Игроки "Реала" о матче против "Атлетико"

Когда: 20 марта 2011 / Комментариев: 4 / Автор: Terrisis
Игроки "Реала" о матче против "Атлетико"

Криштиану Роналду, Пепе, Касильяс и Серхио Рамос поделились своими впечатлениями от победы в мадридском дерби

Криштиану Роналду:
"Это был тяжелый матч. "Атлетико" продемонстрировал хорошую игру, особенно во втором тайме, когда мы почувствовали усталость. Я сильно нервничал, когда находился на скамейке запасных при счете 2:1, потому что я не привык следить за игрой со скамейки".

"Я еще готов не на все сто процентов. Это был тяжелый матч для меня. Те, кто меня знают, могут сказать, что у меня не получилось показать то, на что я способен, особенно во втором тайме. Мне кажется, я получил травму. Посмотрим, что покажет обследование".


Пепе:
"Это была важная игра. Мы хорошо начали, забив два мяча. Команда столкнулась с определенными трудностями, но мы знаем, как с ними справляться. Во втором тайме мы играли хуже, потому что сильно устали. Трудно подготовиться к такому трудному матчу всего за два дня".

Игроки "Реала" о матче против "Атлетико"

"Ближайшие два месяца будут напряженными. Мы постараемся выполнить поставленную задачу и обрадовать болельщиков. Мы будем бороться до конца, пока есть возможность выиграть чемпионат. Наш тренер и наши болельщики хотят, чтобы мы это сделали"

"Икер-прекрасный голкипер и он всегда готов помочь нам. Бензема упорно работает, чтобы много забивать. Его уверенность в себе сильно выросла".

"Четвертьфинал с "Тоттенхэмом" будет сложным. Нам надо быть в хорошей форме, чтобы пройти в следующий раунд. Мы сделаем все возможное, чтобы дойти до финала. Это очень важно для клуба".

"Нам предстоит великий матч в финале Кубка Короля против "Барселоны". Все будут следить за этим противостоянием"


Касильяс:

"Когда-нибудь мы все-таки проиграем "Атлетико", но я надеюсь этот момент наступит как можно позже. "Атлетико" больше атаковал, у них было больше голевых моментов. Счет матча может показаться несправедливым".

"Вратари и существуют для того, чтобы сохранять ворота в неприкосновенности. Мне удалось ликвидировать ряд опасных моментов скорее благодаря хорошему выбору позиции, нежели благодаря концентрации. Некоторые моменты у наших ворот были не слишком сложны для вратаря. "Атлетико" не смог реализовать свои возможности, у нас же это получилось. Мы забили 2 мяча, что помогло нам контролировать ход игры. Бензема сильно изменился. Мы все очень рады этому, потому что он замечательный игрок. Я надеюсь, у него получится оставаться в форме как можно дольше".

Игроки "Реала" о матче против "Атлетико"

"Команда чувствует определенную усталость после стольких важных матчей. Мы много работаем для того, чтобы стать чемпионами. Мы уверены в себе и полны решимости. Необходимо сохранить этот настрой. У нас впереди сложные выездные матчи против "Севильи", "Вильярреала" и "Атлетика". Сегодня мы одержали победу и заработали три очка. Теперь необходимо сосредоточиться на следующем матче против "Спортинга".


Серхио Рамос:

Игроки "Реала" о матче против "Атлетико"

"Мы чувствовали усталость, особенно во втором тайме. Я счастлив, что мы ни разу не проиграли "Атлетико" за те шесть лет, которые я уже провел здесь"

Terrisis, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 марта 2011 12:28
Blin neujeli travma Rona uxudshilas(

--------------------
20 марта 2011 14:05
Cas geroy matcha
20 марта 2011 15:13
Да,похоже у Рона серьезно..

--------------------
20 марта 2011 17:21
Блин все устали но все боролись до конца молодцы !!!!!!!!!!!

--------------------