Игуаин может оказаться в "Ливерпуле"

Когда: 14 июля 2011 / Комментариев: 68 / Автор: Doods
Игуаин может оказаться в "Ливерпуле"

"Мерсисайдцы" положили глаз на нападающего "Мадрида" Гонсало Игуаина...

Как передают английские СМИ, "Ливерпуль" в поисках нападающего обратил свой взор на футболиста сборной Аргентины и "Мадрида" Гонсало Игуаина. Сам аргентинец готов рассмотреть предложение, поскольку тренерский штаб "сливочных" не может гарантировать Гонсало место в стартовом составе в новом сезоне.

Сообщается, что наставник "красных" Кенни Далглиш ищет нападающего, способного заменить Фернандо Торреса, который зимой перешел в "Челси". Несмотря на то, что были приобретены такие игроки, как Энди Кэролл и Луис Суарес, реальность такова, что по итогам прошлого сезона "Ливерпуль" не сумел пробиться в зону Лиги Чемпионов, и "мерсисайдцы'' провели весьма нестабильный год. "Ливерпулю" придется выдержать конкуренцию со стороны "Ромы" и "Манчестер Сити", также проявляющие интерес в услугах Игуаина.

Doods, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2011 19:56
Я конечно в это не верю, но если вдруг Игуаина продадут, то я Переса ещё больше буду не любить и ещё раз убедюсь, что на болельщиков ему пофиг, а самое главное для него - это купить побольше звёзд и заработать на них кучу денег... Спасибо ему конечно за конец 90-х/начало 2000-х, но после успеха в 2002г. он очень много начудил и очень надеюсь, что больше он такого не повторит.
14 июля 2011 20:05
ТАк никто ж не отпустит его. Хотя, возможно тогда Бенз заиграет, ведь в прошлом сезоне ,все мы помним ,как заиграл Карим, когда Пипито получил травму. Хотя звучит это цинично
14 июля 2011 20:07
R. de la Red
ты мои мысли читаешь))полностью согласен

--------------------
14 июля 2011 20:09
пускай Игу сам решит, как это уже было с Раулем! Когда игрок, сам решал покидать клуб или остаться. Перес и Моу тогда дали КЭПУ свободу действия... Рауль к сожалению выбрал Шальке... Теперь не хотелось бы так расставаться с Игу, причем многие со мной согласятся.
14 июля 2011 20:18
Mer Madrida
Хотелось бы в это верить, что с Раулем так и было, но лично я сомневаюсь в этом. Раулю мягко намекнули, что больше он не нужен Реалу и у него не было другого выхода, кроме как в Шальке уходить... Когда ты столько лет отдал клубу, а тебе говорят, что особо ты не нужен, но решай сам остаться или уходить, то любой бы ушёл.
14 июля 2011 20:20
Буду рад если купят его
14 июля 2011 20:41
заберайте!
14 июля 2011 20:51
Пипец, то он говорит, что Реал его всё и он никогда не уйдёт, то уже смотрит на Англию. Я бы хотел бы что бы Игу остался, а если уйдёт, то только при условии покупки Агуэро
14 июля 2011 21:09
Игу бывает много забивает, но имхо нет у него 'инстинкта убийцы'. Это чувствуется подсознательно, думаю меня поймут. Поэтому он такая вата в моменты, когда должен решать матчи. У Манолито его тоже нет. В Мадриде 'инстинкт убийцы' есть лишь у криро, бенза, отчасти у димы. Вот почему нам нужен кун. Вот почему я был бы особенно рад прихожу ибрагимовича.

--------------------
14 июля 2011 21:27
Отличная новость. Пускай уходит.
14 июля 2011 21:34
Пускай "Ливерпуль" и все остальные идут лесом... Пипита самим нужен... лучше него в команде пока никого нет.
14 июля 2011 21:47
хм тут наверно все забыли когда до его травмы, кто тянул команду ? вот так вы с ним да ?
14 июля 2011 21:52
если ИГУ прдадут тогда перес тащи в РЕАЛ ПАТО и АГУЭРО ВОТ ТОГДА уже будут наши нападающие изо всех сил доказывать кто основной

--------------------
14 июля 2011 21:59
Joyy,
нууу эт ты переборщил))))))
14 июля 2011 22:03
Цитата: Isadag
нууу эт ты переборщил))))))

