Адебайор: «Я хочу остаться в "Реал Мадриде"»

Когда: 30 июня 2011 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Адебайор: «Я хочу остаться в "Реал Мадриде"»

«Я перейду только в ту команду, которая будет претендовать на победу во всех турнирах»…

Адебайор, чей контракт с "Реал Мадридом" закончился 13 июня, не теряет надежду на то, что руководство "сливочных" договорится с "Манчестер Сити", и следующий сезон Манолито вновь проведет под руководством Жозе Моуринью.

Вот что сказал тоголезец газете Le Patriote Togo: "Я хочу остаться в "Реал Мадриде". Пока я нахожусь на отдыхе с моей семьей, и когда я вернусь в мой клуб, мы вместе обсудим, как поступить в сложившейся ситуации. Руководство "Сити" знает, что речь идет о мадридском "Реале", самом большом клубе мира. Здесь впечатляющая инфраструктура, превосходное руководство и фантастические игроки. Также мне повезло работать с Жозе Моуринью, лучшим тренером в мире. С удовольствием продолжил бы играть под его руководством".

Кроме того, он отказался от перехода в "ПСЖ", команду, которая сделала официальное предложение "Манчестер Сити": "Я благодарен "ПСЖ" за то, что они мной интересуются, но я не перейду в эту команду. В "Мадриде" я выиграл Кубок Короля, и наша команда стремилась к победам во всех турнирах. Я перейду только в ту команду, где перед игроками будет стоять такая же цель".

Le Autre, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июня 2011 12:28
как же я хочу чтобы Адебайор был в Реале....дай бог чтобы перешел в Реал.......

--------------------
30 июня 2011 12:47
Мало ли что ты хочешь. Поскорее бы избавиться от этого рахита. Вали в свой МС.
30 июня 2011 13:04
KriRo7,
я тоже хочу чтобы он остался он играет за Реал не за деньги а за честь клуба в отличий других которые требует повысить зарплату
30 июня 2011 13:36
Не нужен нам этот Буратино. От него никакого толку!
30 июня 2011 14:11
tindal,
Ты вообще кто такой чтобы его так называть??сначало 100 раз подумай перед тек как нести всякуб чушь!!!
30 июня 2011 14:57
Adebayor uvi ti sebya ne smog proyavit .. tolko 2 gola v vorota Totenhema i grubaya iqra protiv Barsi ... Kun ili Neymar po lu4she tebya ... da esli oni doroqa stoyat !
30 июня 2011 16:19
tindal,
Он хороший нападающий и он нужен реалу
30 июня 2011 16:55
Монолито нормальный.Тактически нужный и на замены хорош.Еще он очень хочет остаться,не вые-ся и в коллективе все и со всеми у него ок.

Хотел бы посмотреть когда при стандартах он,Варане,Рамос будут контролировать второй этаж.
30 июня 2011 20:43
не нужен Адебайор.
30 июня 2011 20:46
Кароч не рвите здесь себе ж*пы со словами "нужен" "не нужен" все равно перес нас слушать не будет
30 июня 2011 21:04
Faromarz,
pered tem kak obzivat' kogo-to nauchis' pravil'no pisat'! Berevno ti nawe!
30 июня 2011 22:29
"Ну оставайся если так хочеш"!-скажет ему Перис.А мне его почему-то так жалко!
4 июля 2011 00:04
Манолито-- все так говорили-извини брат-ни чем не могу помочь...