Игуаин: "Я хочу остаться в "Мадриде"

Когда: 1 июля 2011 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
Игуаин: "Я хочу остаться в "Мадриде"

Интервью форварда мадридского "Реала"...

Кубок Америки - первое серьёзное испытание для тренера сборной Аргентины Батисты?
Надеюсь, наш уровень поможет выиграть титул, который мы не завоёвывали долгое время. Факт того, что турнир пройдёт в Аргентине даёт нам преимущество, наши болельщики будут поддерживать нас. Для нас это особенный турнир. Мы должны этим воспользоваться и наслаждаться игрой.

Аргентина не выигрывали Кубок Америки с 1993-го года. Это оказывает на Вас давление?
У нас есть все шансы выиграть турнир. Мы играем дома, при своих болельщиках, у нас прекрасная команда, в общем, у сборной Аргентины есть всё, чтобы вновь стать обладателями Кубка Америки.

Ваша команда - кандидат на победу в турнире?
Конечно, мы одни из кандидатов благодаря прекрасному составу и благодаря тому, что турнир пройдёт в нашей стране и мы хотим оставить в Аргентине этот кубок.

Рассматриваете ли Вы данный турнир как возможность взять реванш за неудачное выступления на последнем Чемпионате Мира?
Неудача на ЧМ произошла в прошлом году, мы не думаем об этом, мы хотим выиграть турнир и получить удовольствие от игры. Повторюсь, у нас прекрасная команда. Мы постараемся воплотить мечту в реальность.

Считаете ли Вы вознаграждением факт того, что Батиста вызвал Вас в сборную после серьёзной травмы?
Получение вызова в национальную команду - было двойным счастьем. Когда я получил травму межпозвоночного диска, я и не рассчитывал подойти к Кубку Америки в хорошей форме.

Вы сомневались в том, что примите участие в турнире?
Я верил, что сыграю, хотя до конца этого не знал. Но я осознавал, что тренер доверяет мне, и я хочу отблагодарить его своей игрой. Я многим пожертвовал, чтобы восстановиться.

Ходят слухи о возможном переходе в "Мадрид" Неймара. Ваше будущее по-прежнему связано с этим клубом?
Сейчас я полностью сосредоточен на выступлении в сборной, как только завершится турнир, будем смотреть на возможные варианты событий. Моё желание заключается в том, чтобы остаться в мадридском "Реале". Я хочу выиграть много трофеев с этим клубом, и я чувствую любовь фанатов "Мадрида". Нет ничего лучше, чем играть за эту команду, лучшую в мире.

Вас не беспокоят слухи о том, что клуб Вас может продать, предположительно из-за того, что Вы не входите в планы Моуринью?
Помню, когда я перешёл в "Мадрид", сначала я должен был многому научиться, и только потом начать играть. Но я прибыл в этот клуб, чтобы играть. И я сделал это, несмотря на большое давление, исходящее от того, что я представляю лучший клуб в мире. Мой отец как-то сказал мне: "Будь спокоен, не бойся, если они купили тебя, значит, они что-то в тебе разглядели". Факт - я сыграл больше, чем ожидал. Я осознаю, что в таком клубе, как "Реал Мадрид", с теми игроками, которые выступают за эту команду, нужно каждый день работать, чтобы играть в основе. Относительно Моуринью, я благодарен ему, ведь он хорошо ко мне отнёсся. В его адрес я могу сказать только слова благодарности.

Резюмируя, Вы комфортно чувствуете себя в "Мадриде"?
Я очень счастлив. В прошедшем сезоне мы выиграли Кубок Короля, и я играю бок о бок с футболистами, с которыми даже не мечтал выступать. Я буду выкладываться до конца, надевая "сливочную" футболку. Кроме того, у нас великолепный коллектив, дружная команда и мы хотим побеждать в составе мадридского "Реала". Но сейчас все мои мысли сосредоточены на исполнении другой моей мечты; победы на Кубке Америки.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июля 2011 11:56
Не верю, что Игу продадут. Если это вдруг случится, то Перес будет полнейшим идиотом
1 июля 2011 12:01
Тебя никто и не отпустит... Хоть Перес любит чудить, но я не верю, что он лучшего напа продаст.
Ну а на Копа Америка желаю тебе Игу забить пару мячей, но вылететь как можно раньше)
1 июля 2011 12:03
Если Жозе купит Адебайора и Неймора,то Игуаина продадут 100%.
1 июля 2011 12:04
игу мы стобой

--------------------
1 июля 2011 12:30
Игу в Реале до 35 лет!

--------------------
1 июля 2011 12:58
молодец,Игу!
считаю,что и Игуаин и Бензема должны играть в основе.
1 июля 2011 13:06
Отличное интервью. Оптимизм и желание играть подкупают и заставляют уважать Гонсало еще больше!
1 июля 2011 14:06
R. de la Red
так перес уже вроде и не занимается покупками продажами теперь только моуриньё за это отвечает(хотя могу и ошибаться)
1 июля 2011 14:13
"Аргентина не выигрывали Кубок Америки с 1993-го года.".............................
Реал Мадрид не выигрывал Кубок Испании с 1993-го года до в 2011 года.
Давай Пипита забивай ,докажи всем ,что ты незря играешь за лучший клуб.
1 июля 2011 14:15
kaivvi,
Типунь тебе на язык! Игу надолго в реале( запомни!!!!
1 июля 2011 14:23
что не говори ,но из напов в Реале самый чёткий!
1 июля 2011 14:29
Игу останется 100%! А кубок Америки им не достанется-100%!Финал Бразилия-Уругвай!
1 июля 2011 15:29
kaivvi,
chush
1 июля 2011 15:44
Ну Пипа однозначно нельзя продавать!!
Надеюсь арги вылетят на самой ранней стадии и с разгромным счётом am
1 июля 2011 16:36
нельзя даже думать о продаже Игуаина
1 июля 2011 23:49
Молодец! Верю ему что он подарит нам так много голов.
2 июля 2011 03:31
Я мечтаю о его уходе. Аргентинцам не место в команде.

ххх,
"Аргентина не выигрывали Кубок Америки с 1993-го года.".............................
Реал Мадрид не выигрывал Кубок Испании с 1993-го года до в 2011 года.
Давай Пипита забивай ,докажи всем ,что ты незря играешь за лучший клуб.


Недоноски, заявите Бензема, Роналду и выиграйте кубок!))
2 июля 2011 04:03
Enjoy, ну - ну, круто наверное продать нашего лучшего ЦФ и купить расспиареное зеленое чудо с фамилией Неймар за 45 млн. Логично до мозга костей (с)
2 июля 2011 09:13
Продать игу!!!!