Роналду продолжает бить рекорды

Когда: 5 января 2011 / Комментариев: 43 / Автор: Marcelinho
Роналду продолжает бить рекорды

Криштиану Роналду оправдывает все средства, которые полтора года назад вложил в него Флорентино Перес...

На сегодняшний день, в "сливочной" майке Криштиану провёл 61 матч, в которых он забил 60 голов (в среднем 0,98 голов за один матч). Этот показатель превосходит показатели таких великих футболистов, как Пушкаш (60 матчей; 55 голов), Ди Стефано (60; 52), Паиньо (60; 50) и Роналдо (60; 43).

В текущем сезоне, Роналду впервые в своей карьере оформил "покер", жертвой португальца стал "Расинг". Кроме того, Роналду оформлял хет-трик в матчах против "Леванте" (Кубок Короля) и "Атлетика" из Бильбао. Также, Криштиану забил 2 гола в ворота целой серии команд: "Хетафе", "Валенсия", "Эркулес", "Малага", "Депортиво", "Аякс".

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 января 2011 14:07
ничего удивительного :D
5 января 2011 14:13
Да уж, если в игре против Вильярреала сделает хет-трик то опередит показатель 1 гол за игру!!!!
5 января 2011 14:14
"Судьба благоволит храбрым" © - пусть это будет и про Криштиану тоже)
5 января 2011 14:29
Фантастический результат! Вот настоящий лидер команды!
5 января 2011 14:31
единственный игрок кто оправдывает бабки 2009 года.
5 января 2011 14:49
ваще в Реале Португальцы рулят)

--------------------
5 января 2011 15:22
Многие говорят что Реал там губит таланты,игроки теряются..Роналдо яркий пример того что если ты действительно профессионал,то тебе по барабану где играть!Идет игра у Реала,не идет-Роналдо всегда на высоте..
5 января 2011 15:39
im,А Хаби?
5 января 2011 15:41
кто там говорил что лидера у Реала нету?)))))
все замолчали)


Khedira,
да ты прав.хаби тож полностью оправдвл бабки)

--------------------
5 января 2011 15:53
слушайте все замолчали ! да CR7 - просто фантастика, но лидер и живая легенда Мадрида не он, а Святой Икер !!!!!!!
5 января 2011 16:05
живая легенда - эт рауль) икер - живая легенда номер два :)
5 января 2011 17:16
да он хорош..но на поле лидера нет у команды...того кто готов за команду глотку перегрызть любому и за которого вся кома готова тоже самое сделать!

--------------------
5 января 2011 18:12
Наверное у всех разные понятия о лидере, тогда скажу так: У нас нет в команде ВОЖАКА!!! Сильного в моральном плане игрока, волевого, умеющего повести за собой команду. Такие как Зидан, Йерро, Рауль, Джерард, Лэмпард, Ривалдо, Мальдини, Дель Пьеро ... Ну думаю вы поняли
5 января 2011 18:55
Diyaz,
Согласен со всем что ты написал! На данный момент у Реала нету ярко выроженного лидера.Без б Рон лидер в матчах с середниками! еслибы он был лидером онбы потенулбы Реал в матчах с Барсой

--------------------
5 января 2011 19:00
Diyaz,
Объясни мне пожалуйста! Чем он хуже всех перечисленных?
5 января 2011 19:02
Khedira,
Хаби 50 на 50 ! Он не так ярко играет как играл в Ливере!

--------------------
5 января 2011 19:03
El-Madridista,
походу ты неадекват, ты вообще видел этот матч? Да ему ни одного нормального паса не дали, чтоб он что то сотворил
5 января 2011 19:49
Shamil05,
Скажи чем я неадыкватен ? а почму в других матчах дают норм пасы а в матчах с барсой не дают ?

--------------------
5 января 2011 19:58
Ну эт неудевительно,Криш феноменален
5 января 2011 20:18
El-Madridista,
значить ты внимательно не смотрел матч.

Не знаю почему то все думают что рон виноват в проигрыше. Он забивает сколько может. И он всегда готов забивать за реал.
5 января 2011 20:27
Shamil05,
от темы не уходи!

--------------------
5 января 2011 21:02
El-Madridista,
когда против Барсы играли будто все испугались, никто не мог нормально мяч даже обработать!!!
5 января 2011 21:29
madridello,
я тебя исправлю он 20 забил в Лалиге
5 января 2011 21:31
madridello,
я не админ,но все же хватит материться!!!!понимаю эмоции там...но сдерживай их!

