Послематчевые комментарии Игуаина и Кака

Когда: 24 апреля 2011 / Комментариев: 40 / Автор: Marcelinho
Послематчевые комментарии Игуаина и Кака

Два лучших игрока матча с "Валенсией" прокомментировали победу со счётом 6:3...

Кака:
"Мы играли хорошо в первом тайме, а затем, укрепили наше преимущество. Мы сохраняли высокий ритм, но "Валенсия" пошла на большой риск, в итоге матч завершился со счётом 3:6. Была отличная игра для меня и для клуба".

"Участие в игре и голы сослужат мне хорошую службу. Мне нужны возможности, вроде предоставленной. Хочу поблагодарить своих товарищей по команде, которые поддерживают меня во все времена".

"Все игроки воспользовались предоставленными им шансами. Мы показали, что у нас сильная команда. Не многие команды способны провести подобный матч после победы в Кубке Испании. Это доказывает наше огромное желание закончить сезон на высокой ноте".


Послематчевые комментарии Игуаина и Кака

Игуаин:
"Тренер доверился мне, и я очень счастлив; немного устал, но это нормально. Мы забили много голов, лучшего возвращения в Мадрид и быть не могло. Настало время получать удовольствие от игры, и помогать команде в достижении поставленных целей".

"На поле не было эгоистов. Мы играли как единая команда. У нас есть время на отдых перед игрой Лиги Чемпионов, но сегодня мы доказали, что игроки находятся в хорошей форме на заключительном отрезке сезона".

"Моуринью может ротировать состав, так как за его плечами стоят множество прекрасных футболистов, которые находятся в отличной форме".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 апреля 2011 01:11
Кака красавчик игу молодец отлично сыграли. Теперь также барсе надо вам забить

--------------------
24 апреля 2011 01:19
ИГУАИН:"НА ПОЛЕ НЕ БЫЛО ЭГОИСТОВ.МЫ ИГРАЛИ КАК ЕДИНАЯ КОМАНДА"сказал,то что,я хотел....НА ОЧЕРЕДИ,БАРБОСЫ.....

--------------------
24 апреля 2011 01:21
Цитата: Игуаин
На поле не было эгоистов. Мы играли как единая команда.

Если бы Игуаин отдал пас на Бензема, а не пытался спижонить и перекинуть мяч через вратаря, Бензема тоже сделал бы хет-трик...

--------------------
24 апреля 2011 01:26
Игуаин:"Моуринью может ротировать состав, так как за его плечами стоят множество прекрасных футболистов, которые находятся в отличной форме". - молодец! хорошо сказал....а главное, что это действительно так! Казалось бы, типо полурезервный состав....но стоит взглянуть на этот состав.....бррррррр....муражки по коже...чего стоило троица Кака-Бензема-Игуаин! Вот это резерв я понимаю wink Лучшему клубу - лучший резерв fellow
24 апреля 2011 01:29
Marcelinho,
benz het-trik otkuda?:D

--------------------
24 апреля 2011 01:37
Цитата: pupsabreiker
benz het-trik otkuda?:D

Момент в игре был, когда они вдвоём на одного вратаря выходили, и вместо того, чтобы выкатить Кариму мяч на пустые ворота, Гонсало попытался перевесить Гуаиту, и эта попытка была бездарна.

--------------------
24 апреля 2011 01:40
на второй фотке за Игу парень стоит, страшно на Рауля похож
24 апреля 2011 01:58
интересно а кого Игу имел ввиду,когда говорил про эгоистов, не Рона с
Димой)))
24 апреля 2011 02:09
pupsabreiker
На автомате хет-трик написал )

--------------------
24 апреля 2011 02:29
Игуаин как раз не перекидывал вратаря, а пытался навесить на Бензема, но немного не расчитал.
24 апреля 2011 08:18
Marcelinho,тоже самое хотел сказать, но возможно он хотел перекинуть мяч через вратаря на Бензема)))
На поле не было эгоистов

мне показалось что эти словами он проявил неприязнь к Роналду?

--------------------
24 апреля 2011 09:17
мда
24 апреля 2011 09:42
Da higuain sam eshe tot egoist! Xvatit uje vsem gnobit Rona s Dimoi! Interno ne eti egoisti li prinesli 3 dnia nazad koe gde pobedu!?

--------------------
24 апреля 2011 09:45
ИГУАИН:"НА ПОЛЕ НЕ БЫЛО ЭГОИСТОВ.МЫ ИГРАЛИ КАК ЕДИНАЯ КОМАНДА"


да уж эт точно.....
Faromarz,
real_era,
да вряд ли это так .....они же одна команда!!!!!
не понимаю зачем Роналду и Алонсо вытащил????они вышли когда наши не хотели уже играть!!!!так нахрена силы тратить?)))скоро полуфинал!!!!!!!!.....лучший игрок КАКА!
24 апреля 2011 10:51
oba krasav4iki nadeius protiv barsi sigraiut.

не надо летом подписывать новых игроков у нас отли4ная команда

24 апреля 2011 11:30
turan1995,
tolko vmesto Albinosa nujno normalnogo zashitnika...

