Моуринью: "Эркулес" очень сложный соперник"

Когда: 11 марта 2011 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Эркулес" очень сложный соперник"

Жозе Моуринью о предстоящем поединке против "Эркулеса"...

"Команда, у которой под угрозой стоит успех в сезоне, не волнуется о количестве голов, главное, очки. Если клуб играет за очки, он сделает всё, чтобы их заработать. Мы не думаем о потерях, скорее, о выполнении собственных задач должным образом".

"В текущем сезоне, "Эркулес" успел оставить свой след большими победами, кроме того, в домашней игре против нас они оказали серьёзное сопротивление, нам пришлось сильно потрудиться, чтобы победить. Матч будет сложным. Игроки команды соперника очень сильны в индивидуальном плане, и они сделают всё, чтобы завоевать положительный результат".

"Мы хотим порадовать людей на "Бернабеу". Победа повысит нашу уверенность в преддверии матча с "Лионом".

"Главное для команды думать о способах, которыми можно побеждать, а не о тактических схемах. В первый день, без Роналду "Реал Мадрид" может проиграть, но в другой день, провести блестящий матч и выиграть. Ди Мария в один день может хорошо сыграть на краю полузащиты, но в другой день он может проявить себя на другой позиции".

"Против "Расинга" мы сыграли хорошо. В течении всего сезона мы отлично выступаем и зарабатываем нужные результаты. Если Вы думаете, что Роналду не выйдет в стартовом составе в игре с "Лионом", потому что без него мы обыграли "Расинг", Вы ошибаетесь. Я уверен, что Криштиану сможет сыграть, но я не люблю, когда футболисты не готовы на 100%. Если Роналду смог бы принять участие в завтрашней игре, я бы не выпустил его на поле, потому что он не полностью восстановился от травмы, но я уверен, что против "Лиона" он сможет сыграть".

"У всех нас одинаковое мнение о Бензема. Он улучшился во многих аспектах, но можно утверждать, что ему ещё есть куда расти".

"С каждым днём, Озил будет играть лучше и лучше. Он пришёл в команду, когда предсезонная подготовка почти была закончена, Месут уже адаптировался в команде. Трансфер этого игрока - фантастическая операция, которая очень дёшево обошлась мадридскому "Реалу".

"Я не глуп. Все мы осознаём, что увеличение разрыва между нами и "Барселоной" будет означать потерю Ла Лиги. Но должен отметить, когда одна команда играет во вторник Лигу Чемпионов и воскресенье Ла Лигу, а другая – в среду и субботу, я не могу сказать, что это равные условия для конкуренции".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2011 16:56
Айда Моуринью красава давай вперед хала мадрид.
11 марта 2011 17:29
Molodec Mour, vse po delu govorit)

--------------------
11 марта 2011 17:39
И снова он сказал про график! Сколько можно уже жаловаться!
11 марта 2011 17:44
а что делать не жаловаться что ли суббота лалига 16лига чемп. 19 вновь лалига

У реала игроки че роботы что ли без отдыха играть

--------------------
11 марта 2011 17:58
Цитата: Joyy
И снова он сказал про график! Сколько можно уже жаловаться!

он просто снова обращает внимание на произвол в отношении всех команд Ла лиги,кроме барсы!почему это барса играющая во вторник дома в ЛЧ,играет в чемпионате последним матчем в воскресенье,а Валенсия и Реал,после выездных матчей ЛЧ в среду,будут играть в чемпионате в субботу(у нас тем более дерби)??ответь-ка нам умник?и происходит это не первый раз и будет продолжаться дальше пока на это никто не будет обращать внимания,а кроме Маура как видно у остальных кишка тонка)
11 марта 2011 19:06
carax11,
soglasen, s kajdim slovom i daje s kajdoi zapiatoi)))

--------------------
11 марта 2011 19:15
b]carax11[/b],
да я тоже с тобой согласен
11 марта 2011 19:53
От того, что он говорит команде легче не станет и график не поменяют. Надо играть, выигрывать и не ныть.
11 марта 2011 20:00
carax11,
+1 зачем барса не жалуется

--------------------
11 марта 2011 21:40
Цитата: carax11
он просто снова обращает внимание на произвол в отношении всех команд Ла лиги,кроме барсы!почему это барса играющая во вторник дома в ЛЧ,играет в чемпионате последним матчем в воскресенье,а Валенсия и Реал,после выездных матчей ЛЧ в среду,будут играть в чемпионате в субботу(у нас тем более дерби)??ответь-ка нам умник?и происходит это не первый раз и будет продолжаться дальше пока на это никто не будет обращать внимания,а кроме Маура как видно у остальных кишка тонка)

Жаловаться - удел слабых. Такое часто случается в футболе, но жалуется только Моур. Почему Эмери ничего про это не говорит? Почему остальные молчат? Да потому что они понимают, что все находятся в равных условиях и что нет смысла жаловаться. А Моур пытается тем самым привлечь к себе внимание. Такое ощущение, что он оправдывается.
11 марта 2011 22:02
wink всё таки реал выграет)
11 марта 2011 22:40
Mour molodec...Joyy a pochemu jalovaca Emery esli on daje za La Ligu ne mojet baroca.
12 марта 2011 02:56
Че мусолить одно и тоже? График все равно не поменяют. Так что надо довольствоваться тем, что есть. Ну а то, что все за Барсу и помогают ей, так это давно всем известно.
Значит нам надо на футбольном поле доказывать, что мы лучше вопреки всем обстоятельствам.
12 марта 2011 17:20
админы а почему Эркулеса нету в таблице чемпионата?
12 марта 2011 17:41
Цитата: RaulGonzalez
админы а почему Эркулеса нету в таблице чемпионата?

По техническим причинам таблица не обновлена, но это будет исправлено после этого тура.

--------------------
12 марта 2011 20:43
Я не глуп. Все мы осознаём, что увеличение разрыва между нами и "Барселоной" будет означать потерю Ла Лиги. Но должен отметить, когда одна команда играет во вторник Лигу Чемпионов и воскресенье Ла Лигу, а другая – в среду и субботу, я не могу сказать, что это равные условия для конкуренции".

Кто мне объяснит, а в какой день хотел Жозе сыграть матч с Эркулесом тогда если ни в субботу?
12 марта 2011 21:00
Пилат фуцын ,моуриньо говорил про первую игру реала против лиона и депора
12 марта 2011 21:13
Пилат и Мансур
Скорее Маур имеет ввиду, что в предстоящую среду игра против "Лиона", и в эту же субботу игра против "Атлетико".

--------------------
12 марта 2011 21:32
блин, задолбал ваш маур. реал играл когда-то, один матч в неделью, а барса два. но это не помешало нам сделать триплет. просто пример
13 марта 2011 08:00
Мансур, какие слова ты употребляешь...
Marcelinho, спасибо, возможно и так...