--------------------
5 января 2011 21:42
madridello,
ты мля базар фильтруй! завтра же напишу письмо ФиФА чтоб они Реал перевели в АПЛ))))) Я нечего не имею против Рона! Просто он в матчах с серезными соперниками плохо играет! без б он тянет РЕАЛ в игре с середничками но с боле серезными командами его не видно на поле!

--------------------
5 января 2011 22:10
чуваки без базара не обисуйте за маты))))его не видно потомучто он лучший и на него по три игрока кидают!!!!!!!!!!!

он тащит в любом матче иногда просто не получается
5 января 2011 22:18
El-Madridista,мдауж. Если его не видно то тогда кого видно на поле? Ты вообще знаешь что говоришь? Думай когда пишешь!
5 января 2011 22:55
мдаа и чем же он тащит оо_о забивая голы командам уровня среднего?
что то я не видел ничего особенного в его игре против Барселоны (топ клуб же) О_О
,кроме как толкнуть гвардиолу ,за то что он ему мяч не дал оО ..детский сад ..
нужно быть умней и достойней .
носишь номер Рауля?так веди себя достойно!!!

какой он нах лидер команды ...держится на пасах Хаби Алонсо ,Озила ,Ди Марии
5 января 2011 23:28
myrzabek, ну мля такие на голову больные люди тут. Валенсия милан слабые команды? Когда он был в Мю он забивал челси арсеналу а какие еще сильные команды нужны тебе? Если ты считаешь Валенсию или милан слабыми то ты тогда вообще ни хрена не знаешь в футболе ни чего! Реал и барсе встретятся и в КУБКЕ короля и еще в ЛАЛИГЕ и может в ЛЧ ПОТОМ УВИДИМ как он забивает!
6 января 2011 00:31
Ron normal'no igraet.
6 января 2011 00:38
myrzabek,
я конкретно хаха поймал когда ты сказал что Рон держится на пасах Хаби, Димы и т.д, больше не пиши такую чушь!
6 января 2011 00:50
даааааааа бывают же люди тупоголовые...еще и МАДРИДИСТЫ мда!

--------------------
6 января 2011 01:01
дааа... Рон красава! За 61матч забить 60голов,и это за Реал! Да в нём не течет кровь мадрида как у Рауля,Гути и т.д.,но он делает свою работу на отлично! И хорош обливать гавном игроков Реала! Такое ощущение что собрались одни глоры барсууков.
6 января 2011 04:52
Shamil05,
Попытаюсь объяснить тебе. В игровом плане Рон не в чем не уступает этим игрокам, но в моральном уступает достаточно(имхо). Я говорю о тех моментах когда команде тяжело, и нужен человек который может повести команду за собой, зажечь её. У Рона нет сильного морального стержня.(опять же имхо) К примеру вспомни все тот же матч С Барсой, видел лицо Рона когда нам забивали? Я видел его растерянность, разочарование, чувство беспомощности. Лидер не должен показывать это. А теперь вспомни 12 мая 2007,Матч 34 тура с Эспаньолом, мы отстаем от Барсы на 2 очка, после того 2го пропущенного гола нами гола. Что делал Рауль? Я видел как вся команда так же сникла как в недавнем матче с Барсой. Но не Рауль и Дон Фабио. Вообщем дальше бесполезно что либо говорить. Дам ссылку на видео.
http://www.youtube.com/watch?v=HqXKPYsYerM&feature=related Таким и должен быть лидер. Думаю Пипита может стать таким, других вариантов я не вижу.
6 января 2011 07:22
Diyaz,
хорошо же людям если смотря в лицо человека знают что он чувствует а что каса чувствовал он же лучший вратарь когда ему забили 5 гола ты смотрел на его лицо что он чувствовал? Или что чувствовал МОУР может ты не видел его лицо?

kriro, нормально думающие люди так не говорят если пойдет речь о роне то сразу все хором он не забивает барсе он забивает только среднечкам. Все думают что рон виновник этого поражения мы когда его не было тоже проигрывали и не один раз! Мы за кого болеем? мне иногда кажется когда читаю комментарии что за барсу.
6 января 2011 11:46
Shamil05,
Ты сейчас на другую тему перепрыгнул. Речь шла об отсутсвии ВОЖАКА в команде, а не о Икере и Жозе.
6 января 2011 12:24
Diyaz,А КТО ГОВОРИТЬ тебе что каса лидер?


