Мората: "Невероятно слышать на "Бернабеу" скандирование моей фамилии"

Когда: 23 декабря 2010 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Мората: "Невероятно слышать на "Бернабеу" скандирование моей фамилии"

В матче против "Леванте", Альваро Мората дебютировал в составе "Сливочных" на "Сантьяго Бернабеу"...

"Я очень счастлив, потому что мы добились великолепного результата, теперь, мы стали намного ближе к следующей стадии плей-офф".

"Немного разочарован, так как я действительно хотел забить свой первый гол за основную команду".

"После игры, все футболисты команды расписались на мяче и подарили его мне. Это прекрасный жест с их стороны".

(На мяче ярче всех выглядела подпись Криштиану Роналду: "Не волнуйся, ты будешь автором многих других забитых мячей").

"Было невероятно слышать на "Бернабеу" скандирование моей фамилии. Уже несколько игроков "Кастильи" дебютировали за первую команду в этом году, и это здорово, что люди нас поддерживают. Я представляю "Реал Мадрид Кастилью" и моя единственная цель, максимально эффективно использовать шансы, которые мне выпадают".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2010 14:02
красава:)
23 декабря 2010 14:06
маладес
23 декабря 2010 14:15
Удачи тебе Альваро!!! Желаю что бы ты заблистал в нашем клубе , и тем самым исполнил как свои так и наши мечты!!! А мечты я думаю у нас одни и те же!!!
23 декабря 2010 14:20
Молодец мората!удачи тебе в дальнейшем!и что б не один раз еще сыграл за мадрид и забивал!
23 декабря 2010 14:23
игроки красавцы. реальная поддержка:)
23 декабря 2010 15:05
Удачи ему в дальнейшем!!И недеюсь у нево голова не сильно болит,а то Пепе ему чуть волосы не выдрал))
23 декабря 2010 15:14
он станет отличным напом я уверен в этом

--------------------
23 декабря 2010 15:21
а за что его пепе потрепал!
23 декабря 2010 15:46
zidane madrid,
плизз обхясни каким образом он потрепал его))))) я матч не смотрел)

--------------------
23 декабря 2010 15:49
kriro,
Качайте голы с сайта. Там всё это показано )

--------------------
23 декабря 2010 16:08
Молодчинка )один из лучших кантеровцев которые сразу показывают что достойны первой команды
23 декабря 2010 16:14
однадневка- ничего не выдет из него,. у реала все время так- негредо,сальдадо,хави гарсия,павон,мехия и т.д.,это тоже самое.у реала никогда не было хорошей контеры,- раз в 10 лет появится(касильяс,рауль,) и то это так. и то за последнии 10 лет ничего не было достоиного или никого.кас и рауль - это 20 век.- и этот мората тоже- отдадут в аренду и все все забыли про него.его команда- это хетафе,если ни хуже,ничего такого в его в игре не увидел- очередной негредо- если не хуже. у реала другая филасофия- это деньги,покупка звезд,единственый выход - это покупка молодых звезд типо - пасторе,рафаел,агуера,неймар и т.д.и не надо ровнятся с барсой ,по любой их кантера на много лучше,и у реала никогда не будет такой молодежи.сарабия,марата - вообще не тянут под уровень реала, и маур их никогда не выпустит- в матче с барсой, или не знаю там с челси.потому что он знает что они не тянут и не будут тянуть.что бы это понять это ,хватает не много посмотреть на их игру ,как в даном случаи- мората ничего такого сверх естественного не показал, что например показал в первом матче за барсу месси(в 17 лет) или балотелли за интер.я уже забыл как его завали ,игрока который недавно тоже выходил в на замену в каком то матче ,ит все уже его сравнивали с роналду типо он похож на него,и где он?????
23 декабря 2010 16:28
aaronokd,
Морате 18 лет!! ты хочешь все и сразу??? а возможно мората это второй рауль там криро вилья...и т д???откуда ты знаешь???и еще моур будет развивать игроков канеты...)
Marcelinho,
на пепе похоже понравилось лезть до мораты)))и на треньке он его "убивал"))))