--------------------
24 апреля 2011 11:37
Ненавижу Игуаина, не профессионал он в деле политики
"На поле не было эгоистов. Мы
играли как единая команда.
Вот что он несет? Понятно что намек на Роналду, не долюбливают его некоторые. Типа Каса, Рамоса и Игуаны
24 апреля 2011 12:10
turan1995,
Конечно не надо.
Меняем по полсостава, а потом хотим трофеи и сыграность команды.
У РЕАЛА самый перспективный состав из всех грандов Европы.
24 апреля 2011 12:28
вряд ли Игуаин это сказал Рона,у них прекрасные отнашения.по моему Бензема тоже был одним из лучших на поле,очень красивый гол могло быть,если после его мячь взлетел на перекладину.

--------------------
24 апреля 2011 12:39
Что вы прицепились к Рону? Прям вот все остальные игроки о нём только и думают...
24 апреля 2011 13:06
WhitePower,
В МЮ его тоже не все любили. Думаю в какой бы он команде не играл все равно из-за своего пижонства и эгоизма его будут недолюбливать.
24 апреля 2011 13:10
Кака вернулся!
24 апреля 2011 13:16
R.Carlos,
в МЮ его не любили? Ты что несешь? Я болею за МЮ, и такое, когда он играл за МЮ, не наблюдалось. Не знаешь, не говори.
24 апреля 2011 13:21
да нет,ребят,Игуаин не намекал на эгоизм Рона и Анхеля,у них прекрасные отношения,а с Анхелем и вовсе оба играют за одну сборную.Он имел в виду,что в сегодняшнем конкретном матче на поле все думали об интересах команды,никто не проявля эгоизм и все.
24 апреля 2011 13:34
WhitePower,
Его то и продали из-за того что в МЮ в последние два сезона он начал тянуть одеяло на себя.
А САФу это не понра вилось.
Еще вспомни ЧМ 2006 Англия-Португалия.Как думаешь на чьей стороне были фаны МЮ, кроме глоров СR7!?
24 апреля 2011 13:52
фаны Роналду через чур влюблены в своего кумира.
24 апреля 2011 13:57
ПРИЧЁМ ТУТ МЮ И САФ? ПРИЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ РОНАЛДУ?! ОБЩАЕМСЯ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!!! НЕ ФЛУДИТЕ!!!

И для тех, кто особо умом не блещет: Игуаин не имел ввиду под словом эгоисты Роналду и Ди Марию. Как вообще можно об этом было подумать? Я порой вообще не понимаю, на каком уровне некоторые болельщики соображают...

--------------------
24 апреля 2011 13:59
WhitePower,
Во первых, мне жаль что у РЕАЛА есть такие фаны которые сначала оскорбляют а потом что-то доказывают.
Во вторых, РЕАЛ мечта многих футболистов.
Когда игроки переходят в другой клуб они говорят что с пеленок хотели играть за этот клуб,а перед этим целовали эмблему предыщего клуба и клялись в вечной любви болельщикам.
24 апреля 2011 14:18
Наконец Игуаин перестал жадничать, а то раньше все свои проходы заканчивались ударами..Кака сыграл на хорошем уровне, было бы хорошо увидеть его в составе с Барселоной , он будет смотреться предпочтительней чем Озил
24 апреля 2011 14:31
Надеюсь, КАКА возвращается на свой прежний уровень.
Если он так сыграет проти барсы, то будет просто супер!
Наlа МАDRID!!!
24 апреля 2011 15:56
Sukhrob
Потому что он к этой новости не имеет никакого отношения. Обсуждайте Роналду на форуме.

--------------------
24 апреля 2011 19:24
Кака красавчик, хороший матч. Кстати поздравляю его с рождением дочери!
24 апреля 2011 19:52
у него же во впятница днюха была)))а в субботу дочь родилась и дубль сделал)))
24 апреля 2011 20:20
Игуаин, даже далеко не в оптимальной форме доказал, что является более классным форвардом чем Бензема и Адебайор. Поэтому,по мере набора игровой формы Бенз и Адеба скорее всего плавно пересядут на лавку.
24 апреля 2011 20:28
Romp,
benz sebia toje xorosho proiavil, prosto ne povezlo...

--------------------
24 апреля 2011 20:42
Цитата: Marcelinho
Я порой вообще не понимаю, на каком уровне некоторые болельщики соображают...


сколько людей ....
под себя всех не подстроишь.

--------------------
24 апреля 2011 20:49
pupsabreiker,
Что-то ему слишком часто не везет...не так ли,уважаемый ? может в другом клубе будет везти чаще ?
25 апреля 2011 00:44
Romp,
да че твой Игуаин доказал?что он по пустым воротам умеет попадать?так это и так всем известно...и для этого не нужно быть в отличной форме.В первом голе ему очень повезло.и обрати внимание как его на скорости Матье сорвал,хотя был на приличном расстоянии от него.
25 апреля 2011 00:47
Eto Pipita u nas egoist #1. Nap doljen byt' egoistom no v meru)

--------------------
25 апреля 2011 09:25
Всех с победой! Кака, Игу и Бензема красавцы!