Определились все участники 1/4 финала Кубка Испании

Когда: 7 января 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Определились все участники 1/4 финала Кубка Испании

Стал известен соперник мадридского "Реала" в 1/4 финала Кубка Короля...

Им стал мадридский "Атлетико", обыгравший в 1/8 по сумме двух матчей "Эспаньол".

Расписание 1/4 финала Кубка Испании:

"Вильярреал" - "Севилья"
"Реал Мадрид" - "Атлетико"
"Барселона" - "Бетис"
"Альмерия" - "Депортиво"

Первые матчи четвертьфинала Кубка Короля состоятся 11-го, 12-го и 13-го января. Ответные поединки пройдут 18-го, 19-го и 20-го января.

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2011 02:03
Значет дерби будет
7 января 2011 02:06
мда...в Примере можем проиграть "подводникам", так еще и здесь "кузены" нарисовались, выиграть бы хотя бы 2 игры с 3-х...! winked
7 января 2011 02:11
Ниче, прорвемся. Легкий путь только на тот свет, а жизнь - борьба!

--------------------
7 января 2011 02:17
Матрасню однозначно надо вышибать!
7 января 2011 02:28
да уж тяжелый месяц выпал ребятам am

--------------------
7 января 2011 02:28
Как я понял, с Барселоной мы можем встретиться только в финале? Если так то жаль, хотелось бы сыграть с ними 2 матча в кубке. Просто я думаю,что каждая игра против ФКБ будет полезна для нашей молодой команды,может быть наши так быстрее научатся против них играть?=)
7 января 2011 02:30
а я уже знаю одного участника 1/2 :D
7 января 2011 02:31
Цитата: NokiArt
а я уже знаю одного участника 1/2 :D

"Бетис" ?! )))

--------------------
7 января 2011 02:41
Marcelinho,
ага :D
7 января 2011 07:45
Хоть бы Барсуки наткнулись на Вильяреал и он их отшпилил!

--------------------
7 января 2011 09:15
real-atletico 5-0 + wink

мда...в Примере можем проиграть "подводникам", villereal loxi na nx mi viedem v1/2!
7 января 2011 10:15
да Атлетико будет против нас жопу себе рвать а может и нам особенно РОНАЛДУ!!!!!!!!Помните он спиной против них сыграл???!!!!!!!!надо их замоочить!!!!!!!!!!!!
7 января 2011 10:46
Ниче если выиграем Атлетико и Севилью то в финале будет по легче играть против барсуков)))
7 января 2011 11:12
ну почему барсукам все время больше везет с календарем, что в кубке чт ов чемипонате, что в ЛЧ. Ну вот теперь они 1000% в финале кубка и можно даже 2-й состав выпускать. А Нам мало того что без нападающего против Вильи играть, так потом еще и два раза против нее в кубке

Еще и АТлетико, которое нас ненавидет больеш всего. Хотя нет, Севилья еще больше ненавиедт(которая тоже кстати может попасться)
7 января 2011 13:11
Тем лутше для самого Реала))) я уже давно не помню чтоб реал более двух встреч (в ла лиге) сталкивался с командами из первой петерки в других турнирах! Вот теперь это будет настоящяя проверка Реала на прочность и характер!!! А то надоело смотреть как Реал гоняет всякие там Леванте, Расинги и остальные 14 клубов похожие им, а с серьезными соперниками вдруг остолбеневает! =)))
7 января 2011 15:33
djan,
та РЕал и серьезных споеринков выигрывал, ничего хорошего сейчас нет в сразу нескольких тяжелых матчах подряд .Т.к. кака еще от травмы не отошел , а Бенезма вобще бревно. Забивать вобще некому
7 января 2011 20:22
Elias,
офигенный настрой чувак. можем проиграть, можем проиграть да можем, но не надо это озвучивать:)
7 января 2011 21:26
MaxScofield,
забивать некому говоришь???ты ошибаешься!!!

--------------------