--------------------
23 декабря 2010 17:06
Давай парень удачи те!!!!!!!!!!
23 декабря 2010 17:40
aaronokd,
Харе вонять
23 декабря 2010 17:58
aaronokd, этот однодневка уже в свои 18 добился больше чем ТЫ. эксперт бля... Научись писать без ошибок и оффни!
23 декабря 2010 18:04
aaronokd, "и у реала никогда не будет такой молодежи" Никогда не говори никогда, и болей дальше за своего Роналду.... хватает нам уже глоров!!!
23 декабря 2010 18:28
aaronokd,
Недочитал полностью твой комент но не согласен с тобой в некоторых моментах но особенно в том что кантера барсы сильнее.если можешь то аргументируй это.
23 декабря 2010 18:36
aaroknod bolei za Ron.ne nraveca Real bolei za Barcu.kak experti zdesi.a shto barca dala futbolu?aa?tolko sevodneshnuiu komandu,vopshe eto SIR ALEX zdelol pique igrokom.a xavi do guardiola nebil igrokom osnovi.
23 декабря 2010 18:43
молодца Альваро, так держать, жаль только, что не забил! winked

хочу увидеть вью Пепе, какого фига он Альваро за волосы дергал, ублюдок лысый...! am
23 декабря 2010 19:02
Пепе радуясь за него (Мората) подергал его за волосы когда после его удара забил Леон...
Но Пепе перемудрил))))

--------------------
23 декабря 2010 19:44
aaronokd,
братан тебе надо не аналезы делать а талмуты писать! Лучше пиши коротко и ясно ато я даже до половины не успел прочитать,сам не понял как уснул!
23 декабря 2010 20:33
ВСЕМ-------------аргументы -то что кантера барсы сильнее- а какие аргументы- месси,иньеста.хави,- они сейчас лучшие в мире,бускетс- основной в сборной испании,педро- почти основной,он играл с первых минут в финале если кто ни помнит,фабрегас- лидер арсенала(будущий лучший хав в мире,просто 100% уверен),пике и т.д. короче вся сборная испании - всю игру вили бапрселоновские игроки- а где сейчас - негредо,где павон,где сальдадо,где мехия если вы такого помните ,а где гранеро - ведь они с педро и бускетсом вместе начанали и т.д.,взять этих морату и сарбию- то они вместе взятые никогда не будут показывать ту игру которую показывал месси в 17 лет,у них обоих еще раз подчеркну ни пахнет даже этим. Я БОЛЕЮ ЗА РЕАЛ- уже давно если чо,еще со времен шукера,карлоса,зеедорфа и т.д.у реала другая филасофия- единственый выход -это покупка - молодых звезд(неймар ,пасторе ит.д.) у меня нет завести,или еще что то,но я восхещен игрой месси-он лучший в мире в даный момент-и это надо произнать-и это признают- касильяс,зидан,дель боске,пеле. просто нужно реально смотреть- а не жить илюзиями- о том что реаловская катера сравниться с барселоновской.
23 декабря 2010 21:11
aaroknod tebe nujna pisati shtoto umnoe.ne nujna zdesi tvoia chush.nostroenie tolko stoboi upala.shto za MADRIDIST takie shto ne veriut v canteru
23 декабря 2010 21:26
aaronokd,
У них все(игроки тренер и тд) поддерживают один стиль и изза этого им (кантере) проще влиться в игру барсы.твоих пике и фабрегасов гранеро громил в финалах.причем в роли капитана.месси хороший игрок.о чем ты говоришь,если хави узнали только 3 года назад весь мир.и иньесту тоже.а хави между прочим уже 29 вроде.где он был в 21 год?а в 24?о них узнали только когда испания и барса начали играть круто,а так никто бы и незнал.или ты что читаешь о гениальных молодых игроках играющих в кантере-я имею ввиду тех кто играл ответку с рубином.много там гениев?а в свое время ты что читал о гениальных бускетсах пике и фабрегасе или педро?да я например этого педро и жефрена(или как там?) только год знаю.да и мир тоже.отпустили негредо а щас нап нужен лучше б сразу нистела отпустили.просто в барсе дают шанс играть а у нас пока только дебюты.

