Криштиану Роналду: "У нас отличные отношения с Моуринью"

Когда: 19 января 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Elias
Криштиану Роналду: "У нас отличные отношения с Моуринью"

В эксклюзивном интервью газете Marca, Криштиану Роналду рассказал о всех окружающих его людях, а также о целях, которые поставил перед собой на вторую часть сезона.

"То, что Моуринью постоянно находится в центре внимания, очень нравится людям, а также породжает очень много споров. Он всегда защищает своих игроков и регулярно с нами общается. Он очень открытый человек и всегда готов выслушать нас. У меня, как и у других игроков команды, очень хорошие отношения с тренером. Я надеюсь, что он пробудет здесь еще много лет, так как я люблю работать с таким амбициозными людьми, как он...людьми, которые хотят побеждать."

"Бензема находится в хорошей форме. Он много работает, благодаря чему очень помагает команде, что и показал в последних матчах. Он все делает правильно, поэтому мы не должны на него давить. Также я не удивлен Ди Марией, потому что я знал, что у него все получится в Мадриде. Он работает больше всех и играет с сердцем. Команде всегда нужны такие игроки, как он. Анхель сейчас в очень хорошей форме."

"Скоро Кака снова начнет радовать болельщиков команды. Он напряженно работает, чтобы снова достичь уровня игрока, которым он являлся несколько лет назад, и я уверен, что ему удастся сделать это. Рикардо - один из лучших моих друзей в команде, как и Пепе, который является просто феноменальным игроком, и Марсело. Икер и Серхио также мои друзья. Со всеми товарищами по команде у меня хорошие отношения, не верите? спросите их."

"Я говорю на трех или четырех языках: испанском, португальском, английском, немного на французском, а также знаю несколько слов на немецком."

"Каналесу нужно время, он по-прежнему растет. Рядом с ним находятся фантастические игроки и он обязательно станет великим игроком. Он имеет все для того, чтобы стать звездой - навыки, которые нас очень удивляют, но при этом ему предстоит еще многому научится. Мне он очень нравится."

"Я знаю всех игроков молодежной команды. Мы несколько раз играли с ними и я видел, что среди них есть много талантливых парней. Мората является будущим клуба, как и Хуанфран, и Матеос."
- завершил лидер атак мадридской команды.

Elias, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 января 2011 19:18
Настоящий лидер нинешнего Реала.............!!! bully bully bully
19 января 2011 19:26
''Скорн Кака снова начнет радовать болельщиков команды'' скорее бы ато зождались ))

--------------------
19 января 2011 19:51
стал таким щедрым на комплименты!)))
Со всеми товарищами по команде у меня хорошие отношения, не верите? спросите их."---но самолюбие все же берет верх!

--------------------
19 января 2011 20:30
Как же я жалею,что он не попал в тройку лучших футболситов мира(
19 января 2011 21:45
Все таки я хотел бы чтоб бенз остался я думаю он станет одним из лучших просто надо дать времени
20 января 2011 00:00
[b]MuhtarDay bog
20 января 2011 00:19
А вы помните когда роналдо за мю играл когда карвальо в челси играл и когда моур тренировал челси тогда у них непонятли были карвальо за шиворок схватил его когда симулировал и моур сказал ему сны алкаша когда у мю и челси были очки одинаковые и в последнем туре роналдо гол забил и по забитым голам мю выиграли

--------------------
20 января 2011 02:51
Betis 3-1 puta (
20 января 2011 07:35
извените что ни в тему читал по евро спорт что Мауринью может летом уйти в отставку из за

розногласия с руководством то что они ни хотят купить напа и если Маур уйдет то капец будет:(
20 января 2011 12:40
Очередной набор банальностей,все много работают,моур защищает игроков,каналес супер игрок и бла-бла-бла
20 января 2011 13:25
ну да все как всегда)))))))
20 января 2011 17:43
Почему здесь нет новости о том что Моуриньо собирается покидать клуб?Это реально не утка была,интервью где португалец уже признается в любви к Интеру,говорит об ужасном судействе в Испании,о разногласиях в клубе..(
20 января 2011 18:55
Higuain
это утка!!!100%!!! а то что он на судейство жалуется это нормально...ты хоть название этой статьи прочитай!!!!

Higuain,
Икер Касильяс: "Говорю как капитан - Моуриньо хочет остаться"

--------------------
20 января 2011 20:42
kriro прощу прощения за оффтоп

ну ведь все равно там какой то конфликт всплыл,раз они так..