Дренте: "Я не хочу переходить в "Бенфику"

Когда: 13 июля 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Joyy
Дренте: "Я не хочу переходить в "Бенфику"

Вингер мадридского "Реала" Ройстон Дренте не собирается переходить в "Бенфику".

Голландский футболист тесно связан с переходом в "Бенфику", поскольку португальский клуб ищет замену ушедшему в "Реал" Фабиу Коэнтрау.

Испанские СМИ в понедельник сообщили, что Дренте был в одном шаге от перехода в "Бенфику" после того, как оба клуба договорились о сумме в размере 4 млн евро.

Агент Дренте Сиджи Ленс в прошлом месяце заявил, что голландец готов перейти в "Бенфику", но сам игрок не собирается переходить в лиссабонский клуб.

"Я не перехожу в "Бенфику". Я не хочу туда переходить", - сказал Дренте в интервью Cadena Cope.

Экс-игрок "Фейеноорда", проведший сезон 2010/11 в аренде в "Эркулесе", не полетел с командой на предсезонные сборы в США. Игрок выразил недовольство по этому поводу.

"Моуринью ничего мне не сказал, клуб только прислал мне бумагу, в которой говорилось, что я не лечу в Лос-Анджелес", - заявил Дренте.

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 июля 2011 17:32
Иди пока шанс есть. Толку от твоих недовольств, если на тебя не расчитывают в дальнейшем?! Был бы норов у парня полегче, быть может и остался бы.
13 июля 2011 17:35
В юве ему.Там у них не хватает левых вингеров
13 июля 2011 21:50
оооо бунт на корабле Леон, Дренте кто ещё?
13 июля 2011 22:00
у него год по контракту осталось
13 июля 2011 22:38
Дренте, беги
14 июля 2011 00:38
Da uxodi ti uje!

--------------------
14 июля 2011 03:05
Не понимаю таких людей тебе говорят мол парень ты такой се игрок давай вон в бенфику вали, он же я никуда не уйду и буду дальше сидеть на банке...
14 июля 2011 08:20
Для начала Моур поговорил бы с ним чтоли? А потом уже отправлять туда - сюда