Касильяс прокомментировал драку в конце матча с "Барселоной"

Когда: 18 августа 2011 / Комментариев: 32 / Автор: Le Autre
Касильяс прокомментировал драку в конце матча с "Барселоной"

Капитан "Реал Мадрида" поделился с журналистами впечатлениями от матча...

"Начало матча, стадион и судейство - все как всегда". Также Икер Касильяс остался зол на игроков обеих команд за вспыхнувшую на последней минуте матча драку. Игрок так прокомментировал ситуацию: "Драку можно было бы избежать, если бы получилось удержать ничью в матче".

Также Икер Касильяс, как настоящий профессионал, поздравил "Барселону" с победой в Суперкубке. "В матчах "Реал Мадрида" с "Барселоной" всегда будут конфликты и страсти на поле. Сегодня на поле вылилось в действия все то, что осталось невысказанным после предыдущих встреч", - такими словами закончил общение с журналистами капитан "сливочных".

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 августа 2011 03:53
Да КАС! Жаль что проиграли! Драка то ладно! Мне нравится в такие моменты чтобы ктото в наглые рожи борсуков заехал!
18 августа 2011 03:55
Vidno Casu ochen obidno...

--------------------
18 августа 2011 03:57
Надоело уже проигрывать этим козлам...... Давайте начинать выигрывать...!
18 августа 2011 03:57
КАС ты настоящий джигит!!!

--------------------
18 августа 2011 03:59
Да,очень обидно што проиграли.....а на счёт драки...мне наоборот жалко што она была недолгая и неодна из каталонских рож серьёздно не пострадала
18 августа 2011 04:03
касильяс настоящий капитан!
18 августа 2011 04:04
Почитайте себя) Как бы не любили ли мы барсу, но такое желать людям) Вся столетняя репутация "Реала" за 10 лет тупо вылетит в трубу с такими темпами. Драками, потасовками, срачами на форумах (это всегда и везде), жестами нашего многоуважаемого тренера мы простынем как ... ну сами знаете кто) Касильяс молодец. Уважаю его. Вот так подобает себя вести профессионалу и человеку.
18 августа 2011 04:04
Кас- молодец! не как остальные игроки реала! Вперед, БАРСА!!!!
18 августа 2011 04:05
жаль что он не втащил хави причина этого соотечественники жаль

--------------------
18 августа 2011 04:06
Даааа, а Месси на фото именно Рона посадил на колени. Обидно!

--------------------
18 августа 2011 04:13
Rustam22,
кстати,меня этот момент взбесил сильно.Роналду вроде собирался помешать месси,но я не понял тот,способ,который он для этого избрал.Раз уже хочешь помешать,иди в подкат,а он катится на коленях.Это все из-за того,что Роналду не умеет играть до конца,вот был бы на его месте Рауль,лег бы в подкать не задумываясь...
18 августа 2011 04:15
Месси посадил не одного Рона, а всю команду. Особенно он воткнул в лицо Моуриньо. Каким бы он тренером небыл, но то что он балабол(да простят меня админы)все уже поняли. Это тебе не в Италии/Англии руководить, когда команда твоя лидер. Тут саму "Барсу" надо снимать с вершины. Сеу Жозе просто не может этого сделать сейчас, что и выливается в грязные поступки, которые не красят ни его как человека, ни команду в целом, ни его как тренера.
18 августа 2011 04:28
А мне Рона больше всех жалко!
18 августа 2011 04:34
Fenomen_R9,
Angel_Di_Maria,
Rustam22,
kak ia shas ne xochu eto govorit no vi pravi, RON sigral ochen ujasno:-(:-(:-(:-( nado otdat doljnoe hobitu on luchshe..:-(

So_fa real_forever, soglasen, on vsegda vtoroi..:-(

--------------------
18 августа 2011 05:34
Кас - мужчина. Остальные себя показали не очень и драться не умеют и в футбол проиграли.
18 августа 2011 08:12
если честно то для меня самые увожаемые фудболисты это КАСИЛЬЯС и ПУЁЛЬ

