/Игрок/: Бензема забивает раз в 221 минуту

Когда: 18 января 2010 / Комментариев: 35 / Автор: 7Daur
/Игрок/: Бензема забивает раз в 221 минуту


После травмы главного форварда "Реала" Гонсало Игуаина, все надежды пали на Бензема, которому как раз есть что доказывать. В проигранном матче против "Атлетика" Бензема не оправдал надежд, и в очередной раз ушел с поля без забитого мяча. А забил он всего 11 голов (5 в предсезонке, 5 в Ла Лиге и 1 в Лиге Чемпионов). Всего он провел на поле 1335 минут, тем самым на один гол ему отводится 221 минута. Приводя в пример его игру в "Лионе", в сезоне 07/08, он забивал каждые 102 минуты, а в следующем сезоне каждые 113 минут...

7Daur, merengues.ru
as.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 января 2010 09:09
Da eto pozornie cifri.

--------------------
18 января 2010 11:23
Naw brat muslim Benzema ewe vsem dokajet kem on yavlayetsya, dumayu on ewe ne pryvyk Madridu, kak tol'ko on odoleet eto prepyatstvie, dumayu goly posipyatsya gradom!!!
18 января 2010 11:31
мда...а нужно забивать в каждой игре! recourse

думаю скоро он покинет клуб! lol
18 января 2010 11:37
А вы че хотели что 21 летний пацан перейдет в такой великий клуб Реал Мадрид. и еще сменет Французкий чемпеонат на Испанский, и сразу же станет забивать каждые 10 минут. Я в нем уверен, он начнет забивать чаще. Да и не забивая он очень много передвигается по полю, и очень полезен для команды.
18 января 2010 12:14
Я Думаю Бенза надо отдать в МЮ..не подходит он нам!
А вместо него вернуть Негредо или Сольдадо!

--------------------
18 января 2010 12:15
Ребята вы что такое говорите?вы что Реально ожидали от Бензема кучу голов с начала Чемпионата?он преешел из франции,где чемпионат п ослабее ИСпансокго,да и последний год в Лионе для Бензема небыл таким результативынм,вспомните его застой на 11 мячах,когда он втченеие 7 матчей помоему он немог забить голы.он еще себя покажет вот увидете.вы вспонмните для начала Игуаина,каким он приехал,как как последние два года он раззабивался.так и будет с Бенземой.100% я уверен
18 января 2010 12:26
такое ощущение, что здесь малолетки одни, Будьте адекватнее.а-не забивает пока-так сразу кричат-продать.
БРЕД
подождите немного, не все сразу адаптируются, тем более с таким огромным количеством игрового времени

--------------------
18 января 2010 12:28
Нормальный нап , меньше тока надо круасанов кушать

--------------------
18 января 2010 12:37
Мде...чо вы за болельщики стыд и срам кто не ценит игру Бензема!!!

--------------------
18 января 2010 12:43
J_MoRc,
Полностью согласен!

--------------------
18 января 2010 12:47
Kak tebe ne stidno Karim ?? Ehhhh.....

--------------------
18 января 2010 13:02
Chechenec
правильно говоришь,если мы будем так обсы***ать своих игроков,то грош нам цена таким фанатам.Бензема себя еще покажет,дайте человеку нормально одоптироваться.раззабиватеься и все будет отлично!!!!
18 января 2010 13:36
J_MoRc,
Да это и так понятно

--------------------
18 января 2010 13:44
Benzema vtoroi Ronaldo!jdite stanet luchwim igrakom na etom sfere!Nekakogo Negredo i Saldado!Kogda igral Saldado v Reale gde on bil togda on vawe ne vihadil na pole!Da on wa igraet v Getafe u nego poluchaetsya i U Bezema tak i bilo v Lione!!!Nabludaite za nim i posmotrite rezultat!Protiv Liona budem igrat v Lige Chempions togda Karim zabiet ne 1 mojet i 3!!!
18 января 2010 13:51
Не все игроки как РОНАЛДУ))), пришли и сразу куча голов, нужно парню время дать, а если его продать- это будет большой ошибкой!!!
18 января 2010 15:31
он ещё покажет себя.нельзя продовать его,нужно время,

хоть он забивает мало,зато он очень полезен на поле
18 января 2010 16:10
1335 минут делим на 11 голов - получаем 121 минуту на один гол.
1335/11=121,3

--------------------
18 января 2010 16:16
мда
18 января 2010 17:20
нужно просто играть в 2 чистых форварда, тогда у него и будет результат.
18 января 2010 17:28
абсолютно бестолково играет в Реале.Хунтелаара зачем продали?Чтоб это купить?
18 января 2010 17:36
eto pisal AS/// poshli vi na ass!!! nash Benzik luchiy !!!!