С чем?
14 июля 2011 22:36
С нынешними ценами стоимость Игу не меньше 50 лимонов. А этих денег у Лавера нет
14 июля 2011 22:51
Не думаю что Кун лучше него!
Хотя Агуерро тоже считаю весьма неплохим форвардом..
14 июля 2011 22:53
Slivochnyi 'инстинкта убийцы' u nevo net?kak ia uje skazal mnogie zabili kto takoi Higuain i shto on zdelol dlea nas,nelehko noiti ritm igri posle takoi travmi
14 июля 2011 22:57
Э нет,пускай ищут другого напа,Пип наш
14 июля 2011 23:00
НЕТ ЖЕ ЛЮДИ.НАШИ ФОРВАРДЫ И ВООБЩЕ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАСПИАРЕНЫ.НУЖНО ДАТЬ ЗА НИХ З0,40,50 МИЛИОНОВ,ЧТОБЫ МНОГИЕ ЛЮБИЛИ ИХ.А ТОТ КТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПОДАРИЛ НА ДВА ЛА ЛИГИ ТОТ БРЕВНО,ТОТ НЕКЧЁМНЫЙ.ПОЗОР.КУ-ПИТЕ РАСПИАРЕННОГО ПЕТУХА.ПРАДАЙТЕ ПИПИТУ.
14 июля 2011 23:09
Real my life a cherez god skajut shto nujne Rooney,a esli poioveca novii talant skajut shto Real doljen evo kupiti
14 июля 2011 23:33
Игу хороший но ни настолько что нужно Реалу так что не переживайте идет обловление посмотрим что получиться. пожелаем удачи и не надо быть консерваторами . Мы за перемены.
14 июля 2011 23:33
Isadag,
причем, слишком переборщил...
14 июля 2011 23:38
masis,
А что нужно Реалу? 25 голов за сезон разве не нужны?
14 июля 2011 23:40
Tagda I Ramosa,Casillasa,Marcelo prodadim.МЫ ЗА ПЕРЕМЕНЫ
14 июля 2011 23:48
masis kakoe obnovlenie ti shto?idi poigrai f Fife,delai tam obnovlenie..prodadim Casilliasa esli u nas peremeni,eshio Ramosa,Marcelo ne zabudte
14 июля 2011 23:51
nenada...
15 июля 2011 00:11
Liver katis nu

--------------------
15 июля 2011 00:12
stas_md_94,
+11000000. А может и Бернабеу разрушим.построим новый.уволим Моура.9 кубков Лиги чемпионов выбросим на металалом.забудим про Пушкаша,Ди Стефано,Бутрагенье.Вальдано,Йерро,Раулья,Гути.Зизу . . .
15 июля 2011 00:15
спорить ни скем не буду,но я за...причём обеими руками!

Real my life,
прекрати истерику...

--------------------
15 июля 2011 00:19
Real my life da vopshe zdeloem iz Reala kompaniu

HaliDbinValiD a on vseo pravila govorit
15 июля 2011 00:19
Ну вы и утрируете. Человек сказал своё мнение. Может не совсем удачно выразился. Обновление действительно идёт. Уже не тратим по 100кк на мегазвёзд, а ростим своих и покупаем на перспективу. Манера игры меняется. Кто давно знает Реал поймёт. Вспомните Реал при Пеллегрино, Шустере.
15 июля 2011 00:23
Почитал половину комментов и сразу ясно кто глор и ничего в футболе не понимает... идите играйте в фифу и радуйтесь покупкам Руни, Тевесов и тд. Продадут Игуаина за 15 лямов, который забивает за Реал в каждом 2-м матче и купят Тевеса за 50 и он забьёт за сезон не более 10 и вы будите говорить, что нужно купить Руни и так каждый год. Поражают такие неблагодарные глорики, которые 2 года назад или не "болели" за Реал или точно так же кричали о продаже Снейдера и Роббена и покупке Кака, который за Милан ничего не показывал в последний сезон.
15 июля 2011 00:25
Очередная утка, Игу боится конкуренции? - не смешно =)))
15 июля 2011 00:28
HaliDbinValiD,
сам ты истерик.следи за фразами.
15 июля 2011 00:29
stas_md_94,
никто не говорил чтоб забыли ди стефано...человек высказался за обновление..вот и все!R. de la Red,
если я за то чтоб игу ушёл,значит я глор???какая-то плоская логика получается...

