Дренте может перейти в "Марсель"

Когда: 4 июня 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Terrisis
Дренте может перейти в "Марсель"

По сообщениям голландского издания "De Telegraaf", Ройстон Дренте может пополнить состав французского "Марселя" этим летом. По информации издания сумма трансфера может составить 13 млн. евро. Моуринью не хочет видеть игрока в составе своей команды, и клуб рассматривает возможные варианты с его переходом.

Прошлый сезон футболист провел на правах аренды в составе "Эркулеса". Но, по причине того, что Дренте по-прежнему продолжал испытывать проблемы с дисциплиной, в состав "Мадрида" он не вернется.

Другим клубом, который заинтересован в услугах Дренте, является голландский "АЗ". Если футболист пополнит состав клуба из Алкмара, то вернется на родину через четыре года после того, как покинул состав "Фейеноорда"

Terrisis, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июня 2011 19:23
Норм вариант. Тайво ушел и Дренте почти гарантировано место в составе.
4 июня 2011 19:27
Сорри, что не по теме, а почему ничего не пишется о том, что завтра мы с Баварией товарняк катаем??
А Дренте удачи в новом клубе! Будь то Марсель или любая другая команда
4 июня 2011 19:34
Ricardo Kaka 8,
предсезонные все товарняки уже были обупликованы посмотри архивы новостей!
4 июня 2011 19:37
удачи ему в новом клубе
4 июня 2011 19:42
Ricardo Kaka 8,
eto match veteranov
4 июня 2011 19:49
неплохо, если будет играть, а не фигней страдать
4 июня 2011 20:07
Марсель хороший вариант, наверно лучший вараинт для него самого!
4 июня 2011 20:19
что-то мы в Марсель одних левых защей поставляем, Хайнце, теперь вот Дренте перейдёт
4 июня 2011 20:43
Здесь есть фанат Кака.Даже не верится.Я думала что, только мне нравится этот футболист!Удачи Дренте!
4 июня 2011 21:14
а куда тайво то свалил? О_о
4 июня 2011 21:17
Ronofan, в Милан
4 июня 2011 22:18
Sergio Ramos_94,
Спасибо.
А в Милан, кстати, еще и Мексес перешел, так что теперь либо Кьеллини к нам, либо дырка от бублика. А может все таки Компани?..
4 июня 2011 22:55
Цитата: Ricardo Kaka 8
А в Милан, кстати, еще и Мексес перешел, так что теперь либо Кьеллини к нам, либо дырка от бублика.

Кьелини не перейдет в Реал!!!он не уйдет из Юве!

--------------------
5 июня 2011 02:08
13 евро ?!!
нах кому он нужен за такое бабло?
тряпка...

--------------------
5 июня 2011 11:33
BMW_M3,
я заметил ты многих игроков (наших(!) то есть мадридского Реала.....обсираешь....примеры привести не могу....но ты точно игроков обсираешь...некрасиво делаешь братан!

--------------------
5 июня 2011 12:24
пофиг. марсель, аз два нормальных клуба. пусть в любой из них валит