"Сантос" начнет переговоры с "Реал Мадридом" о продаже Неймара после финала Копа Либертадорес

Когда: 21 июня 2011 / Комментариев: 32 / Автор: Le Autre
"Сантос" начнет переговоры с "Реал Мадридом" о продаже Неймара после финала Копа Либертадорес

Тем не менее, руководство "Сантоса" уверено, что Неймар останется в клубе…

Президент "Сантоса" Луис Альфаро Рибейро признал, что существует значительный интерес со стороны европейских команд к Неймару и что он согласен вступить с командами в переговоры, включая и испанский гранд "Реал Мадрид", после финала Копа Либертадорес.

Бразильская команда в среду столкнется в ответном матче Копа Либертадорес с "Пеньяролем", и все надежды команды связаны с первой почти за 50 лет победой. Напомним, что первый матч закончился со счетом 0-0. Неймар стал одним из лучших игроков на поле, и это только увеличило интерес со стороны топ-клубов Европы к талантливому нападающему.

Президент бразильского клуба подтвердил интерес к форварду как со стороны "сливочных", так и со стороны других клубов: "Не только "Мадрид" интересуется Неймаром, многие другие клубы звонили нам. Если какой-то клуб выкупит контракт игрока за 45 миллионов евро и сам игрок захочет уйти, то мы не будем препятствовать его переходу".

Тем не менее, он добавил, что Неймар хотел бы остаться в "Сантосе": "Клубы могут начать переговоры с Неймаром после Копа Либертадорес, но я уверен, что если мы выиграем титул, то у Неймара будет больше причин остаться. Я знаю, что поступит много головокружительных предложений, но игрок гораздо больше выиграет, если останется и продолжит развиваться здесь".

Успех в среду будет означать для "Сантоса" участие в клубном чемпионате мира в декабре, а также гарантированное участие в Копа Либертадорес в следующем году.

Le Autre, Merengues.ru
Goal.com



Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2011 00:18
я считаю, лучше бы мы Хоселу подтягивали, чем отдавали 45 миллионов евро за капризного ребенка...
21 июня 2011 00:20
45 лямов за игрока который не играл в европе и не факт што заиграет у нас слишком много,уж лучше Куна,этот хотя бы не первый год в Ла Лиге
21 июня 2011 01:00
Талантлив но не думаю что он нам нужен
21 июня 2011 01:28
Блин,слишком много говорили о нем.Он харизматичный симулянть,не думаю,что именно он нужен Мауру.Кун сто раз лучше него.Плюсь Агуеро привык в Ла Лиге,точно заиграет....Ладно,сам заговорил,хочеть так хочеть мне пофиг,но он мне не понравился как футболист...

--------------------
21 июня 2011 01:42
Агуэро лучше...)
21 июня 2011 02:54
Нафиг не нужен этот 2-й Робиньо,да еще и за такие деньги!Сделали из него мировую звезду,не известно еще как в европе заиграет!Вот если бы Куна взять,вот это другое дело...
21 июня 2011 07:10
Сразу видно по фото что парень возгордился и зазвездился

--------------------
21 июня 2011 08:11
Черт, я так хотел чтоб он перешел в Реал, а теперь что то не очень. Во первых цена 45 млн, стоит ли он таких денег? И еще не факт что он заиграет у нас. Во вторых я слышал характер у футболиста не очень. Где то читал про его не очень хорошие приключения в темное время суток.
21 июня 2011 10:10
Если уж брать напа, то уж лучше Неймара, чем Агуэро
21 июня 2011 10:45
Его нужно покупать, но ему лучше пока остаться в Сантосе (на правах аренды), он не выдержит конкуренции

Но по моему Агуэро в 100 раз лучше

--------------------
21 июня 2011 10:59
u menia problema ne znaiu kovo hochiu v Reale.Agurchika ili Neymara.ia ne spliu.u menia eto problema uje stolko nedeli
21 июня 2011 11:30
Не я не хочу его в нашей команде видеть! Знаете что бывший тренер сантоса сказал? Вот: Неймар уже является одним из лучших футболистов мира. Он только уступает Месси. Он уже по многим компонентам превосходит Криштиану, он более уверенее в себе, он действует острее и он одареннее, чем криштиану.
21 июня 2011 11:35
Sukhrob,
Даже если этот тренер так сказал, то что? Это что-либо меняет?
21 июня 2011 12:26
45 миллионов за пацана?он же ещё совсем зеленый
21 июня 2011 12:41
Ребят, посмотрите все на него внимательно ! Пацанчик зазвездился уже, пускай остается, он не будет играть, зарплата будет и все, хватит !

