Гарай: "Сразу же сыграть за свою новую команду - это невероятно"

Когда: 22 июля 2011 / Комментариев: 6 / Автор: Joyy
Гарай: "Сразу же сыграть за свою новую команду - это невероятно"

Экс-футболист мадридского "Реала" Эсекьель Гарай, который был представлен в среду в качестве игрока португальской "Бенфики", признался, что рад тому, что ему сразу же выпала возможность сыграть за свою новую команду.

"Бенфика" провела товарищеский матч с "Тулузой". Встреча завершилась победой португальского клуба со счётом 1:0. Единственный гол на последних минутах матча забил Жардел.

Эсекьель, вышедший на замену в конце встречи, остался доволен тем, что принял участие в матче. "Фанаты сильно нас поддерживали. Я чувствовал себя хорошо, поскольку все тепло меня приняли. Это невероятно, ведь мне сразу же выпала возможность выйти на поле, я очень счастлив".

Относительно своего будущего в португальском клубе аргентинец сказал следующее: "Я должен сражаться и постоянно находиться в хорошей форме, поскольку все хотят играть. Сейчас мы должны готовиться к важным матчам Лиги чемпионов".

Joyy, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июля 2011 01:43
Удачи ГАрай!!!Неплохой чел!!!
22 июля 2011 03:52
не чего
22 июля 2011 07:13
бедный бедный Гарай - рад уже тому что выходит играть пару минут. а я то думал что он с собой скамейку запасных Реала заберет - ведь он к ней так породнился =)
22 июля 2011 10:16
ахахах:)) ОН бы еще написал:: Невероятно, здесь даже выдают футбольную форму, а не как в Реале, спросили только размер моей ж()пы, чтобы расчитать длину скамейку
22 июля 2011 10:42
Рад что не пропадет парень !
4 января 2012 19:59
Volunteering
Diet, exercise
Walking, hiking
Playing sports
Billiards, pool

--------------------