--------------------
18 января 2010 17:40
Бензема еще подтянется! Кака и рон научат!:-) надо конечно делать скидку на то, что лион- это не реал

--------------------
18 января 2010 17:46
непорядок :-/
18 января 2010 18:03
не понимаю тех кто прекрасная зная что за него отдали 40 (!!!!!) лямов,готовы хлопая и авациями ждать пока Бензема заиграет...Реал не тот клуб где у тебя есть пару сезонов,на адаптацию...Я просто в бешенстве что за него отдали столько бабла,для чего,за нескока голов и парочку голевых передач?
И кто говорит что он не в форме...да он может только чуть чуть форму потерял,а так тот же Карим с Леона,только забивает маловато,ибо соперники выше класса стали...
Поверьте хочу я ошибаца,но я уверен что он не заиграет,ЗРЯ отдали Хунту...он был и мобильнее,точнее!!!

--------------------
18 января 2010 18:08
rorik,
Это полное дерево мобильнее Карима? Я пацталом... И тем более это твои деньги были отданы? Игрок, которому 22 года не мог быть куплен, как готовая звезда, например, почему никто о Кака ничего плохого не говорит, за него 70 лямов было отдано, а он играет гораздо хуже ВдВ...
18 января 2010 18:08
Ничего страшного не вижу !! Иги в свой первый сезон забил всего 5 голов - во втором 21 а щас уже 11 !! так что не хипишуем за Каримом будущее !!
18 января 2010 18:20
Kristofor,
в предсезонке не считается

--------------------
18 января 2010 18:52
удачи

--------------------
18 января 2010 19:32
Да хватит уже писать, что ему время нужно! Сколько времени ему нужно? Год или два? А может пять лет? От него пользы никакой!
18 января 2010 19:36
Цитата: Joyy
Да хватит уже писать, что ему время нужно! Сколько времени ему нужно? Год или два? А может пять лет? От него пользы никакой!

От него польза есть, когда он играет в паре =)))
Он забивал практически всегда, когда играл в паре с еще 1-м напом smile
18 января 2010 19:50
hush,
Добавлю: В паре с Игуаином...)

Бензема вообще в центрфорварда в Лионе не играл, он более смещался на фланг, ему нужно больше свободы и игрового времени, ему нужно время, может и сезон, может два, но при правильном подходе и поддержке из него вырастет один из лучших в мире напов...

Ему нужна поддержка со стороны болельщиков, а тут у человека травма, сразу лезут персофаны кэпа и начинают руки потирать, мол "во щас выйдет Рауль и будет ходить пешком по полю, мне накакать, что пользы сейчас от него ноль, он же Рауль, ему можно, а результат придёт"

Больше всего меня развеселило сравнение с Хунтеларом, как можно быстрого техничного напа с с хорошим ударом с обеих ног, сравнивать с бревном, которое даже бегать то толком не умеет...
18 января 2010 20:29
Охрентельный игрок он просто охренительный !!! Они с Игу не раз заставят заткнуться некоторым "болельщиков" своей замечательной игрой !! smile
18 января 2010 20:35
Chechenec,
polnastyu soglasen s toboy
joyy i rorik mi dalshni podderjat igroka i podajdat' / veliliy zizu pervom sezone (v real) igral kak sredniy po klasse igrok esli ponite

--------------------
18 января 2010 20:55
Ia soglasen s tem 4to emu nujno vrema na adaptaciu, i on budet otli4nim igrokom, i ne nado sravnivat ego s huntom, oni igroki sovsem raznie, i mne Benzema o4en daj nravitsa , tak kak na pole ot nego polzi mnogo, xot i ego osnovnaia rabota zabivat.No po4emu je mi ne daem stoka wansov sobstvennim vospittanikam, zna4it Perez koda ego pokupal dumal 4to on srazu razzabivaetsa, zna4it esli on k koncu sezona budet takje malo zabivat, ego prodadut(((. Vse je 4em pokupat igrokov na buduwee tem bolee za takuiu summu, lu4we svoih virawivat.
18 января 2010 21:06
да и в последнее время, никто кроме Роналду, сразу не приспособился к новой команде))
Цитата: LoS_GaLaCtiCoS
Негредо или Сольдадо!

Ну нз, у Негредо регресс замечается, а Сольдадо уже один раз уже возвращался при Шустере.