Кака хочет остаться в "Реал Мадриде"

Когда: 8 июля 2011 / Комментариев: 41 / Автор: Le Autre
Кака хочет остаться в "Реал Мадриде"

Бразилец настаивает на том, что этим летом не перейдет в другую команду…

Не "Милан", не "Интер", не "Челси", и даже не "Манчестер Сити"… Единственная команда, в которой играть Кака в новом сезоне, это "Реал Мадрид". Так заявил бразильский футболист Флорентино Пересу и Жозе Моуринью, чтобы положить конец всем слухам о его переходе в другую команду.

Этот год начнется не так, как три предыдущих: в этому году Кака будет присутствовать с командой на предсезонной подготовке, чего не случалось с ним вот уже три года. Это позволит ему подойти к началу сезона в прекрасном физическом состоянии, чтобы уже в первом официальном матче сезона показать свой лучший уровень игры. Кака сообщил Моуринью, что отсутствие должной физической формы было его единственной проблемой в "Реал Мадриде". А сам футбол бразильца остался прежним, какой он демонстрировал еще в "Милане", поэтому как только он вернет былую физическую форму, сразу станет прежним игроком.

Однако цель руководства "сливочных" состояла в том, чтобы продать Кака хотя бы за 40 миллионов евро. Но упорство Кака и высокие цели мадридского "Реала" делают такой ход практически невозможным. Моуринью со своей стороны уже сделал заявление, что рассчитывает на бразильца в новом сезоне, ведь он является первоклассным футболистом, который может быть полезен на разных стадиях сезона. Конечно, пока звание плеймейкера команды принадлежит Озилу, но если Кака вернется на прежний уровень игры, то он будет играть в основе.

Кака прибудет в Мадрид в следующую субботу, убежденный, что проведет отличный сезон. В Сан-Паулу все это время он работал под присмотром физиотерапевта, который оценил форму Кака как хорошую, и сказал, что бразилец готов к новому сезону. Это говорит о том, что колено находится в прекрасном состоянии, хотя Кака придется каждый день делать упражнения для укрепления.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 июля 2011 12:39
в таком случае почему бы ему не снизить свою зарплату?

--------------------
8 июля 2011 12:47
он отличный игрок надо дать ему последний шанс
8 июля 2011 13:00
надо оставлять КАКА он еще покажет себя smile
8 июля 2011 13:28
Такой игрок как Кака лишним не будет.
8 июля 2011 13:30
Maggi,
не ты же платишь, angry
8 июля 2011 13:30
Надо дать шанс Кака.Я хороший игрок.
8 июля 2011 13:33
kazahmadrid,
да он покажет,я уверен в этом!!!

Я знал что он так и поступит, но токльо Моур бы дал ему место в основе, а то не будет ничего меняться если он будет сидеть на лавке!!!
8 июля 2011 13:34
Кака останется и покажет свой лучший футбол!
8 июля 2011 13:40
Кака останется,получит сразу же травму и как обычно будет лечится полгода.
8 июля 2011 14:00
Давайте продлим ему контракт и увеличим зарплату.Нужно дать еще один шанс , а то 2 года это очень мало для адаптации, он ведь очень молод и не опытен. lol
8 июля 2011 14:13
ura.!!! Kaka mi verim v tebe bully
8 июля 2011 14:30
Только бы заиграл а так все отлично:-)
8 июля 2011 14:44
Мало ли что он хочет. Конечно, не хочет от таких деньжищь отказываться. Знает, что нигде столько платить не будут.
8 июля 2011 15:09
Самый нормальный(человеческий вариант)-это если Кака предложет сам понижение его зарплаты в двое.Если покажет за сезон хорошую игру то повысить.А то как то некрасиво получается.Высокая зарплата,а результатов нет.Конечно все понимают что травмы и все такое,но это его проблема.Нет результата,нет денег.Карлос вообще хотел остаться и играть бесплатно,а Рональдо отказался получать ее из-за того что не играл из-за травм.Вот это по настоящему круто.А Кака...Удачи в общем и надеюсь на тебя.Этот сезон-Последний шанс для него.
8 июля 2011 15:13
у вас походу во всем деньги решают все продажные шкуры а он может не из-за денег может он хочет доказать что не зря за него столько выложили

