"Арсенал" оценил Фабрегаса в 65 миллионов

Когда: 12 февраля 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Finito
"Арсенал" оценил Фабрегаса в 65 миллионов

Руководство «Арсенала» готово распрощаться со своим лидером за 65 миллионов евро. Об этом было написано в сегодняшнем выпуске газеты Marca.

Борьбу за Сеска ведут два ведущих клуба Испании «Реал Мадрид» и «Барселона». На данный момент, руководство каталонского клуба было готово заплатить за Фабрегаса не больше 45-ти миллионов, в то время, как Флорентино Перес не против отдать на 15 миллионов больше.

Партнеры Сеска по сборной и, по совместительству, игроки «Барселоны» Виктор Вальдес и Хави, на днях, изъявили желание видеть Фабрегаса именно в каталонском клубе, заявив при этом, что не могут представить себе его в футболке «Реала». Однако решение будет принимать руководство «Арсенала», которое до сих пор не хочет расставаться со своим капитаном.

El_Finito, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 февраля 2011 18:44
втопку его
12 февраля 2011 19:00
хоть в чём то я с вальдесом и с хави согласен, я его тоже в белоснежной футболке не могу представить.
12 февраля 2011 19:11
Он не стоит таких денег.
12 февраля 2011 19:24
Не ну это уже точно перебор,ненужен он за такие деньги
12 февраля 2011 19:39
да не нужен он нам,как и Барсе
12 февраля 2011 21:00
ВРоде дорого. но если за Торреса так дают, то и за него можно. да и впринципе мы самый богатый клуб и не тратились зимой, почему бы нет?!
13 февраля 2011 00:08
Я за подписание фабрегаса и я чувствую он сам и не против пойти к нам т.к он говорил я в первую очередь испанец а потом каталонец! И не надо говорить што он не нужен нам