--------------------
15 июля 2011 00:45
Наконец нашёл. небольшая и старая статья для тех, кто считает Игу бревном способным забидвать лишь в пустые ворота: real-madrid.ru/?act=show&id=585
Раньше, и в Ривере, и в Реале Игуаин не был наконечником, он играл в оттяжке. И противников он обводил, и пасы отдавал. Это только в последние пару лет Игу стал играть на острие
15 июля 2011 00:59
HaliDbinValiD,
А чем и в самом деле он тебе не нравится?
Вопрос без наездов, просто любопытно узнать
15 июля 2011 01:03
pupsabreiker,
согласен на счет того,что многие гранды хотели бы Пипу.Юве,Челси,Ливер.Рома.МС
15 июля 2011 01:18
Real David,
во первых я считаю его игроком достойным на данный момент только выходить на замену(в реале),а так его вряд ли устраивает так как он не старый и есть определённые амбиции и продажа лучше для него и для клуба(имхо)
во вторых у меня антипатия к нему образовалась в виду всех его упущенных моментов)....второе в принципе вытикает из первого)

--------------------
15 июля 2011 01:38
HaliDbinValiD,
Дастойный выхадить на замену?смешно.а кто основной ? Бенз ? Чем хуже Игу?
15 июля 2011 04:08
Здравствуйте друзья! Я новенький прошу любить и жаловать. Лично я против ухода Игу но!если продаем так на его место нужно купить игрока который играет как минимум не так как он а то я не вижу смысла!!!
15 июля 2011 04:40
С Пеллегрини Реал поднимал 96(!) очков в чемпионате. Больше чем при Моуре. Игу забил тогда 25 мячей. Если бы не травма то кто знает. Уж больно ты про него плохо думаешь. У каждого бывают плохие матчи и отрезки сезона.
П.С. Нехорошо говорить про человека, что он лузер. Тем более если Игу лузер, то...
Он играет в лучшей команде мира и получает в год больше чем ты за всю жизнь. А теперь подумай кто еще лузер)
15 июля 2011 05:08
A vi videli Argentina-Kosta rika, tam bili takie momenti nu iguain ne zabil ne 1 gol . On vsegda v pustix vorot zabivaet. Esli on uydyot, pokupaem Aguero & Neymer togda unas budet fantastic forwards
15 июля 2011 08:12
2 romanch1
блин... назвать Игу бревном? мдаа уж... а пару лет назад он был основным форвардом, и забивал стабильно... а случай с лионом: так тут вина мне кажется всей команды!!! футбол - это ведь не только один форвард на поле... и как можно говорить что он лишил нас 1/4 ЛЧ?! это как обвинить Зидана в том что он лишил сб. Франции кубка мира в 2006-м. Но где гарантия что франция бы победила даже вместе с Зизу? И где гарантия что мы бы вышли в 1/4, даже если Игу тогда попал в ворота лиона? Просто тогда команда играла неуверенно, и вот результат(
15 июля 2011 08:12
R. de la Red,
а я вижу что ты очень хорошо смыслеш в футболе. Про глоров эт ты самый что ни на есть ГЛОР. И потом вы все когда вас спрашивают что зделал игу то вспоминаете позапрошлый год больше ничего, а если так надо его было подписать только на один сезон
15 июля 2011 08:41
Цитата: Isadag
вспоминаете позапрошлый год больше ничего

Те кто против Игу вспоминают один промах в ворота "Лиона", больше ничего. Запарывают моменты абсолютно все, даже ваш любимый Роналду.

Не существует таких игроков, которые ни разу в своей жизни не промазывали с выгодных позиций или не попадали в пустые ворота.

Вспоминая момент с "Лионом"; там Игу между прочим сам ворота пустыми сделал, технично ушёл от защитника и вратаря. Чуток не повезло. Но где была команда потом?! Что, все подумали что этого хватит для победы?! Вот именно что нет!

Если кому-то человек не нравится из-за одного не забитого мяча, это не глорством называется, а тупостью. А глоры действительно те люди, которые спят и видят в команде всяких Тевесов и Неймаров.

P.S.

Поскольку слово глор оскорбление, впредь буду банить за употребления этого слова в адрес кого-либо.

--------------------
15 июля 2011 08:53
Marcelinho,
во первых я много сказал про рона и готов повторить мне по барабану как он играет хоть и играет хорошо, во вторых я воше не о моменте которая была в матче с лионом. Сколько он уже здесь но только в позапрошлом году он забивал голы ( да и эт он из 100 верных моментов забил) хотя должен постоянно забивать, у меня вопрос разве для этого его купили чтоб забил на один год и откровенно валял дурака.
15 июля 2011 08:58
Isadag
Только в позапрошлом году человек стабильно играл, без травм. Почти в начале прошедшего сезона его травма свалила. Ошибка "экспертов" - и вместо одного месяца он лечится 4.5. И при всём при этом, человек становится третьим в списке бомбардиров команды. Что ещё нужно-то?! Чтобы он из больниц голы присылал?

P.S.
Isadag
В последний раз я редактирую твой пост с оскорблениями в адрес футболиста, честно.

--------------------
15 июля 2011 09:09
Marcelinho,
типо забанишь