Как он может не быт лидером если забил в 61 игре 60 голов такой человек был вообще в истории реала?

Лично мое мнение он вожак команды и он это в каждой матче доказывает!!!!
6 января 2011 15:28
Shamil05,
Я не пытаюсь переубедить тебя, я лишь выразил своё мнение. Ты остался при своём, а я при своём. Сколько людей, столько и мнений
6 января 2011 18:04
Shamil05,
да брателло! Тоже удивляюсь его бесмысленным комментам!
6 января 2011 20:51
Цитата: Shamil05
Shamil05Сегодня, 00:38
myrzabek,
я конкретно хаха поймал когда ты сказал что Рон держится на пасах Хаби, Димы и т.д, больше не пиши такую чушь!


дибил если ты не смотришь матчи Реала ,то зачем выпендриваешься?ты очередной глорик ,который болеет за реал из за того ,что к.роналду перешел в реал
если ты такой умный ,то посмотри все голы забившие им..все атаки строил либо ди мария либо озил либо хаби.....он один ничего сделать не сумеет т.к...кроме как ударить со штрафного..и то забить "раз в год" образно..или с пенальти


Цитата: Shamil05
Shamil05Вчера, 23:28
myrzabek, ну мля такие на голову больные люди тут. Валенсия милан слабые команды? Когда он был в Мю он забивал челси арсеналу а какие еще сильные команды нужны тебе? Если ты считаешь Валенсию или милан слабыми то ты тогда вообще ни хрена не знаешь в футболе ни чего! Реал и барсе встретятся и в КУБКЕ короля и еще в ЛАЛИГЕ и может в ЛЧ ПОТОМ УВИДИМ как он забивает!
Цитировать


ХА Милан давно уже скрипучий клуб ...который проигрывает аяксу ..Оо на данный момент он ничего фантастического не показывает...
а валенсия вообще клуб уровня среднего!!!насчет барсы : конечно увидем его игру..уже как второй сезон криро ничего пока не показывает барселоне ..нежели всеми нелюбимый вами Месси...
я в футболе не разбираюсь?ха кульно сказал))я в отличии от тебя не ташусь от криштиану.. мой любимый игрок Рауль ..
да и споры в серии "http://" тупость.. я просто выразил свое мнение ,а спорить с глорами ,которые твердят мне ,что криштиану лучший не буду !

8 января 2011 14:57
Цитата: myrzabek
дибил если ты не смотришь матчи Реала ,то зачем выпендриваешься?ты очередной глорик ,который болеет за реал из за того ,что к.роналду перешел в реал


ребёнок остуди свой пыл .
Цитата: myrzabek
он один ничего сделать не сумеет т.к...кроме как ударить со штрафного..и то забить "раз в год" образно..или с пенальти


твой месси вообще пробивать штрафные не умеет .
Цитата: myrzabek
если ты такой умный ,то посмотри все голы забившие им..все атаки строил либо ди мария либо озил либо хаби..


на этот бред даже отвечать не хочу.
Цитата: myrzabek
ХА Милан давно уже скрипучий клуб ...который проигрывает аяксу

Милан лидирует в Серии А. Насчёт Аякс , малыш ты хоть состав Милана видел ?
Цитата: myrzabek
а валенсия вообще клуб уровня среднего!!

клуб уровня среднего не играет в ЛЧ , а Валенсия как раз там играет.
Цитата: myrzabek
насчет барсы : конечно увидем его игру..уже как второй сезон криро ничего пока не показывает барселоне

а что он должен показать? Он вообще то не один на поле . Например что показал Бензенма и другие в Класико?
Цитата: myrzabek
ха кульно сказал))я в отличии от тебя не ташусь от криштиану..

поэтому ты его и ненавидиш?
Цитата: myrzabek
мой любимый игрок Рауль ..

так болей за Шальке 04 . Я думаю ты давно хочеш по болеть за них.
Цитата: myrzabek
,а спорить с глорами ,которые твердят мне ,что криштиану лучший не буду !

так ты ж сам глор . Что такое ? Со своими дружбанами глорами спорить боишся?


Короче спорить с тобой я не буду так как с глорами неочем разговаривать.

--------------------
12 января 2011 17:48
Я не понял кто убрал мой коммент от суда?
16 января 2011 18:12
Красавчик)))не даром его называют гол машиной!
не зря раскашилелись!