Зидан: «Я буду спортивным директором "Реал Мадрида"»

Когда: 7 июля 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Le Autre
Зидан: «Я буду спортивным директором "Реал Мадрида"»

С понедельника француз заступит на новую должность…

Зинедин Зидан с понедельника станет спортивным директором "Реал Мадрида". Сам француз так прокомментировал свое назначение: "Я начинаю работать в качестве спортивного директора. На этом настояли президент клуба и Жозе Моуринью".

Француз будет заниматься спортивной составляющей первой команды совместно с Жозе Моуринью. Ранее эти обязанности выполнял Хорхе Вальдано, который занимал должность генерального директора, но так как аргентинец покинул клуб, теперь эту работу будет выполнять Зидан.

Француз остался "очень доволен" своим назначением и переходом в мадридский "Реал" Варана: "Я очень доволен тем, что Варан присоединился к "Реал Мадриду", потому что это футболист с большим будущим и он понравился Моуринью".

Бывший футболист "сливочных" признался, что еще не знает всех своих новых обязанностей, но уже совсем скоро он узнает, в чем состоит его работа. "Я скоро узнаю, какую работу я должен выполнять".

Также Зидан прокомментировал возможный переход Неймара в "Реал Мадрид" и сравнил его с другим бразильцем Робиньо: "Он очень похож по стилю игры на Робиньо, но у него больше развито чувство гола. Он очень талантливый игрок, который сможет заиграть в "Реал Мадриде".

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2011 17:19
дерзай Зизу!
7 июля 2011 17:36
Зизу что ты понимаешь в футболе? Чтоб говорить что Неймар заиграет в Реале) а вот ребята с Меренга больше тебя разбираются!
Зизу удачи на новой должности!

--------------------
7 июля 2011 17:47
Цитата: Chechenec
Зизу что ты понимаешь в футболе? Чтоб говорить что Неймар заиграет в Реале) а вот ребята с Меренга больше тебя разбираются!
\

+1
7 июля 2011 18:05
Chechenec,
дурак Зидан миллион раз лучше разбирается в футболе чем ты
7 июля 2011 18:17
Sergio Ramos_94,
У кого та юмор хромает:d
7 июля 2011 18:32
Chechenec,
skorpion05,
+100:-)
7 июля 2011 18:48
А в спортс.ру было новость о том что он будет просто директором первой команды,а что Спорт Директор и директор первой команды это одно и тоже?
7 июля 2011 19:10
Kaka-Baku, просто после ухода Вальдано должность спортивного директора собирались убрать. Официальной информации о том, убрали эту должность или нет, так и не поступало. Поэтому на одних сайтах написано, что Зидан займет место Вальдано и будет спортивным директором, а на других написано, что Зидан будет генеральным директором, но будет выполнять обязанности Вальдано
7 июля 2011 19:16
skorpion05,
+1 wink

--------------------
7 июля 2011 19:33
Классно! Молодец Зизу! Так держать! ЖОЗЕ ТОЖЕ СПАСИБО!
7 июля 2011 22:06
ну удачи на новом месте.....

--------------------
7 июля 2011 22:09
Удачи Зизу на новой должности
7 июля 2011 22:21
Надеюсь он принесет нам удачу!
8 июля 2011 08:11
Le Autre,
Valdano vrod eby zanimal post Gen Direktora, a sportivnym direktorom yavlyalsya Pardesa. Libo proxodyat nekie perestanovki v strukture kluba, libo poka ne vsya inormaciya nam izvestna!
I xotelos' by chtoby monsier Zidane i v etoy dolzhnosti prines futbolu ne malo krasivyx momentov!
Hala Madrid!
8 июля 2011 08:53
Chechenec,
podlizovat'sya ne xorowo...
8 июля 2011 11:06
Worst,
эти слова ты должен повторять себе. по несколько сотен раз в день. fellow

--------------------
8 июля 2011 17:15
Sergio Ramos_94,
ой ой ой юмор явно у тебя китайского производства.