Бензема, Каналес и Гранеро о матче против "Расинга".

Когда: 7 марта 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Terrisis
Бензема, Каналес и Гранеро о матче против "Расинга".

Карим Бензема, Серхио Каналес и Эстебан Гранеро прокомментировали матч против "Расинга".

Бензема:
"Я чувствую себя хорошо, как физически, так и психологически. Я чувствую, что качество моей игры улучшается от матча к матчу. Я буду продолжать упорно трудиться и пытаться забивать голы. Это отличная команда, и я буду прилагать все усилия, чтобы приносить ей пользу".

"Я прекрасно чувствую себя в связке с Адебайором и я надеюсь, что буду играть с ним в следующем матче. Моуринью много работает со мной, в том числе и в психологическом плане. Я неплохо играю, что является хорошей новостью для всех нас".


Каналес:

"Я всегда буду благодарен фанатам "Расинга", потому что в этой команде я вырос, как игрок. Это был тяжелый выездной матч, но мы хорошо поработали. Мы держали игру под контролем на протяжении всего матча и могли выиграть с большим преимуществом".

"Впереди еще много матчей, и мы не собираемся сдаваться. У нас есть команда, способная выиграть все три турнира, и мы будем бороться до самого конца".


Гранеро:

"Мы хорошо играли в первом тайме. Что касается "Расинга", то это был не их день, и мы были в отличной форме, особенно нам удавалась игра в атаке. Я чувствовал себя прекрасно с физической точки зрения. Игра у команды получалась, что придало нам уверенности. Мы могли уйти на перерыв, ведя в счете еще больше".

Бензема, Каналес и Гранеро о матче против "Расинга".

"Все получилось именно так, как хотел тренер. Мы будем стараться побеждать в каждом из оставшихся матчей и надеяться на то, что лидер турнира совершит ошибку. Мы будем играть в финале Кубка, и мы надеемся преодолеть этап 1/8 финала Лиги Чемпионов, ведь мы давно этого не делали. У нас есть возможность завоевать все три титула. Мы уважаем друг друга, и вот почему мы стараемся быть полезными команде и прикладывать максимум усилий".


Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2011 11:58
Otlichni match, granero xoroshi i polezni igrok, benzema nakonec to taki dumaiu nashel sebia!)

--------------------
7 марта 2011 13:31
Гранеро неплохо смотрелся в связке с Хаби

--------------------
7 марта 2011 13:37
elpetas25,
soglasen.

--------------------
7 марта 2011 18:42
Гранеро лучше играет в атаке. он ведь начинал атакующим пз?
7 марта 2011 20:03
Бенз красавчик!!! Я РЕАЛьно рад что он начал забивать, перед матчем мне говорили что без Рона Реал в атаке будет смотрется беззубо и Расинг может отобрать очки, но состав оказался именно таким как я думал и Бенз себя хорошо проявил. Мне показалось что без Рона играют более командно, более сбалансированно что ли...
7 марта 2011 20:57
Xankeldi,
xot ia persofan rona, no ia eshe do matcha govoril shto real viigraet, i ochen uverenno) a eshe ia bratu dokazival shto goli zabiut benz i adeba..) no vse je ia ne ochen soglasen s tem shto, bez rona igra komandnei s nim ona boleee interesna i krasiva) (et moe mnenie)

--------------------
7 марта 2011 23:35
Молодец Карим! Я в тебя верил!

--------------------