогли быть в курсе всего связанного с нашим любимым клубом!

Спасибо за слова и за понимание) По-моему ты первый человек, который вот так спокойно подводит итог к разговору )))

--------------------
6 августа 2011 00:37
Marcelinho
Я вот глянул на свой 1-ый комент, и понял, что судя по нему (взгляд со стороны), можно сказать, о мне как о человеке, из рядов этих - всегда не довольных и не уважающих чужой труд людей no

Осознать, а сначала и разобраться до конца, а тогда уже что-то предлагать (говорить)! Ошибка многих инет засидак, пала и на меня)

Вот и постарался исправить ситуацию!)
6 августа 2011 00:58
Пип давай набирай форму,сезон долгий вы нам оба нужны!
6 августа 2011 10:33
Дерзай Пипита:)
6 августа 2011 12:36
Igu pokaji klass:)

--------------------
6 августа 2011 15:23
pupsabreiker,
а где его (класс) взять если оно у него нету)
6 августа 2011 15:47
могу уверять что щёт будет 5-0 или 6-0 в пользу реала