Вальдано: "Мы сделали даже больше, чем надо было, чтобы выйти в полуфинал"

Когда: 21 января 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Joyy
Вальдано: "Мы сделали даже больше, чем надо было, чтобы выйти в полуфинал"

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано проанализировал победу своей команды над мадридским "Атлетико"...

"Нам было не очень сложно контролировать ход матча. Их сопротивление оказалось слабее, чем мы ожидали. Мы сделали даже больше, чем надо было, чтобы выйти в полуфинал".

"Нам удалось воспрепятствовать созданию футболистами "Атлетико" каких-либо моментов у наших ворот в течение всего матча".

"Я думал, что команда будет использовать схему 4-3-3, но тренер преуспел, потому что мы добились приемлемого результата в первом матче. Вчера мы рискнули. Игра команды была более последовательной, потому что она играла без форвардов. Вчерашний матч был особенным, поскольку мы добились благоприятного результата в первом матче и должны были сохранить его".

"Бензема - квалифицированный игрок, мы на него рассчитываем. Я уверен, что он будет часто играть, но сейчас тренер пробует различные варианты. Мы работаем над тем, чтобы приобрести форварда, но это не легко. Мы надеемся, что нам удастся найти правильное решение в ближайшие дни".

"Всё, что пишется относительно моих отношений с Моуринью, преувеличено. Мы должны оставаться спокойными и сосредоточиться на футболе, ведь мы хотим добиться успехов в каждом турнире, в котором выступаем".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 января 2011 19:53
Ненавижу этого "директора".Кроме этого все его интервью сплошное бла-бла,ничего интересного и нового,как будто с блокнота читает
21 января 2011 19:57
Вальдано а ни лукавиш ты ищем форварда с Мауринье нет конфликтов хитрый жук этот Вальданишко

а еще барсуки наверное радуется слухам то что Мауринье уйдет ненавижу их барсучары гребаные.:(
21 января 2011 20:13
вльдано давай кишь отсюда

--------------------
21 января 2011 20:19
''Всё что пишется относительно моих отношений с Моуринью переувиличено'' всё таки ест проблемы с моуром хоть они переувиличены

''Всё что пишется относительно моих отношений с Моуринью переувиличено'' всё таки ест проблемы с моуром хоть они переувиличены

--------------------
21 января 2011 20:43
Вальдано, мне кажется тебе пора привлечь внимание прессы к СЕБЕ, тем самым отвлечь столь пристальное внимание журналюг от тренера и игроков. Действуй Хорхе!!! Покажи себя умелым управленцем. Ну и уговори ты Флорентино приобрести фоварда, ну нужен он нам.

И ещё!!! Извиняюсь что не по теме. Но очень рад тому что индийский магнат купил Сантандерский Расинг.Плюс к тому же и у Малаги богатый владелец появился. А это значит что следующий год будет более конкурентоспособным и тем самым интереснее!!!УРА!!!
21 января 2011 22:52
На этом фото он похож на доктора зло ))))) А если серьезно , то этот человек до мозга костей мадридист . Победитель Чм , и просто отличный . Ведь именно он дал дорогу Раулю и Гути будучи тренером , и не зря же Рауль в честь него сына назвал) Конфликт безусловно есть , и каждый прав в нем по своему . Ведь Моур очередной тренер который пока ничего не добился с Реалом , а Вальдано совсем другое дело .

--------------------
22 января 2011 07:55
Зря вы так все про Вальдано плохо говорите! elpetas25 всё правильно говорит что он до мозга и костей мадридист! А Моу пока ничего для Реала ни сделал!