На каком стадионе лучше провести финал Кубка Короля?



Финал на "Бернабеу" или на "Камп Ноу"?

Когда: 1 марта 2013 / Комментариев: 21 / Автор: Le Autre
Финал на "Бернабеу" или на "Камп Ноу"?

Marca провела интересный интернет-опрос...

Интернет опрос, проведённый газетой Marca, ясно дал понять, что болельщики "бланкос" хотят провести финал Кубка Короля на домашней арене, либо на стадионе заклятого врага, который был повержен в ночь со вторника на среду со счетом 1-3. Также в опросе приняли участие фанаты "рохибланкос", мнение которых немного отличается от мнения фанатов соперника по финалу Копа дель Рей.

Болельщики "матрасников" не боятся сыграть с "Мадридом" на "Сантьяго Бернабеу", и многие хотят увидеть игру именно на домашней арене "сливочных". За финал на "Бернабеу" проголосовали почти 55% из всей аудитории. Некоторые фанаты "сливочных" также готовы сыграть с "индейцами" на их территории. За финал на "Висенте Кальедроне" проголосовали 25% пользователей. Остальные 20% отдали голос за финал в столице Каталонии на стадионе "Камп Ноу". В основном это болельщики "бланкос", которые хотят завоевать Кубок Короля на территории злейшего врага.

Напомню, что в прошлом году финал проводился на стадионе "Атлетико", и поэтому маловероятно, что кубковый финал пройдёт на том же стадионе. Хотя это не исключение. Шансы "Бернабеу" и "Камп Ноу" провести финал выше, чем у "Кальдерона".

Также напомню, что в 4-х финалах Кубка Короля между двумя столичными клубами, было зафиксировано 3 победы "Атлетико" и лишь одна победа "Мадрида".

Jose_Maria_Calleti, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2013 19:45
отомщение за такое же оскорбительное аналогичное обращение к комитету по поводу проведения финала Кубка Короля в позапрошлый год от Барселоны)
1 марта 2013 20:00
Камп Ноу_)
1 марта 2013 20:33
лучше всего у нас или в барсе
1 марта 2013 20:37
Будет шикарно если выиграем кубок на Камп Ноу. Но я за Бернабеу
1 марта 2013 20:47
Bernabeu
1 марта 2013 20:58
Мне все равно, где будет проходить матч, главное - победить.
1 марта 2013 21:00
Думаю Камп-Ноу выступит для нас сильным мотиватором! Проголосовал за этот стадион.

--------------------
1 марта 2013 21:07
Ноу Камп, надо первыми осуществить мечту каталонцев, ибо, думаю, они когда нибудь это сделают
1 марта 2013 21:10
Финалы Кубка Испании проведенные на Камп Ноу это вообще редкостное событие. В основном они проходят на Сантьяго Бернабеу, Висенте Кальдероне, либо на Месталии. Исключением был только, 2010 год. А до этого финал на Камп Ноу проводился лишь в далеком 1970-ом.
Я за то, чтобы финал Кубка Испании 2012-2013 прошел на нейтральной территории. Столица Каталонии подходит для этого лучше всего. И конечно же, победа там будет намного слаще))

--------------------
1 марта 2013 21:11
Хочу Камп Ноу, но главное победить.
1 марта 2013 21:18
Месталье... Ни туда ни сюда..

--------------------
1 марта 2013 21:23
Как варианты, ещё можно рассмотреть Корнелью эль Прат или же Сан Мамес, где в прошлом сезоне Реал оформлял чемпионство.
1 марта 2013 23:15
без разница .главное победа. И кубок у нас.)))
1 марта 2013 23:39
А я бы хотела,чтобы финал кубкового матча прошел на Камп Ноу...Нравится он игрокам "бланкос" и это было бы так славно..выиграть на этом стадионе,на стадионе принципиального соперника,который не прошел в финал Кубка из-за "бланкос"...Было бы чудесно:)))

--------------------
1 марта 2013 23:55
Тоже за Камп Моу проголосовал)
2 марта 2013 05:07
На Месталье, не так давно мы логично отказались от финала на Бернабеу, чтобы не видеть победу Барсы, так что не думаю что финал на Камп Ноу - это очень хорошо.
2 марта 2013 09:31
Я за Корнелью-Эль Прат или Бенито Вильямарин
2 марта 2013 11:17
камп ноу сто пудова там должен быть финал надо настоять реалу
2 марта 2013 11:56
На Месталье надо играть..

Бернабеу вообще не вариант, играли там уже один раз финал кубка..

--------------------
2 марта 2013 16:20
Либо Сантьяго Бернабеу, либо Месталье. Но ни как не Камп Моу.

--------------------
2 марта 2013 16:25
бернабео!! намного лудше стадион там хотябы умеют болеть !!