aaronokd,
Вот эти покупки твоих молодых звезд и закрывают двери кантере.а если двери закрыты то какой им смысл напрягаться?зато эти твои звезды молодые прям приходят и играют лучше всех?нет.зато приходят и получают сразу дох...я бабла.реальный пример бензема-игуаин.бенз пришел как молодая звезда сразу с много миллионым контрактом а толку от него?
и че сравниваешь месси с остальными?таких по пальцам можно пересчитать:рональдиньо роналдо роналду месси вот вроде и все...
23 декабря 2010 23:35
Цитата: Shakh
Научись писать без ошибок

вот-вот +1)
zidane madrid,
lol
aaronokd,
Цитата: aaronokd
а где сейчас - негредо,где павон,где сальдадо,где мехия если вы такого помните

Наши воспитанники играют в хороших клубах, да они хуже реала и барсы, но все же это хорошие клубы: Диего Лопес, Борха Валеро (Вильярреал), Мата, Сольдадо (Валенсия), Негредо (Севилья), Хурадо (Шальке), Фелипе (Атлетико Мадрид), Кальехон (Эспаньол), Рики, Миста да и Хетафе тоже ничего - Парехо, Кодина, Торрес, кароче наших воспитанников дофига и все они неплохие футболисты...
(http://www.euro-football.ru/article/35/132626?num=134937) - сдесь тоже есть немного инфы правда старенькой..

Цитата: aaronokd
взять этих морату и сарбию- то они вместе взятые никогда не будут показывать ту игру которую показывал месси в 17 лет

с какого перепуга ты сравниваешь вундеркинда с просто талантливыми футболистами?

еще забыл про Маркоса Алонсо из Болтона, Буэно из Дерби и Родриго из бенфики который сейчас вроде в том же Болтоне.
24 декабря 2010 01:22
Да видел как вчера Роналду мяч в раздевалку тащил, думал для себя, типа много забили, а оказывается для Мораты! Молодцы)

--------------------
24 декабря 2010 07:42
завязываете хави играет на уровне 3 года ,я его помню еще со времен луи ван галя,и он все время был основным играком,ннеизмено,он 2000 года основной игрок сбороной,он давно показывает хорошую игру,что касается иньесты-я его тоже давно помню,он сначала выходил на замену вместо деку роналдиньо ,я еще думал чо за талант,он по сильнее деку выгледел тогда- вот это талант,даже этот гранеро тоже никогда не показывал о что показывал иньетса в его возрасте.из всех играков что ты перечислел IM- только один мата чего то добивается,и то педро сильнее его выгледет,что он доказал на чм,все игроки которых ты перечислел они хоть капельки того что добился педро добились-я тебе скажу-НЕТ!!!!!!они все второсортные игроки,которые никогда не будут играть так как иньеста,хави,даже педро(я никогда не забуду понидельник-как он просто схавал марселу,)молодые звезды-озил,марселу,ди мария,игуаеин- ты считаешь что их не надо было покупать,- да только на них надежда.и еще я никогда не забуду как толи 17 было толи 18 ,но не больше,как в этом возрасте фабрегам просто схавал виейра иэмерсона ,когда они играли против юветуса.о то что добивается сейчас сеск- никогда не добьются твои хурадо ,негредо еще кто там ну и тем более буэно из болтона lol
25 декабря 2010 16:00
aaronokd, "только один мата чего то добивается" а Это'О??? а Камбьяссо???? ничего не добились???? а Сесар Навас?? 2-кратный чемпион России, обладатель кубка.. и прочих трофеев???