Моуринью: "Мы должны забыть о Кубке Короля и сосредоточиться на Ла Лиге и Лиге чемпионов"

Когда: 5 февраля 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Моуринью: "Мы должны забыть о Кубке Короля и сосредоточиться на Ла Лиге и Лиге чемпионов"

На сегодняшней пресс-конференции наставник мадридского "Реала" Жозе Моуринью поговорил о предстоящем матче против "Реал Сосьедада", о Криштиану Роналду и его будущем в клубе, а также о многих других вещах.

"Мы должны забыть о Кубке Короля. Было бы глупо сейчас об этом думать. Мы сыграем в финале, когда наступит время. Мы должны сосредоточиться на Ла Лиге и Лиге чемпионов".

"Реал Сосьедад" играет очень хорошо, и мы должны будем сыграть очень внимательно, потому что эта команда, оказывается, одна из моих любимых. Наш первый матч против них выдался очень сложным, поскольку они сыграли очень хорошо, а не потому, что мы сыграли плохо. Эту команду очень сложно обыграть".

"Фаворитом в борьбе за титул Ла Лиги является команда, которая возглавляет таблицу, но у нас всё ещё есть математические шансы на победу. Мы должны продолжить выигрывать матчи и выполнять нашу работу".

"У нас такие же шансы выиграть Лигу чемпионов, как и у других 15-ти команд, которые поборются за этот титул. Скоро возобновится Лига чемпионов, и мы готовимся к этому турниру, поскольку должны будем подойти к нему в оптимальной форме. Для "Реал Мадрида" столь же важно преодолеть 1/8 финала Лиги чемпионов, как важно было выйти в финал Кубка Короля. Момент истины настанет в конце февраля, когда Лига чемпионов возобновится. Это соревнование имеет огромное значение для нас".

"Моя команда находится в хорошей форме, но она может чувствовать незначительную усталость в конце каждого матча. На нас оказывается огромное давление. Я хочу выигрывать каждую игру. Мне не нравится, когда мы не побеждаем и не показываем хорошую игру. Я не обращаю внимания на различие в очках между нами и нашим главным конкурентом".

"Мы работаем и улучшаем структурный и функциональный уровни, работая в том направлении, которое мне по душе. Я считаю, что это поможет сделать клуб более влиятельным со спортивной точки зрения и позволит ему снова начать выигрывать титулы. Я принимаю решения в зависимости от способностей команды, я должен выполнять свою работу наилучшим образом, в настоящий момент я доволен ситуацией, в которой нахожусь".

"Криштиану забил уже 32 гола в этом сезоне. Данное количество является существенным, он забивает в среднем по одному мячу за два матча, играя при этом очень много... Он пропустил только матч Кубка Короля против "Леванте", он никогда не пропускал матчи из-за перебора карточек или по причине травмы, он играл, даже когда был не совсем здоров... Я считаю, что сезон продолжит складываться для него фантастически, даже если он не будет больше забивать. Папа всегда защищает его".

"Кака чувствует очень хорошо, но некоторые его навыки были утеряны вследствие его длительного отсутствия, и потребуется время, чтобы их вернуть. Арбелоа относится к футболу со всей серьёзностью. Он знает все свои достатки и недостатки. Он всегда играет на пределе своих возможностей. Он никогда не получает 10 из 10-ти, но также никогда не получает 6 из 10-ти. Он всегда зарабатывает 7, 8 или 9. Мне нравится такой тип игроков".

"Бензема с каждым разом играет всё лучше и лучше. Он не забил в последнем нашем матче, однако "Бернабеу" поприветствовал его. Это означает, что болельщики считают, что он играет очень хорошо. Его физические и психологические усилия в каждом матче приносят огромную пользу. Он всегда пытается помочь забить своим партнёрам по команде".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 февраля 2011 20:47
''Папа всегда защищает его'' это типа ответ пандиани или я чота не понел

--------------------
5 февраля 2011 20:47
Папа всегда защищает его


+100500
5 февраля 2011 21:16
Не 1\16 Лиги Чемпионов, а 1/8. Исправьте.

--------------------
5 февраля 2011 21:17
Keks_9393
Да, скорее всего ответ Пандиани.
5 февраля 2011 21:44
''Папа всегда защищает его'' - ochen klasno skazal)) 100 proc otvet Pande..):-D

--------------------
5 февраля 2011 22:49
насчет того что Бенз пытается помочь забить партнерам, даже не жадничая это правильно. не всегда таких напов увидишь. ну насчет папочки молодец)) не стал ниче отмазываться там)
5 февраля 2011 23:26
хаххахаха папа всегда защитит аххаахх красава маур....реально супер тренер....у роналду теперь три отца!!!!!!!....биологический...фергюссон...моуринью)))))))))))0
6 февраля 2011 01:23
зря Пандиани затеял весь этот базар.
если ему показалось, что этим он стал гламурнее в Испании, то он глубоко заблуждается - это ничто иное как дешевая реклама, тем самым он еще опустил себя , , ,
6 февраля 2011 08:50
:-)

--------------------
6 февраля 2011 10:48
Моур есть Моур)он один))

--------------------
6 февраля 2011 15:58
Пацаны помогите мне плс. В общем я хочу сделать ставку на реал на счет в матче. Как думаете какой счет в матче будет?
6 февраля 2011 16:53
Predator 4 : 1
6 февраля 2011 16:55
predator,

ставь на нашу победу, правда коэффициент мизерный но 100%-ый ))
6 февраля 2011 18:53
3-0
6 февраля 2011 23:01
Real my life,
В следующий раз у тебя буду спрашивать счет )))).