--------------------
8 июля 2011 15:16
Реал потратил на Кака за эти два года примерно 90 млн(трансфер+ЗП ) а толку пока никакого. С экономической точки зрения лучше избавляться пока хоть что-то дают за него. Я бы вообще больше 25 млн не выложил за нынешнего Кака.
8 июля 2011 15:20
Мне лично плевать сколько он получает. Я ему не плачу ни рубля. Скажу одно, если он останется и заиграет, я буду только рад.
8 июля 2011 15:22
Yeeees!!! Мой КАКА остается в моем Реале!
8 июля 2011 15:47
Отлично! Такой футболист в великой КОМАНДЕ! УРА!
8 июля 2011 16:41
Maga(f),
никто не собирается отнять его у тебя:-D (ШУТКА)
8 июля 2011 17:27
айй хорошо ... базар нету..!
8 июля 2011 17:38
Каталон,
А они выкладывают не за нынешнего Кака,а за того Кака который будет!
8 июля 2011 19:07
xxx,
Не говори...
8 июля 2011 19:33
Оставить Кака. Но пусть докажет, что может конкурировать с Озилом. Хоть Кака и титулованей и опытней, но Озил сейчас в лучшей форме. Пусть набирает форму.
8 июля 2011 19:41
я уж думала,что Мага не напишет,что Кака его..хотя он мне больше нравится,чем Маге!
8 июля 2011 19:52
Знаете, я думаю, что в свете последних событий, а именно сильного желания у Реала приобрести Неймара, кажется, что лучше бы просто оставить Кака, потому что он явно намного более стабилен, и в нём по крайней мере можно быть уверенным. По этому думаю, что лучшим трансфером лета будет Кака :) А если точнее - его дальнейшее прибывание у нас.

--------------------
8 июля 2011 20:28
Кака вообще мой любимый игрок. Он и есть Футбол. Надо его оставлять, он заиграет, я уверен. А то что зарплата великовата, не беда. Ему ведь надо храмам деньжат подкинуть, а это благо. Думаю еще один ЗМ возьмет. И завершит у нас карьеру. Аминь.
8 июля 2011 20:37
Посмотрим посмотрим Кака! Ты должен показать себя с выгодной стороны нашему клубу! Ты должен оправдать надежду миллионов болельщиков! Ну думаю ты это сможешь! Верю! Удачи еще раз удачи!
8 июля 2011 20:56
Raul_Gonzalez_Blanco,
это Вы с сарказмом?
просто раньше Вы писали не очень хорошие комментарии в адрес Кака!
8 июля 2011 21:20
Raul_Gonzalez_Blanco,а я тебе не верю,не могу поверить,после всего того что ты тут писал,такое признание!
8 июля 2011 21:34
Кака останется. Я это еще месяца два назад говорил. Но ничего нового он не покажет. Озил сильнее него и он это доказал.
8 июля 2011 21:54
Знаете, недавно видел ролик с Кака, его стиль бега, владение мячом, радость забитому голу... Яркая игра Озiла, который стал любимчиком публики, и травмы, а также высокая зарплата дают почву тому что его дни сочтены. И я так думал, но после того как вспомнил яркие моменты с участием Кака очень захотелось чтобы он остался. И дать ему шанс, думаю он сейчас потерял многое, авторитет, рейтинг, место в сборной... Ему как великому спортсмену надо сделать последний комбэк в карьере, и очень хочу чтобы это произошло в форме с гербом великого клуба всех времен! Ныне его место в Реале мешает только его зарплата, может ему и вправду надо пойти на понижение. Я верю что ему сейчас деньги не волнуют, ему важно доказать что это Кака!!! Желаю удачи!
8 июля 2011 22:05
Xankeldi,
я тронута,классно сказал!
8 июля 2011 22:20
Я хочу чтобы КАКА' остался
8 июля 2011 23:07
Я помню Кака с первого матча за Милан!Его фантастический гол фенербахче и дубль на Олд Трафорд,а также матч против Валенсии,в котором он отличился дважды!

Он нужен Реалу и дело не в деньгах,а в самой игре!
8 июля 2011 23:31
So_fa real_forever, спасибо:)
9 июля 2011 06:16
Конечно,у каждого свое мнение насчет Озила и Кака, но лично я считаю,что они абсолютно разные игроки!Просто когда заиграет Кака все заткнутся!
9 июля 2011 11:52
Amanzhol,
Полностью с тобой солидарен)
9 июля 2011 19:10
So_fa real_forever,
da da)

odlanor,
да!!!Еще гол который забил Селтику.

Enjoy,
Если бы Озил был сильнее Кака,то он должень был это дококзать против Барсы!!!(5 раз)А он просто потеряется в игре против топ клубов!!!У Кака есть опыт в этом деле,он может в одиночку решить исход матча.Просто многочисленные травмы не дают ему это докозать!!!
12 июля 2011 14:56
Он обязан остаться в Мадриде!Нужно быть идиотом,чтобы его продать. fellow