Если покупать норм напа, то что бы мог принять, убежать и пробить, (Тевеза купили бы) подошел бы и не пижился , за МС играет не хуже чем МЮ !
21 июня 2011 13:36
раз 51-ый пишу, не нужны оба. нужно тащить игроков дубля в первую команду...жаль Моур так не думает.
21 июня 2011 13:46
если купят кого-нибудь из напов,то надо Бензема срочно уходить и быть звездой в другом клубе. да Бенз не чуть не хуже Ауеро и Неймара
21 июня 2011 14:10
Sukhrob, не брать по этому поводу такого игрока, как Неймар - это чистое фобство и фильство!!!

--------------------
21 июня 2011 14:11
Real David,
Real David,
я этим хотел сказать что этого пацана слишком уж переоценивают, и он не будет сидеть на банке и будет бунтовать у нас
21 июня 2011 14:25
Полюбому если купим будет как Робиньо ныть и считать себя СУПЕР-ПУПЕР ЗВЕЗДОЙ.
Если его бывший тренер сказал ,что он уже лучше Рона тогда пускай ставят на него ценник 100 млн и долго долго ждут когда его купят)))))))
21 июня 2011 15:02
xxx, Неймар, кстати играет сильнее Роби, и заметно талантливее.
45 лямов - это просто инфляция.
КриРо 100 млн, Месси наверное все 160... это ли не маразм... В своё время 5 лямов за Марадону было ой-ой-ой...

--------------------
21 июня 2011 15:04
Пусть поиграл бы ещё как минимум год в Бразилии. Договориться бы сейчас ,что через год, Неймар переходит к нам.
Ну уж больно молод он.
21 июня 2011 15:15
скорее бы купили его! жду не дождусь этого трансфера!

--------------------
21 июня 2011 15:22
По мне кун лучше
21 июня 2011 16:22
Isadag +100
21 июня 2011 16:52
Isadag,
по мне Месси лучше чем Педро Леон. И что? Мы ни того ни того не купим

Raul_Gonzalez_Blanco,
Барса видимо тоже так не думает,т.к. у нее в атаке будут играть Вилья, Месси, Санчес ,т.е. каталонцами и не пахнет. У Мю Нани Чичорито Руни. У Милана Робиньо ,Пато Ибрахит, Интер - Этоо-Милито. Челси Торрес, Малуда, Фалькао, МС -ухаха. Хватит жить в мечтах, ни у кого восспитаники не играют в нападение!!! А если и играют то очень херово и только для виду
21 июня 2011 16:52
Неймар более молод и талантлив, нежели Кун.....

--------------------
21 июня 2011 20:03
MaxScofield,
видать Рауль с Мориентесом тоже для виду играли. да и не живу я этой мечтой, просто хочется видеть больше воспитанников в составе, пусть даже на лавке, ну и чтобы за сб. испании играли больше наших, чем каталонских игроков.
21 июня 2011 21:00
KAKA
21 июня 2011 21:37
Знаете товарищи болельщики...это будет второй CR7....только если пройдёт огранку у такого специалиста как Сер Алекс....иль Арсен Вингер....Мауриньё - гений ,без спора....но как то на память не приходят сразу кого из молодых он расскрыл....можите сказать про Ди Марию и Озила - но! не в 19 лет всё таки возраст расскрытия становиться всё ниже и уже сейчас в 22 21 возраст в котором игроки уже спокойно становяться игроками основы....А Неймар будет велик - если его научат быть великим в Европе
21 июня 2011 23:42
Реал не собирается отдавать 45млн за Неймара и в сделку может быть включен Кака.
22 июня 2011 19:48
Только что прочел на сайте что Неймар дал согласие на переход в Реал.а руководство Сантоса ждет после финала перечисление денег!

Моуриньо сможет его успокоить: