Вальдано: "Наш стиль - бороться до конца"

Когда: 24 января 2011 / Комментариев: 10 / Автор: Joyy
Вальдано: "Наш стиль - бороться до конца"

Генеральный директор мадридского "Реала" Хорхе Вальдано прокомментировал победу своей команды в матче против "Мальорки"...

"Забитый Бензема гол был важен для него. Форвард нуждается в уверенности, а она приходит с забитыми мячами. Он продемонстрировал хорошую игру и забил гол, который позволил нам взять три очка. Раньше у нас был Игуаин, который должен был в подобных ситуациях приносить команде победы; и Игуаин, кстати, проявлял себя как отличный форвард. Мы надеемся, что то же самое произойдёт и с Бензема".

"Мы показали не самую лучшую игру, но за сезон всегда играются по три-четыре игры подобного рода, и результаты этих игр должны быть добыты на классе".

"Мы находимся позади "Барселоны" и не можем позволить себе делать ошибки. Иногда мы испытываем проблемы в матчах. Но наш стиль - бороться до конца, и мы продолжим в том же духе. Наши игроки так просто не сдаются".

"Матч против "Севильи" будет очень сложным. Хорошо, что у нас есть возможность сыграть в Кубке Короля на стадии нокаут-раунда, потому что нам ведь предстоит сыграть и в Лиге чемпионов. Это будет хорошей проверкой для нас. Матчи Кубка Короля отнимают много сил. Нам хотелось бы достигнуть финала и выиграть турнир, но нам надо будет приложить много усилий, чтобы это сделать".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 января 2011 02:30
Я вот не понимаю, зачем после каждого матча интервью давать? Они же однотипные.
24 января 2011 02:45
Joyy,
спонсор платит за это денюжку
это обязательная часть выполняемой работы feel
24 января 2011 02:59
Valdano nujno uvolit vawe!ni4e ne delaet krome kak kommentirovat!ne poimu ego!kom-uet liw silnye storony,a pro problemy ni slova!Maradona prav nawet Valdano!
24 января 2011 05:14
dauren nino,
V chem prav Maradonna???
24 января 2011 06:50
какой однотипные, мдааа, по мне он всё по делу сказал!

--------------------
24 января 2011 09:29
Не скажу что не люблю так я Вальдано,но и не навижу его.он мне напоминает чемто Мьятовича.тоже балоболит тольок о хорошем,и конфликты что у того тчо у этого всегда с треннерами.давненько у нас небыло нормального СпортДиректора
24 января 2011 09:46
Надо пинками гнать что Вальдано, что Переса, что этого специалиста nomber one... Все они антимадридисты. Первых двух волнуют только деньги (и не надо напоминать что Вальдано открыл путь в большой футбол Раулю и Гути. Любой бы это сделал) а тренер молодец, но его манера нам не подходит.
24 января 2011 10:02
Enjoy
раз ты такой умный!! то кто нам подходит и согласится возглавит Реал?
24 января 2011 13:55
Enjoy,
Ты не забыл сколько и каких игроков пригласил Перес в Реал. Не все его решения верны, но он заслуживает благодарности
24 января 2011 17:36
Одни и те же интервью из матча в матч))