даааааааааааааааааа пацаны видели бы вы ОЗИЛА как он в драку проник (если его не держалибы то всех бы вынес бы)
18 августа 2011 08:40
Не правильно вы рассуждаете..."драка круто". Да как бы можете так говорить!? Это футбол! Дерутся в других местах, здесь играть надо, и играть достойно. Проиграл- поблагодари да игру и уйди с поля, а не так как "мадрид" вчера поступил... Стыдно за всех! Кроме Касса...
18 августа 2011 09:06
Angel_Di_Maria,
дело в том что нет уже раулья и надаели такие каменты "где же наш рауль" в шалке вот где! И роналду хотел идти именно в поткат но не успел
18 августа 2011 10:16
Ozila po gubam prochital - agzina sikerim... chto s tureckogo perevoditsya v rot viebu...
18 августа 2011 11:06
так и иди к Барсукам Пуелю прическу в порядок преведи а Каса уважаем мы все как впрочем и всю команду за их труд и усилия и это все втом числе и для нас и для вас засранцы ! Реал вырас и ето видна ! я не понимаю в чем дела ребятя проиграли и все задний ход в рубили ! Барса не может постоянно выигрыватъ! Месси посадил РОНА как и вю команду :) ну не клоун , фонтазер , плоха кагда ест такой балелсчик на сайте ! Стыдна читат ужас !
18 августа 2011 11:31
Кас настоящий профессионал уважаю этого игрока!
18 августа 2011 11:44
После первого тайма в раздевалке Кас ругался с Роном! Интересно за чего!? Хоть причин очень много!!

fkmobihel,
Аркадашим сян ня ялан соилиен?! Месут еля созлери билмиер! Сян нердянсин?
18 августа 2011 12:54
Я точно не знаю что за драка был а но что это начали гиены-барсуки- прошу не удалять это слово потому что это характерно им- не сомневаюсь.Вмешивались все сидящие и конечно ПИНТО_кинто. И то что уровновешанный ОЗИЛЬ так нервничил многое говорит .А КАСС как всегда думает о своей имидже.Капитан не должен быть таким. А что проиграли доказывает то что нам нужен классный форвард. Играли не плохо молодцы. И еще раз прошу админам и особенно моего любимого соседа Marcelinio не удалять -ведь я имею право сказать свое мнение.
18 августа 2011 13:02
fkmobihel,
+10000
18 августа 2011 14:01
надо уметь проигрывать...нахуя драку развели
18 августа 2011 14:04
Касс молодец. Реал молодец все равно что так играл. Я горжусь ими. Не хватило везения да и еще результат первого матча дал о себе знать. Жаль, что Роналду проиграл в игре с Месси. Он так старался. Но надо все равно поздравить Барсу. А драка это ужас. Как так можно, но хотя и игроков тоже можно понять, они устали проигрывать у Барсы. Даже сам Озил, такой спокойный, не выдержал. Будущий сезон будет удачливее. Но жаль что Мадрид не смог одолеть с таким шикарным составом и с такой уставшей Барсой. Все равно я люблю Реал)
18 августа 2011 16:39
Реал умеет проигрывать! Раньше по 3-0, 6-2 проигрывали. Игроки поздравляли соперника и на этом все заканчивалось. Потом просто Барсуки зазвездились, провоцировать,дразнить начали с этого все началось! (((

--------------------
18 августа 2011 16:53
Вы все говорите что кас лучшей там хороший человек. А что он сделал во всем матче ?Ответ практически ничего. Спас всего пару рас зато пропустил три мяча от гнома и кащея . Где он был в этих моментах когда нам забивали ? А после матча языком чесать может каждый.
18 августа 2011 17:46
За то он несколько реально опасных мячей вытащил !! И если бьют в упор ,то попробуй спаси !!! Тут всё защита виновата !!!
18 августа 2011 19:38
Fanater,
ты придурок! Он единственный к кому в матче не должно быть претензий, а голы все на защите!
19 августа 2011 00:51
По ходу ты придурак а вот кас в этих двух матчах подвел . Я сам вратарь . Вот к примеру третий мяч когда залетал какого черта он начал в права смещаться если было видно что мясо будет бить прямым ударам а это соответственно в каса но нет он взял пошел дальше и в итоги поймал себя на противоходе и не смог спасти команду . Да и в первом матче он достаточно ошибся . И в итоги дома 2.2на выезде 3.2. А реал снова без титулов . Да конечно можно винить оборону но и вратарь должен спасать. Кароче за эти два матча касильяс плохо себя показал мог бы лучше. И если что я каса уважаю и считаю лучшем кипером в мире на данный момент. Это мое мнение и спорить я ни с кем не собираюсь.
19 августа 2011 16:27
Ну, если ты такой классный вратарь, то иди в реал и мы будем болеть за тебя, и смотреть как ты круто играешь!!!