Мората забивает чаще Бензема

Когда: 15 октября 2013 / Комментариев: 16 / Автор: Faboost
Мората забивает чаще Бензема

Кантерано забивает каждые 68 минут, француз - каждые 168...

Если сравнить голые цифры, то превосходство Альваро Мораты покажется удивительным. Воспитанник клуба показывает себя прирожденным нападающим и явно заслуживает шанса на выход в основе.

Карим Бензема действительно отлично начал сезон, но затем его показатели снизились. Карло Анчелотти всегда делал ставку на француза, но на данный момент он забил только 5 голов. Последний из них пришелся на товарищеский матч против Австралии со сборной Франции, за которую Карим не забивал более 1200 минут.

В свою очередь, Альваро Мората использует каждый свой шанс как последний. Он провел на поле 454 минуты в этом сезоне (331 из них за сборную Испании U-21) и забил 7 мячей. Шесть из них были забиты в отборочных матчах молодежного Евро, а один (возможно, самый важный) - в поединке против "Леванте".

Таким образом, победителем кажется Мората, но не стоит забывать, что большинство своих голов он забил на молодежном уровне. Кроме того, не нужно хоронить Бензема, ведь у него есть все качества, чтобы вернуть доверие мадридистов.

Faboost, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 октября 2013 23:25
Карло ему толком шансов не даёт...
15 октября 2013 23:59
Таким образом, победителем кажется Мората, но не стоит забывать, что большинство своих голов он забил на молодежном уровне. Кроме того, не нужно хоронить Бензема, ведь у него есть все качества, чтобы вернуть доверие мадридистов.
Понравился последний абзац,не стоит забывать уровни где играют Бенз и Мората,Молодежка есть молодежка,а основа есть основа!!!Победим в 2 матчах Юве и можно дать шанс Морате в лч
16 октября 2013 01:13
Моратыч монстр.

--------------------
16 октября 2013 01:15
Бенз 2 матч подряд за сборную втыкает!!!=)))
16 октября 2013 01:21
Нужно было продать Бензему а не Игуаина. Мората молодец но он пока еще не готов полностью выдержат матч 90' мин., бороться на поле с опытными игроком, ему нужно игровое время всё время ...
16 октября 2013 02:18
Он должен поймать кураж. И стать первым напом команды. Все получится. Успехов ему!!

--------------------
16 октября 2013 04:45
Анчелотти ему шанс предоставит.
16 октября 2013 04:48
стал бы мората как чичарито в прошлом сезоне или лучше
16 октября 2013 09:55
В конце правильно подметили.

--------------------
16 октября 2013 11:26
Ребята, да сколько можно разжигать огонь? не учитывая факты и пиша, такие провакационные статьи? нам нужно верить в обоихх нападающих и выкладывать фото, где они едины: трени, ужины, а выходит все наоборот "тупейшая" статистика и не самые лучшие выходки в клубе...
Уважаемый, Зураб! Вы являетесь главным администратором, на мой скудный взгляд это равносильно президенту нашего клуба. Вы должны отвечать за лицо всех фанатов этого сайта, так давайтн же начнем с обьединения хотя бы нашего сообщества, воспитания благородных и честных принципов жизни и поведения, чтобы видеть знакомые ники и гордиться, что они с нашего проекта!

--------------------
16 октября 2013 11:54
мммммммммммммм ребята да вы какиета все сонные, а когда мората забивал на высшом уровне в европе в полуфиналах, в эль класико? я что то не припомню!!! напомню что бензема может и имеет такое чутье играть в важных матчах и забивать!!! я бы не давал весь матч морате,(да выпустети вы молодого с начала матча,да если он сыграет на высшем уровне с 1 минуты,то о нем можно говорить!)( много спорных ситуаций в мадриде и не забывайте ребята про бывших игроков!!!) бензема для меня не пустое место,он помогает команде выграть,и не обизательно ему забивать!!! и ненадо конечно же валить все матчи на бенза проблеммы в 1 очередь в защите,в реализации,в духе команды, я б преобщил это все, отсуствием на поле икера!!!!! ребят не забывайте,место игроков в команде!!!
16 октября 2013 13:01
The Iker, уважаемый меренг! Не затруднит ли тебя, прежде чем писать свои сообщения/посты, написать их в worde или установить в сврем браузере проверку правописания. Не принимай это, как оскарбление, а как факт, который тебе пригодиться в жизни!

--------------------
16 октября 2013 13:03
Морате пора дать шанс.

--------------------
16 октября 2013 15:57
Дай Бог в следующем матче Мората выйдет в основе. Обязаны ему шанс дать.

--------------------
16 октября 2013 16:55
Цитата: The_Iker
а когда мората забивал на высшом уровне в европе в полуфиналах, в эль класико? я что то не припомню!!!

Здесь нужно помнить две вещи: мат часть и то, что парню вот-вот только стукнет 21. Соответственно требуя от постоянно прогрессирующего и набирающегося опыта молодого игрока крутых игр на высшем уровне, можно вспомнить сколько ему предоставлялось подобных возможностей и как он себя в них показал. В ЛЧ на стадиях выше группового этапа - 0 игр, в класико 1 игра чемпионата сезона 12-13, в которой он отдал голевую и стал игроком матча по версии whoscored.com.

Вот поэтому не даром в статье подчеркивают:
но не стоит забывать, что большинство своих голов он забил на молодежном уровне.


Тем самым эту статистику на мой взгляд лучше воспринимать как ответ на вопрос "почему нужно расширить кредит доверия для одного из них". Ведь Мората сам по себе практически независимо от ситуации с Бензема показывает, что перерос прежний уровень предоставленных лимитов по времени на поле, и готов к большему, а ситуация лишь благосклонна к этому.
16 октября 2013 20:27
Морате нужен шанс, а там посмотрим