/После Матча/: Кака: "Я чувствую себя великолепно, и готов к победам"

Когда: 7 февраля 2010 / Комментариев: 16 / Автор: armenic
/После Матча/: Кака: "Я чувствую себя великолепно, и готов к победам"


Кака который вчера отметился голом и активной игрой в матче против "Эспоаньола", сказал, что чувствует себя хорошо и, что он очень рад победе.

"Всегда хорошо, что сам забиваешь. Но также важно помогать партнерам и команде в целом."

"С каждым матчем я чувствую себя все лучше и лучше. Мы становимся настоящей командой, а не набором классных игроков. Хотелось отметить игру Бензема, он вчера классно сыграл, играя больше в пас, чем индивидуально, и я думаю это правильно, ибо играя в пас у команды больше возможностей забить."

"Криш невероятный игрок. Но команда доказала что может выигрывать и без него. С возвращением моего португальского друга мы будем непобедимыми."

"Остается выигрывать дальше и ждать осечки "Барсы". Мы сможем догнать и перегнать их."

armenic, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 февраля 2010 15:57
Ну нуууу what

--------------------
7 февраля 2010 16:05
А лучшим определенно был Гранеро на мой взгляд, тут Кака даже и не пахнет.Да второй сыграл неплохо,но это явно не тянет на лучшего игрока матча.Да гол он мастерский забил,так не каждый сможет,несмотря на то что мячик прям к нему отлетел,но всеже в падении да и с отскоком,красиво.Да и бегал давольно таки много ,понравился.Но все таки одно НО я скажу про него,он почему то постоянно обращается к арбитрам при малейшем толчке и никогда не доигрывает из-за этого эпизод до конца,хотя там можно побороться до конца и вернуть мяч,при том что игру не останавливали.А вот Гранеро 5+,какаие у него в этот вечер подачи были,просто заглядение,все у него получались.Во всех голах его "вина",а могло быть и еще в 3 раза больше если бы Серхио три еще забил бы или Рауль.И еще тот же Серхио показал игру тоже на 5+.Такую игру в его исполнении я давно не видел,в нападении супер,а в защите еще лучше.А вот карточку ему не зачто дали,ей даже и не пахло.Так что вот эти двое достойны дифирамбов и на мой взгляд одни из лучших игроков матча.

--------------------
7 февраля 2010 16:08
REDISKA,
При чем тут гол? Как борется всегда а то что он не до конца идет в столкновения у него хроническая травма и вот у него нету желания выбить на 5 месяцев опять.
Гранеро был хорош но много ошибался в передачах.Да отдал почти 2 голевые передачи но все равно Кака ИМХО лучше был...

Лучшего игрока выбирали вы так что без претензий - Демократия ))
7 февраля 2010 16:45
Почему он лучший? В пустые ворота гол забил, так из-за этого что ли?
7 февраля 2010 16:57
Цитата: Joyy
Почему он лучший? В пустые ворота гол забил, так из-за этого что ли?

спрашивается, ты только этот гол увидел??? или на поле кроме Рауля никого не замечал ???


Цитата: Cavad
в левом или правом фланге

в шоке
7 февраля 2010 17:01
Цитата: ArmoSs
спрашивается, ты только этот гол увидел??? или на поле кроме Рауля никого не замечал ???


Я видел на поле игроков, которые лучше Кака сыграли! И Кэп в том числе!
7 февраля 2010 17:06
REDISKA,согласен!

--------------------
7 февраля 2010 17:39
Цитата: Joyy
Почему он лучший? В пустые ворота гол забил, так из-за этого что ли?

ВЫ ЕГО ВЫБРАЛИ В НОВОСТИ ПРО МАТЧ !!!!!!!
7 февраля 2010 17:47
Кака действительно вчера неплохо отыграл
7 февраля 2010 18:47
Joyy,
Я два раза смотрел этот матч! Я не пойму чем тебе так не нравятся Кака и Бензима? Как бы они не играли твои комменты одни и те же! Гранеро точно не был лучшим! Вы вообще матч смотрели или только обзор? armenic верно говорит он много ошибался в передачах чтоб быть лучшим в этой игре! По мне так Кака Рауль Рамос были лучшие!

--------------------
7 февраля 2010 18:49
Цитата: Chechenec
Я два раза смотрел этот матч! Я не пойму чем тебе так не нравятся Кака и Бензима? Как бы они не играли твои комменты одни и те же!


Кака норм отыграл, но не был лучшим (ИМХО)... Бензема в своём стиле... или ты хочешь сказать, что он классно сыграл?
7 февраля 2010 18:52
po moemu iqrokom mat4a doljen bil bit Sergio Ramos

--------------------
7 февраля 2010 19:02
Joyy, Тех кого я считал лучшими на поле я написал чуть ниже! Вроде среди них я не назвал Бензима! Он сыграл как Марс
Гути и Хави был полезен на поле! но не хуже всех однозначно! Я спросил тебя почему ты именно к ним цепляешься в своих комментах?

Joyy,
просто уже надоело читать тут одно и тоже! (Кака не тот Бензима никакой) вы кроме матчей Реала смотрите футбол? Я представляю что вы тут писали если у Реала были такие же проблемы как у Юве и Милана! Соберитесь парни! У нас замечательная команда! И это благодаря всем нашим игрокам!

--------------------
7 февраля 2010 20:41
Да вся команда играла хорошо, все молодцы, я не понимаю что ещё должны сделать Кака и Бенз по 5 голов забить, но это не реально в одном матче, не надо никого критиковать давайте будем родоваться победе!!!
8 февраля 2010 10:01
to DADADO 9 ,
Pravil'no myslish' brat.
Poroy chitaya posle-matchevye kommenty nekotoryx lic, dumaetsya chto zdes' tol'ko kritikuyut ili rasxvalivayut igrokov. V odnom matche xorosh byl tot, kto-to voobshe ploxo sygral. Svoi mneniya nuzhno ostalyat' pri sebe. My ved' nablyudaem i boleem za komandnuyu igru, u kazhdogo igroka svoya rol' v matche, ustanovlennaya Manuelle Pellegrini. Xvatit sporit' and Let's Support the Best Team in the World!!!
Halla Madrid; and Xerez, be ready to defeat!!!
bully

--------------------
8 февраля 2010 20:00
КРАСВА